Длительность оргазма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
У меня оргазм бывает в стреднем 25-27 толчков/сокращений, рекорд 31, самое мало 15, сама сперма выбрасывается за первые 10 толчков/сокращений. ИНтенсивность толчков/сокращений падает где то после 15.
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
хм, вместо того, чтоб получать удовлетворение - ты считаешь толчки=)
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Лучше в секундах или минутах считайте :)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
У меня оргазм бывает в стреднем 25-27 толчков/сокращений, рекорд 31, самое мало 15, сама сперма выбрасывается за первые 10 толчков/сокращений. ИНтенсивность толчков/сокращений падает где то после 15.
Не считал, мне вовремя оргазма както не до этого!)))
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Я ради интереса считал, было 8 толчков и раз на 3-ий вся сперма вытекает.
 
D

doggy

Гость
Толчки никогда не считал, а если в секундах, то приблизительно:

5 секунд - начало оргазма (самый кайф)
секунд 8-10 - вытекает сперма
и еще секунд 10 - завершающие толчки.

А если 2 раз в течении получаса- часа после первого, то первая стадия уже подлинее и поярче, а вот сперма вылетает за секунды 3-4
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я секундомер не включал, я во время оргазма наслаждаюсь моментом. а по времени пик оргазма длится примерно секунд 5-8 ( может меньше). мне главное, чтоб оргазм был сильным.
 

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
Мне кажется, во время оргазма время несколько замедляется, поэтому сложно оценить, сколько он на самом деле длится. Ну, пик приятных ощущений у меня где то секунд 5-7, а так до 30 сек.
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Толчки не считаю, но эти несколько толчков счастья стоят того!
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
все зависит от меня.
Хочу долго, хочу быстро.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Смотря сколько я мастурбировал. Бывает очень долго. вообще подошёл к порогу когда мастурбируешь больше часа-полтора, оргазм длинный и если в такт рукой делать всё верно(не могу описать как, просто чувствую это) то такое ощушение что вот вот ещё раз кончу. ощушения вновь начинают нарастать, но не переходят в снова эякуляцию. а постепенно затихают.
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
У меня оргазм бывает в стреднем 25-27 толчков/сокращений, рекорд 31, самое мало 15, сама сперма выбрасывается за первые 10 толчков/сокращений. ИНтенсивность толчков/сокращений падает где то после 15.
31 толчок? это называется, действительно обкончался:) везет. Наверное офигительно так долго кончать?

когда мастурбируешь больше часа-полтора,
это очень не полезно, насколько я понимаю :(
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Хм... Любопытно. Сегодня попробую посчитать)))
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Странные же вы пацаны, ей Богу! Как же в именно в тот момент, когда летишь в пропасть, испытываешь наивысшую сладость, и умудряться еще и считать сколько толчков или судорог наблюдается при этом?! Не понимаю!

Хотя оно понятно, что каждый оргазм по-своему бывает разным, как по времени, так и по остроте. Потому что оргазм обеспечивает мозг, а эякуляцию - физиология, или рефлекторно. У меня бывает иногда так, как это происходило когда был мелким и еще спермы не было, зато какие улетные оргазмы, да причем несколько раз подряд, и один ярче другого, особенно если нафантазируешь себе разных картин. Сейчас безусловно характер несколько изменился, но ощущение приятных горячих волн и щекочащее сквербение будто что-то вбуравливается внутрь уретры, заставляет меня замереть, а уже потом через неколько секунд происходит сильнейший спазм, вслед за которым уже сильной и тугой струей выбрасывается малофья, причем это еще больше доставляет мне наслаждение, аж до мурашек внутри тела, и обжигающую сладость, после которой уже не замечаешь как стон вырывается из груди. А перед глазами плывут красочные волны, и мерцание.

Собственно говоря судорожные сокращения я начинаяю чувствовать только после того как начинает постепенно затихать извержение, просто тогда обычно выжимаешь остатки спермы, поэтому чувствуешь их.

А так не! Вот еще не хватало считать или отмечать, просто наслаждаюсь обычно этими переживаниями, и это незабываемо, каждый раз по своему сладко.

А несколько раз даже бывало оргазм наступал от одних только рассказов или воспоминаний, даже не прикасаясь к самому писюну, не знаю может я такой особенный?!
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
вчера посчитал... получилось больше 20 спазмов)) вообще, считать неинтересно) интереснее получать удовольствие)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Странные же вы пацаны, ей Богу! Как же в именно в тот момент, когда летишь в пропасть, испытываешь наивысшую сладость, и умудряться еще и считать сколько толчков или судорог наблюдается при этом?! Не понимаю!

Хотя оно понятно, что каждый оргазм по-своему бывает разным, как по времени, так и по остроте. Потому что оргазм обеспечивает мозг, а эякуляцию - физиология, или рефлекторно. У меня бывает иногда так, как это происходило когда был мелким и еще спермы не было, зато какие улетные оргазмы, да причем несколько раз подряд, и один ярче другого, особенно если нафантазируешь себе разных картин. Сейчас безусловно характер несколько изменился, но ощущение приятных горячих волн и щекочащее сквербение будто что-то вбуравливается внутрь уретры, заставляет меня замереть, а уже потом через неколько секунд происходит сильнейший спазм, вслед за которым уже сильной и тугой струей выбрасывается малофья, причем это еще больше доставляет мне наслаждение, аж до мурашек внутри тела, и обжигающую сладость, после которой уже не замечаешь как стон вырывается из груди. А перед глазами плывут красочные волны, и мерцание.

Собственно говоря судорожные сокращения я начинаяю чувствовать только после того как начинает постепенно затихать извержение, просто тогда обычно выжимаешь остатки спермы, поэтому чувствуешь их.

А так не! Вот еще не хватало считать или отмечать, просто наслаждаюсь обычно этими переживаниями, и это незабываемо, каждый раз по своему сладко.

А несколько раз даже бывало оргазм наступал от одних только рассказов или воспоминаний, даже не прикасаясь к самому писюну, не знаю может я такой особенный?!

Мы все особенные, каждый по-своему. как я понимаю (тоже где-то вычитал) кончать не прикасаясь к члену -- это у многих бывает в юности, хотя не у всех конечно. А судорожные сокращения я никогда не считал, как-то не до того в тот момент.
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Мы все особенные, каждый по-своему. как я понимаю (тоже где-то вычитал) кончать не прикасаясь к члену -- это у многих бывает в юности, хотя не у всех конечно. А судорожные сокращения я никогда не считал, как-то не до того в тот момент.
С этим я конечно согласен, что все мы разные, а в остальном мы все же одинаковые, поскольку нами скорее всего движут сами ощущения, и поэтому важно чтобы они были офигительными, и чем ярче и дольше тем и лучше! Или я не прав?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх