Длительность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ARSENAL

Гость
Дорогие собратья и сосЕстры! У меня такой вопрос: Кто знает какие нибудь способы, для продления полового акта? :rolleyes:
 
E

Einsiedler

Гость
когда чувствуешь, что вот кончишь, но видишь, что партнер только во вкусе и о оргазме еще не думает, то просто переведи свое внимание на что-нибудь не сексуальное.....просто начинай размышлять про себя, как заметишь, что отвлекся чуть более чем необходимо, обрати внимание на прелести партнерши, ну и повторяй процедуры :smeh: ваще, часто замечал мышление об этом - я ем змея = (наоборот читаем) ЯемЗ ме я :lol:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
В №9 "спид-инфо" за этот год написано, что для продления полового акта можно сжимать яички. Думаю, и для дрочки это подойдет. А вот с какой силой их сжимать - не подскажу, экспериментальным путем сам попробуй
 
E

Einsiedler

Гость
вообще-то, правельнее не сжимать, а вот оттягивать, скажем, вниз...подальше от члена :) то, да, сработать может, а если сжимать, то просто больно будет :lol:
 
A

ARSENAL

Гость
Einsiedler сказал(а):
вообще-то, правельнее не сжимать, а вот оттягивать, скажем, вниз...подальше от члена :) то, да, сработать может, а если сжимать, то просто больно будет :lol:
А что, если оттягивать то больно не будет?
 
E

Einsiedler

Гость
не должно, ты оттягивай, а не тяни к коленкам)) а главное, сильно не сжимай :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Нет, ну смотря действительно, как сжимать... Мне вот, например, нравится, когда женщина мои яйца тискает рукой, да и сам я порой при дрочке так делаю. Но вот насчёт продления... не знаю. Лично мне сжимание яиц просто помогает получить большее удовольствие.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Обидно, блин! Мужики свои яйца с членами обсуждают, а мне, кроме Анки, и поговорить не с кем... :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Обидно, блин! Мужики свои яйца с членами обсуждают, а мне, кроме Анки, и поговорить не с кем... :(
Вот я и говорю - надо тащить сюда дамский пол! Саша, прорекламируй сей форум своим подругам :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот я и говорю - надо тащить сюда дамский пол! Саша, прорекламируй сей форум своим подругам :)
мои подруги хоть и с компами, но без инета. да и воспитание у них не очень подходящее.
 
М

Мишаня

Гость
ARSENAL сказал(а):
Дорогие собратья и сосЕстры! У меня такой вопрос: Кто знает какие нибудь способы, для продления полового акта? :rolleyes:


Когда я еще в школе учился,к нам уролог-женьщила приходила и
яйца щупала...так вот у моего бывшего одноклассника встал на нее,
а она в свою очередь легкими постукиваниями по члену заставила его упасть,
попробуй может поможет и акт продлишь!!Удачи!!
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
ARSENAL сказал(а):
Дорогие собратья и сосЕстры! У меня такой вопрос: Кто знает какие нибудь способы, для продления полового акта? :rolleyes:
1 - почувствовав приближение кульминации, отвлечь своё внимание на что-нибудь другое, можно, например, ущипнуть себя за ногу

2 - перетянуть член у основания (надев специальное кольцо из сексшопа, или сделанное самим, например, из презерватива): снижается чувствительность головки, что продлевает половой акт. Наряду с этим, член ещё и немного увеличивается в размерах.
 
E

Einsiedler

Гость
виннипух сказал(а):
Наряду с этим, член ещё и немного увеличивается в размерах.
эт чтоль из-за опухоли? :lol: Перетянули пиписю, она и увеличилась и цвет поменяла - радость какая :smeh:
 
A

ARSENAL

Гость
Ну вот блин! А я то думал, что будет что нибудь оригинальное!
 
E

Einsiedler

Гость
виннипух сказал(а):
Из-за препятствия оттоку крови
ага, ты еще член ленточкой красной перевежи, что он ваще еще поток спермы перекрыл, тут хоть до смерти трахаться мона будет.....нет спасибо, я свою пиписю таким пыткам подвергать не буду
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
ARSENAL сказал(а):
Ну вот блин! А я то думал, что будет что нибудь оригинальное!
обмажь головку жидкин новокаином или лидокаином, чувствительность точно снизится
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
ага, ты еще член ленточкой красной перевежи, что он ваще еще поток спермы перекрыл, тут хоть до смерти трахаться мона будет.....нет спасибо, я свою пиписю таким пыткам подвергать не буду
Если сильно не затягивать, то никаких неприятных ощущений не будет. И потом, тебя же не заставляют так ходить всё время, после секса вернёшь пипиську в обычное состояние :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх