1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Длительность

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ARSENAL, 18 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ARSENAL

ARSENAL Гость

Дорогие собратья и сосЕстры! У меня такой вопрос: Кто знает какие нибудь способы, для продления полового акта? :rolleyes:

2. Einsiedler

Einsiedler Гость

когда чувствуешь, что вот кончишь, но видишь, что партнер только во вкусе и о оргазме еще не думает, то просто переведи свое внимание на что-нибудь не сексуальное.....просто начинай размышлять про себя, как заметишь, что отвлекся чуть более чем необходимо, обрати внимание на прелести партнерши, ну и повторяй процедуры :smeh: ваще, часто замечал мышление об этом - я ем змея = (наоборот читаем) ЯемЗ ме я :lol:

3. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    В №9 "спид-инфо" за этот год написано, что для продления полового акта можно сжимать яички. Думаю, и для дрочки это подойдет. А вот с какой силой их сжимать - не подскажу, экспериментальным путем сам попробуй

4. Einsiedler

Einsiedler Гость

вообще-то, правельнее не сжимать, а вот оттягивать, скажем, вниз...подальше от члена :) то, да, сработать может, а если сжимать, то просто больно будет :lol:

5. Gridasik

Симпатии:
    2
    ну, вам виднее...

6. ARSENAL

ARSENAL Гость

А что, если оттягивать то больно не будет?

7. Einsiedler

Einsiedler Гость

не должно, ты оттягивай, а не тяни к коленкам)) а главное, сильно не сжимай :)

8. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Нет, ну смотря действительно, как сжимать... Мне вот, например, нравится, когда женщина мои яйца тискает рукой, да и сам я порой при дрочке так делаю. Но вот насчёт продления... не знаю. Лично мне сжимание яиц просто помогает получить большее удовольствие.

9. Gridasik

Симпатии:
    2
    Обидно, блин! Мужики свои яйца с членами обсуждают, а мне, кроме Анки, и поговорить не с кем... :(

10. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Вот я и говорю - надо тащить сюда дамский пол! Саша, прорекламируй сей форум своим подругам :)

11. Gridasik

Симпатии:
    2
    мои подруги хоть и с компами, но без инета. да и воспитание у них не очень подходящее.

12. Мишаня

Мишаня Гость

Когда я еще в школе учился,к нам уролог-женьщила приходила и
    яйца щупала...так вот у моего бывшего одноклассника встал на нее,
    а она в свою очередь легкими постукиваниями по члену заставила его упасть,
    попробуй может поможет и акт продлишь!!Удачи!!

13. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    1 - почувствовав приближение кульминации, отвлечь своё внимание на что-нибудь другое, можно, например, ущипнуть себя за ногу

2 - перетянуть член у основания (надев специальное кольцо из сексшопа, или сделанное самим, например, из презерватива): снижается чувствительность головки, что продлевает половой акт. Наряду с этим, член ещё и немного увеличивается в размерах.

14. Einsiedler

Einsiedler Гость

эт чтоль из-за опухоли? :lol: Перетянули пиписю, она и увеличилась и цвет поменяла - радость какая :smeh:

15. виннипух

Симпатии:
    8
    Из-за препятствия оттоку крови

16. ARSENAL

ARSENAL Гость

Ну вот блин! А я то думал, что будет что нибудь оригинальное!

17. Einsiedler

Einsiedler Гость

ага, ты еще член ленточкой красной перевежи, что он ваще еще поток спермы перекрыл, тут хоть до смерти трахаться мона будет.....нет спасибо, я свою пиписю таким пыткам подвергать не буду

18. Gridasik

Симпатии:
    2
    обмажь головку жидкин новокаином или лидокаином, чувствительность точно снизится

19. ARSENAL

ARSENAL Гость

Ага! А потом головка отсохнет да?

20. виннипух

Симпатии:
    8
    Если сильно не затягивать, то никаких неприятных ощущений не будет. И потом, тебя же не заставляют так ходить всё время, после секса вернёшь пипиську в обычное состояние :smeh:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей