длительность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ч

ччч

Гость
равноценно ли время до эякуляции при мастурбации и при половом акте?
то есть если при мастурбации можешь кончить в течении минуты значит ли это что и время полового акта будет также не столь длительным?
или это совершенно разные понятия?быстро кончаешь при занятии онанизмом =быстро и при половом акте?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
неточная постановка вопроса.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Отвечу кратко:

Женщины во время мастурбации могут кончить НАААААмного быстрее, нежели во время секса.

У мужчин на оборот.

Во время секса они могут кончить НААААААмного быстрее чем во время мастурбации.

Девушки достаточно нескольких секунд что бы кончить во время мастурбации, возьмем реальный интервал - 15-20 секунд. Соответственно во время секса сужчина то же может кончить секунд за 20.

Все это случаи, но они реальны. Делайте выводы.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
неточная постановка вопроса.


согласен..... на временной показатель эякуляции оказывает влияние совокупность слишком многих факторов:
1) Психологическое состояние
2) Воздействие окружающих раздражителей
3) Желание расстягивать процесс или получить быстрое удовлетворение
4) Время после последней эякуляции


И можно кончит при дрочке за 1 минуту...а при сексе- за 20.... и наоборот:)
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, как у девушек.
У нас так: когда дрочишь (когда спокойно и в кайф онанируешь), можно кончать практически по желанию (у меня от полуминуты, когда надо быстренько передернуть, до двадцати минут, когда время есть и никто не мешает). В принцыпе, в сексе тоже так же-- если ты спокоен. Ежели есть неуверенность или просто какие-то ненужные мысли и эмоции, то контролировать сложнее. Можно кончить за пару фрикций, а можно вообще не кончить. Многое зависит от партнерши, но больше-- от твоего отношения к ней, к себе и к ситуации в целом.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
.... на временной показатель эякуляции оказывает влияние совокупность  слишком многих факторов:...
вот-вот.
 
M

MISHEL23

Гость
Я занимаюсь этим когда дома 1н и знаю что никто не придет хотя б часика 2-3. Могу конечно за 15-20 минут все сделать,но я не люблю быстро кончать,и зачем,если есть впереди много времени,и я растягиваю этот процесс на часик-полтора,а иногда могу и по 5 часов дрочить,при этом кайф почти все время,а за 10-15 минут до того как кончаю,уже не могу ни о чем другом думать,и полностью отдаюсь наслаждению,пока не кончу.Потом классно себя чувствую и могу спокойно заниматься своими делами:)
 
M

Morro

Гость
Так как времени у меня бывае мало, данное занятие длится 5-20 минут
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
MISHEL23 сказал(а):
Я занимаюсь этим когда дома 1н и знаю что никто не придет хотя б часика 2-3. Могу конечно за 15-20 минут все сделать,но я не люблю быстро кончать,и зачем,если есть впереди много времени,и я растягиваю этот процесс на часик-полтора,а иногда могу и по 5 часов дрочить,при этом кайф почти все время,а за 10-15 минут до того как кончаю,уже не могу ни о чем другом думать,и полностью отдаюсь наслаждению,пока не кончу.Потом классно себя чувствую и могу спокойно заниматься своими делами:)


А считаю долгим - 5-10 минут. 2-3 - минуты в самый раз! А на хрена больше?
 
M

MISHEL23

Гость
Кому то 2-3 минуты вполне достаточно,кому-то надо больше.
Каждому своё.
Мне так меньше 20 минут всегда мало.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
MISHEL23 сказал(а):
Кому то 2-3 минуты вполне достаточно,кому-то надо больше.
  Каждому своё.
  Мне так меньше 20 минут всегда мало.
у каждого свой кайф:)))) кому в кайф долго...кому в кайф быстро!!! главное- чтобы в кайф!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
ччч сказал(а):
равноценно ли время до эякуляции при мастурбации и при половом акте?
то есть если при мастурбации можешь кончить в течении минуты значит ли это что и время полового акта будет также не столь длительным?
или это совершенно разные понятия?быстро кончаешь при занятии онанизмом =быстро и при половом акте?


Друзья, куда спешите? Если ни что не мешает,то чем дольше,тем слаще и ьо и другое.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
чем дольше???? 10 часов ??:) 20?:)
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, чем дольше, тем лучше :i-m_so_happy:
Когда есть возможность, могу растянуть процесс на два-три часа:
Начинаю не спеша - под порнушку или под беседу по теме по ICQ, чтобы по-настоящему возбудиться, потом иду под душ чтобы слегка снять возбуждение. После душа располагаюсь на кровати или на ковре, в какой-нибудь интересной позе (в последнее время люблю снимать это на камеру) и импровизирую... :confusion: :confusion: :confusion:
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
А я время дрочки и полового акта контролирую, могу 2 минуты, а могу на час растянуть как то никогда не парился:)
 
З

заблудший

Гость
А я время дрочки и полового акта контролирую, могу 2 минуты, а могу на час растянуть как то никогда не парился:)
Ну мне нравится подольше,но иногда либо временинет либо есть желание ОНЧИТь а не подрочить... главное что бы в кайф потдерживаю!!!!
+10000000000000 :non_banana1:
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
При дрочке мог контролировать оргазм как угодно. При первом сексе долго не мог кончить, так как руки более грубые =)
теперь научился контролировать оргазм и при сексе тоже.
 

FOXMAX

Форумчанин
Форумчанин
от настроения зависит иногда от погоды в хорошую можно долго
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх