До, во время и после...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
фотоистория)
 

Вложения

  • ssss_008.jpg
    ssss_008.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 113
  • 07_08_09_0059.jpg
    07_08_09_0059.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 132
  • ssss_006.jpg
    ssss_006.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 114
  • ssss_024.jpg
    ssss_024.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 130

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я переместила тему, в фан-клуб форумчан, тут ей самое место, собственно этот раздел для того и существует :)
P.S: хорошие фото :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
спасибо!!! :confusion:

постараюсь еще интересного наснимать!

ещебы фотографа.....

Зачем фотограф, если у тебя самого получается себя снимать :) ты хочешь высокохудожественные фото или тупо, что бы кто-то на мыльницу-цифру поснимал?
Я понимаю, самого себя сложно снимать, но никак не пойму чего ты от фотографа хочешь , а может не фотографа, а человека, кто просто пощелкает :) если просто, то это не сложно будет найти ;)

P.S: можно снять видео кстати и выложить здесь, в теме видео-форумчан :non_banana1:
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
Зачем фотограф, если у тебя самого получается себя снимать :)
прости это из разряда "зачем девушку можно же и рукой"(( неудобно же самому! в кадр пока себя поймаешь сто кадров впомойку
ты хочешь высокохудожественные фото или тупо, что бы кто-то на мыльницу-цифру поснимал?
хотябы просто!! художественные хотелось бы но тамуж как получится. а никто не откликается прям какбудто я групповой секес предлагаю
P.S: можно снять видео кстати и выложить здесь, в теме видео-форумчан :non_banana1:
видео одному еще сложнее снять. почти нереально. особено то что я хочу заснять о чем давно говорил)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а никто не откликается прям какбудто я групповой секес предлагаю

так ты предложи конкретно


Девушек здесь мало, москвичек уж тем более

т.ч. может к мужчинам в том числе следует обратиться, если очень хочется, чтобы кто-то поснимал
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
видео одному еще сложнее снять. почти нереально. особено то что я хочу заснять о чем давно говорил)))

Ну как-то форумчане умудряются снимать неплохое видео, и ничего :)
а по-поводу фото, я соглашусь с Leylой, ты уж как-то конкретней обозначь свои обращения или среди мужчин поспрашивай.
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Ну как-то форумчане умудряются снимать неплохое видео, и ничего :)
а по-поводу фото, я соглашусь с Leylой, ты уж как-то конкретней обозначил свои обращения или среди мужчин поспрашивал.
А мне почему-то кажется, что мужчинам себя сфотать и заснять куда проще, чем нам ;)
А фотки хорошие, мне особенно 2-ая понравилась, зацепила прямо :confusion:
Плюсик поставила :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А мне почему-то кажется, что мужчинам себя сфотать и заснять куда проще, чем нам ;)
А фотки хорошие, мне особенно 2-ая понравилась, зацепила прямо :confusion:
Плюсик поставила :)

Я думаю, да - проще, в некотором плане :) а видео снять и подавно , кстати :)
P.S: и вообще ебырь-террорист , что за капризы....тебе столько комплиментов написали (в отличие от тебя), кучу плюсиков, а ты капризничаешь >:o

прости это из разряда "зачем девушку можно же и рукой"(( неудобно же самому! в кадр пока себя поймаешь сто кадров

Ну ваще :glazavkuchu: ...хм, я тут как-то давно, делала фото-сет одной форумчанке Лидии (её уже нет на форуме к сожалению), так вот, я отщелкала более трех ста кадров, в итоге 7 или 8 только удачные (я про проф. фото), съемочный процесс у нас длился более 4 часов :) , а ты про какие-то несчастные сто кадров пишешь.
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
мне просто перед девушкой раздется привычее както))))
и возбуждает конечно что девушка смотрит :confusion:
неуловил иронии -почему это парням прще себя снимать
особенно если самому себе например ртом или сам себя в попку вобще не угадаешь как телефон закрепить((
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
здесь ещё многое и от модели зависит (сорри за офф)

я бы так не сказала :) сложно не профессиональной модели расслабиться (стеснение и прочее), но это геморрой для фотографа, а на кол-во удачных снимков это не влияет - это уже зависит от фотографа :)
P.S: будем ждать новых шедевров от ебыря-террориста :)
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
еще чутьчуть....

и кстати ради прикола размер всравнении с коробкой из под двд))
 

Вложения

  • ssss_023.jpg
    ssss_023.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 72
  • ssss_004.jpg
    ssss_004.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 78
  • 2543213FPnv.jpg
    2543213FPnv.jpg
    48 КБ · Просмотры: 92

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
да ты гигант.......мысли :)
вторая фотка хорошая, чёткая...и вообще интересная :kivaet:
спасибо!! :sps: :confusion:

:baby:  вот интересно, каковы ощущения партнерши, учитывая что твой член изогнут влево
вот даже незнаю что и ответить)))) правдиво или скромно?))) я могу описать только свои ощущения когда его в себя загоняю :confusion: :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
спасибо!! :sps: :confusion:


вот даже незнаю что и ответить)))) правдиво или скромно?))) я могу описать только свои ощущения когда его в себя загоняю :confusion: :confusion:

пиши правдиво ;) не скромничай :) ....мне тоже интересно, кстати :confusion:
P.S: а куда фото делись, кстати? ;o
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх