Дома голышом

Sosoon

Наставник
Новичок
Та я так то не парюсь, я просто хожу по квартире голый, на балконе кофе и сигареты тоже голый, кто хочет тот смотрит. Кто нет- отворачивается)
А реакция у народа какая? Неужели так все с безразличными рожами проходят?
 

777coconut777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А реакция у народа какая? Неужели так все с безразличными рожами проходят?
50/50 женщины с интересом проходят, некоторые , под предлогом выгула питомца подходят ближе , улыбаются, здороваются )
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Раньше когда жили на первом этаже так же ходил голышом. Специально выходил на улицу смотрел в окна. Днём, утром, не видно, уже вечером когда включаешь свет, то да шторы надо закрывать.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Жил как то на 12 этаже..напротив 9 этажка На верхнем этаже жила семья. Мать лет 50 , ее дочь лет 24 и сынок лет 4-5.. Так летом особенно вечерос после душа практически все ходили голые. Мамаша то что постарше правда большую часть в трусах. Дочь голая. Любила почитать на кроватке голая..
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Жил как то на 12 этаже..напротив 9 этажка На верхнем этаже жила семья. Мать лет 50 , ее дочь лет 24 и сынок лет 4-5.. Так летом особенно вечерос после душа практически все ходили голые. Мамаша то что постарше правда большую часть в трусах. Дочь голая. Любила почитать на кроватке голая..
Я только с крыши наблюдал летом в бинокль. Дом напротив женщина и мужик ходили голышом. Им лет по 60,у тётки сиськи висели и лобок такой волосатый был. И сама она жопастая. Потом я их видел на троллейбусной остановке.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я только с крыши наблюдал летом в бинокль. Дом напротив женщина и мужик ходили голышом. Им лет по 60,у тётки сиськи висели и лобок такой волосатый был. И сама она жопастая. Потом я их видел на троллейбусной остановке.
[/QUЖаль у меня тогда бинокля не было.. купил позже... когда на Ладогу поехали отдыхать в Видлицу.. Там то же было на что посмотреть. В метрах 80-100 остановились пара . Им около 30 лет.Девушка всегда была без лифчика.. А загорала голая и он тоже. Моя говорит ,что мол мозоли на глазах не выскочили.. Иногда глазел за ними
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю голым ходить дома. Правда не всегда удаётся. А на даче постоянно. Класс.
 

Ranalex

Познавший свет
Кандидат в члены форума
жена прочитала что полезно спать без трусов. спим без трусов голышом. очень приятно
Семья вся спит голая. Спаибо мне: удалось убедить что это полезно. Голыми ходить - вот тут вопрос. Когда один - всегда. Когда жена дома - иногда .(если вдруг ссоримся - как то глупо получается). Когда все дома - трусы у всех и лифчик (у жены).
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Раньше когда жил у супруги ,был частный дом. То голым постоянно ходил. Утром проснешься поссать,за одно и кур покормить. Так к ним голым и выходил. Потом опять спать к жене под бочок.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Очень люблю когда я один, голым походить дома. Я вообще люблю нудизм. Кайфую, когда есть возможность ходить обнаженным, и не важно где, дома или на природе...
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже люблю голым ходить,как только знаю что один буду ,одежду снимаю и занимаюсь домашними делами,чувствую себя отлично при этом ,смотрю на себя в зеркало,всегда удобно потрогать себя,погладить ,рассмотреть,ласкаешь ,мнешь себе хуй ,это так прекрасно и мне нравится смотреть на свое тело ,обычно все заканчивается хорошим оргазмом .
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Дома я всегда хожу голый или в футболке. Трусов вообще никогда не ношу. Одеваю брюки или джинсы на голое тело.
 
Верх