Дома голышом

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже люблю голым ходить,как только знаю что один буду ,одежду снимаю и занимаюсь домашними делами,чувствую себя отлично при этом ,смотрю на себя в зеркало,всегда удобно потрогать себя,погладить ,рассмотреть,ласкаешь ,мнешь себе хуй ,это так прекрасно и мне нравится смотреть на свое тело ,обычно все заканчивается хорошим оргазмом .
Ооо, это даа! Полностью согласен, у меня всё тоже самое! Это очень приятно!
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо ходить голым, когда один дома. А когда в соседней комнате есть другие люди - это не очень. Ну и если в комнате холодно - тоже голым не в кайф
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Ходить - классно, а вот работать нее. Как то паял, вылетела капелька припоя - радовался, что не на залупу...
Я так завтрак жене готовил. Она у меня любит драники. Я ей сделал ( а так как сам люблю экспериментировать с едой) то себе в оставшуюся часть натёр сыр. Но вот же сука забыл,что он брызгается.
Как стрельнуло и примеком на #уй. Я вопил дурниной. Жену разбудил. Она сначала не поняла в чём дело. Потом испугалась,а потом смеялась. Хоть поцеловала это так проверила всё ли с ним в порядке.
Теперь когда одни дома и я утром готовлю то одеваюсь.
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Тоже хожу голым дома. Правда зимой и в межсезонье не всегда получается из за холода. Но остаться одному бывает не часто ибо жена и дочь постоянно дома. Но когда один то сразу все скидываю и наслаждаюсь ноготой. Могу выйти на балкон. Или по быстрому выскочить на площадку и выкинуть мусор. При этом в постоянном возбуждении. Ещё очень хочется чтоб кто нибудь адекватный нечаянно увидел меня. Люблю готовить себе еду голым и потом есть. Ещё люблю одевать колготки жены на голое тело и так ходить по дому.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Живу один и дома всегда хожу голый. Подхожу и к окнам и мне по хую если кто то видит меня голым.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А я когда хожу голым дома, мне просто лень одеваться!)).. Но это редко бывает))
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже часто хожу дома совсем голым. Летом тоже выбираюсь подальше на речку или на природу и там раздеваюсь совсем, очень кайфово!
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хреново сейчас, отопление выключили и тепло не настало еще, а с электро отопителями - не комфортно. Приучил и жену и тещу и спать и ходить голыми когда вдвоем, а втроем - халаты на голое тело, а я в трусах. Теща и когда одна спит - голой.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Хреново сейчас, отопление выключили и тепло не настало еще, а с электро отопителями - не комфортно. Приучил и жену и тещу и спать и ходить голыми когда вдвоем, а втроем - халаты на голое тело, а я в трусах. Теща и когда одна спит - голой.
А если бы тещу выебал. то можно ходить голыми и втроем !!
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
При жене не могу - не поймет, а вообще то она меня девственности лишила и секс с ней почаще чем с женой.
 
Последнее редактирование:

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
На днях был дома сам пол дня,само собой голый расхаживал по квартире,дрочил конечно же то стоя ,то лежа,в общем кайфовал,да так задрочился что еле успел халат одеть когда мои в квартиру зашли...
 
Верх