Домашние животные

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Всю жизнь жил с кошками, но после смерти последней в 2017 году, никого не заводи
Когда кошка ушла. Я жене сказал,что не хочу больше животных. Но когда они с сыном принесли котёнка. Я думал,что он будет жить в сарае. Но когда увидел его. Эти глаза ( у жены в тот момент они тоже были полны радости) ,его усища, хвост. То он меня очаровал. И скажу честно. Котик супер, мышей ловит только так. С пяти месяцев. Очень ласковый. Лежит рядом,его всего надо погладить, перестаёшь гладить. Он лизать руку начинает.uIon63kGFJk.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ой, какая милота тут чёрненькая!!!!!!!...прямо кролик и котик такие все няшные, лапчатые, тютюшные...O:-)O:-)O:-)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Когда кошка ушла. Я жене сказал,что не хочу больше животных. Но когда они с сыном принесли котёнка. Я думал,что он будет жить в сарае. Но когда увидел его. Эти глаза ( у жены в тот момент они тоже были полны радости) ,его усища, хвост...
У меня наоборот, жена сказала, что больше никого заводить не хочет. Не хотела опять переживать боль расставания, которая, увы, неизбежна. И я отнёсся к этому с пониманием. Но дочь купила кролика и всё, жена опять, при виде пушистого ушастика, растаяла и с удовольствием нянчится с ним.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"Занятную фразу прочёл: «если бы животные умели разговаривать, я бы с людьми вообще не общался». Если бы животные умели разговаривать, они бы достали. «Дай пожрать, принеси мне корм не такой, а этакий, когда мне самочку приведёшь, своди меня к ветеринару, я тебя уже месяц прошу, мне руку тебе отгрызть, чтобы ты зашевелился? Только попробуй меня кастрировать, я сам кастрирую, не сомневайся». «Почему та овчарка, которую мы встретили на прогулке, живёт в трёхкомнатной хате и езлит на охоту, а я жмусь в однушке и бегаю за мячиком? Зачем ты меня завёл?». Кот, мне кажется, вообще не стал бы разговаривать, даже если б мог, зачем ему эти проблемы? Лошадь: «Тебе грустно? Давай поскачем. Тебе весело? Давай поскачем. Ты умираешь? Не поскачем?». А так молчит, и кажется – очень умное животное. Но так и с людьми то же самое. "(с)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
...хорошенький какой)))...это же охотничья собака, да?...Вы с ней за зайцами-утками?...
 
Верх