Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
нет, ньютон вообще признан самым старым девстенником. за свою жизнь он не вступил в половой контакт ни с одной женщиной
Тогда почему же НЕТ? Наоборот - ДА, ДА, ДА! Мозгу и полушариям тоже ж хочется расслабиться... Выплеснуть, так сказать, накопившееся. Вот он и присел под дерево, подрочить на свежем воздухе.
 
Н

николай

Гость
Я щас кончу!!!!!!Че вы за тему развели?Давайте просто подрочим.
 
Н

николай

Гость
А у меня достоинство всего 11 см.Это нормально?
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
нет, ньютон вообще признан самым старым девстенником. за свою жизнь он не вступил в половой контакт ни с одной женщиной

ОГО!
Московский мебельный завод освоил выпуск трехспальных кроватей

"Ленин с нами".
 
Н

николай

Гость
Лет мне 9,но дрочу я уже каждый день по 2-3 раза!
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: с кошечкой попробуй!
Luna, да - могла и Ты быть ему первой, и опит, вероятно, у тебя ест, и удовоствие было бы достато.чно! Но, что поделаешь, если человеку нет еще 16, приходится посоветовать - с кошечкой попробовать!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Luna, да -  могла и Ты быть ему первой, и опит, вероятно, у тебя ест, и удовоствие было бы достато.чно! Но, что  поделаешь, если человеку нет еще 16, приходится посоветовать - с кошечкой попробовать!
:rolleyes: Ты лучше кому другому посоветуй быть ему первой! :rolleyes:
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Ты лучше кому другому посоветуй быть ему первой! :rolleyes:
Моя прелесть, я уже думал, но передумал, у твоего протяже слишком много опита, человек может задахнутся! Придется дать совет человеу занятся пока главной темой Форума - онанизмом - пока пипипка вирастит для главной ей задачи!
 
Н

николай

Гость
Luna,ну давай потрахаемся.Ну пожалуйста.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
николай сказал(а):
Luna,ну давай потрахаемся.Ну пожалуйста.

Ну что, Анри, указал ребенку перстом неправильное направление,
теперь бери его на себя. Объясни ему, какие правила существуют на этом форуме,прежде чем....дадут вживую посмотреть, но не пощупать (я про ЧГ).

:smeh: :P B)
 
Н

николай

Гость
Бляяяяяяя,вот я вчера нажрался.До сих пор вставляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх