Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
дед :) а ты хииитрый... :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ань, просто супер!!! Несколько дней не был на форуме, а тут столько вкусностей появилось. И фотки и видео...
Спасибо. Отличное сегодня утро.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Неа))
Я не хитрый,я продуманный)
:) небось, всегда ходишь в каске, под мышкой зонтик, а в кармане пачка презиков - на всяк случай? ;)

Ногти твои нравятся,но твоя пися больше! :IN LOVE:
гм... да и мне она нравится. Регулярно ее глажу. Странно, с возрастом форма меняется. Губки растянулись. Если кто видел мои детские фотографии, они не были такими. Может, это от того что часто их растягиваю? Люблю легкую боль... Но раньше мне форма губок больше нравилась. И если влагалище тренируется на сжатие-растяжение, то губки - нет :(

Ань, просто супер!!! Несколько дней не был на форуме, а тут столько вкусностей появилось. И фотки и видео...
Спасибо. Отличное сегодня утро.
:) доброе утро :)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
:) небось, всегда ходишь в каске, под мышкой зонтик, а в кармане пачка презиков - на всяк случай? ;)
Не,вместо каски и зонтика крыша машины,гондоны в бардачке),а за задним сидением под багажной полкой две канистры 5 литровые с простой и кипяченой водой,еще плед,полотенце,ну и так кое какие чистые тряпочки в пакетах))))
гм... да и мне она нравится. Регулярно ее глажу. Странно, с возрастом форма меняется. Губки растянулись. Если кто видел мои детские фотографии, они не были такими. Может, это от того что часто их растягиваю? Люблю легкую боль... Но раньше мне форма губок больше нравилась. И если влагалище тренируется на сжатие-растяжение, то губки - нет :(
писька девчачая не только форму меняет,но и еще кочует с места на место с возрастом))физиология,бля)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не,вместо каски и зонтика крыша машины,гондоны в бардачке),а за задним сидением под багажной полкой две канистры 5 литровые с простой и кипяченой водой,еще плед,полотенце,ну и так кое какие чистые тряпочки в пакетах))))

писька девчачая не только форму меняет,но и еще кочует с места на место с возрастом))физиология,бля)))
:) куда кочует?? в попу???
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
представила я это зрелище :crazy:
а чего там представлять то?
Это физиологическое явление происходит на протяжении всей жизни женщины).
Вот если бы снять это покадрово с частотой 1 кадр в месяц,а потом посмотреть на нормальной скорости...тогда..это был бы еще тот триллер)))
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
представила я это зрелище :crazy:

а чего там представлять то?
Это физиологическое явление происходит на протяжении всей жизни женщины).
Вот если бы снять это покадрово с частотой 1 кадр в месяц,а потом посмотреть на нормальной скорости...тогда..это был бы еще тот триллер)))
Пипец тема :rofl: .... Как представил, под стол чуть не грохнулся :crazy: :crazy_pilot: .
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
гм... да и мне она нравится. Регулярно ее глажу. Странно, с возрастом форма меняется. Губки растянулись. Если кто видел мои детские фотографии, они не были такими. Может, это от того что часто их растягиваю? Люблю легкую боль... Но раньше мне форма губок больше нравилась. И если влагалище тренируется на сжатие-растяжение, то губки - нет :(

Анютка, приветик! Я снова здесь (из больнички отпустили :) ). Твои губки просто замечательные в любом возрасте. Я бы ещё с тобой помпой попробывал...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
гм... да и мне она нравится. Регулярно ее глажу. Странно, с возрастом форма меняется. Губки растянулись. Если кто видел мои детские фотографии, они не были такими. Может, это от того что часто их растягиваю? Люблю легкую боль... Но раньше мне форма губок больше нравилась. И если влагалище тренируется на сжатие-растяжение, то губки - нет :(
Отличные губки, не переживай. Люблю с такими поиграть губами. И фотки классные. :THUMBS UP:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот если бы снять это покадрово с частотой 1 кадр в месяц,а потом посмотреть на нормальной скорости...тогда..это был бы еще тот триллер
Пипец тема :rofl: .... Как представил, под стол чуть не грохнулся
Аналогично :)

Анютка, приветик! Я снова здесь (из больнички отпустили . Твои губки просто замечательные в любом возрасте. Я бы ещё с тобой помпой попробывал... Вот так, например, дико заводит:...
С помпой не пробовала, но и так можно насосать :)

Смотрю, пока меня небыло, тут твои новые фотки и видео появились, ну как тут можно удержаться... вот, для тебя, солнышко... Обожаю тебя!!!
Пасиб :) я себя тоже!

Отличные губки, не переживай. Люблю с такими поиграть губами. И фотки классные. :THUMBS UP:
так и я люблю :) и играю ;)

типа:) ты как всегда скромна:)
а еще умна и красива :) ты забыл...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) тогда постарайся еще раз, кончи в ладошку и выпей. И все это засними на видео. А я посмотрю и тоже кончу...
А? слабО? ;)
:) нет, фотки классные. Монитор потом наверно было кому облизать? А то пропадает продукт... зря... обидно.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я не забыл:) просто не хотел показаться нескромным:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
в смысле?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх