Дрочить до последнего

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hytrev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Один раз было... В чате трансляцию вел, почти четыре часа дрочил, когда на тебя смотрят и комментируют, от этого ещё больше возбуждаешся и хочется продлить удовольствие)))... Так после этого утром крайняя плоть аж опухла и болела)))
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда долго ,стирается кожа и появляется болячка
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Один раз помню, 12 раз мастурбировала ,потом ноги свело на час.
Мощно. Помнится после пятого раза, член сморщился и спрятался. А когда сново я его возбудил. То он болел так... что удар ногой по яйцам так ласковый шлепок.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Вообще,все зависти от степени возбуждения и сопутствующих условий.Порой тестостерон просто давит на глаза,и возбуждение накатывает волна за волной.В таком случае обкончаться несколько раз плёвое дело.
В двенадцать лет попробовал дрочить впервые в жизни,причем,кончал весь день, превратив случайно найденный батин Плэйбой в хрустящую от спермы,слипшуюся кипу бумаги. В тот день на этих красавиц я кончил девять(!!!) раз,и по всей квартире стоял дикий духан спермы. Кончал,испытывал страх и угрызения совести,прятал журнал с девками на место,но не мог удержаться и через полчаса снова доставал его и любовался дерзкими сисёнами!!!И в сексе ситуация аналогичная - если рядом жаркая,томная,приветливая симпа,то желание обладать ею снова и снова просто захлестывает.Перед свадьбой с будущей женой сношались как звери дикие,помню,за сутки поспали часа два,я кончил шестнадцать раз(!!!),а уж она без счета,и все равно скулила,рычала,насасывала,надрачивала мне стояк и снова насаживалась на мой хуй...Вот тогда гениталии были просто в хлам,залупа багровая,ссать больно,кожа стертая,да и Наташка была как кошка заебаная,глаза дикие,ввалившиеся,а пися сочная,красная,как перезрелый персик...
 
Последнее редактирование:

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По школоте , и после 20 дро..шь до последней капли, но бывает нет капли, а гормоны дальше толкают и ты в ловушке, кончить ни как и остановиться ни как )
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
лет в 8-9 бывало по 5-6 раз за день дрочил(еще спермы не было) но после того как кончал ощущения были неприятные,ждал пока опадет и потом второй заход делал!!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Была девушка нимфа, кончала много раз на дню, сколько прикоснешься, столько и кончит, был секс марафон, вот была молодость )))
Однажды я, ради интереса, пошел на рекорд во время секса, 9 раз кончить получилось! Лет 25 мне было. Устал потом как будто вагоны разгружал...
В дрочке на рекорд не шёл.
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Мой рекорд был в двадцать два года,перед свадьбой,правда,выдрочила и выдоила меня моя тогдашняя невеста.Эта сука как с цепи сорвалась,за сутки спали часа три,все время пили и спаривались,так за сутки я кончил шестнадцать(!!!) раз!...Вот уж тогда думал сдохну,хуй отек,как слива,а у самки моей пиздень была вообще в хлам,и все не могла угомониться - насасывала,надрачивала и насаживалась сверху...
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
Мой рекорд был в двадцать два года,перед свадьбой,правда,выдрочила и выдоила меня моя тогдашняя невеста.Эта сука как с цепи сорвалась,за сутки спали часа три,все время пили и спаривались,так за сутки я кончил шестнадцать(!!!) раз!...Вот уж тогда думал сдохну,хуй отек,как слива,а у самки моей пиздень была вообще в хлам,и все не могла угомониться - насасывала,надрачивала и насаживалась сверху...
не думал тогда на помощь кого нибудь позвать?
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Мой рекорд был в двадцать два года,перед свадьбой,правда,выдрочила и выдоила меня моя тогдашняя невеста.Эта сука как с цепи сорвалась,за сутки спали часа три,все время пили и спаривались,так за сутки я кончил шестнадцать(!!!) раз!...Вот уж тогда думал сдохну,хуй отек,как слива,а у самки моей пиздень была вообще в хлам,и все не могла угомониться - насасывала,надрачивала и насаживалась сверху...
Вы повторяетесь , батенька
 

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
дрочил так,что останавливался прямо до секунду до оргазма.выходило немного спермы,и я думал что это всё..но потом я додрачивал и получал еще один оргазм!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
дрочил так,что останавливался прямо до секунду до оргазма.выходило немного спермы,и я думал что это всё..но потом я додрачивал и получал еще один оргазм!
Тоже так многократно практиковал. И в сексе тоже, я называю это "недокончил"!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Мой рекорд был в двадцать два года,перед свадьбой,правда,выдрочила и выдоила меня моя тогдашняя невеста.Эта сука как с цепи сорвалась,за сутки спали часа три,все время пили и спаривались,так за сутки я кончил шестнадцать(!!!) раз!...Вот уж тогда думал сдохну,хуй отек,как слива,а у самки моей пиздень была вообще в хлам,и все не могла угомониться - насасывала,надрачивала и насаживалась сверху...
Мой рекорд 9 раз за 11 часов, но ни у кого ничего не опухло, не отекло и пиzда в хлам не была, просто тупо заепались:confusion: И спали потом как убитые...:sps:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх