Дрочить до последнего

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Кто нибудь дрочит так чтобы после дрочки член немного побаливал? Дрочить на 11 из 10, так дрочить чтоб "фуууууууууууууууух вот это блядь подрочил так подрочил аж член болит".
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Конечно так бывает,особенно когда готовишься и пару дней не дрочишь,а потом устраиваешь себе праздник,дрочишь долго -долго,кончаешь много и хуй побаливает потом пару часов...
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Кто нибудь дрочит так чтобы после дрочки член немного побаливал? Дрочить на 11 из 10, так дрочить чтоб "фуууууууууууууууух вот это блядь подрочил так подрочил аж член болит".
Кончено дрочил. Не помню сколько раз подряд, но не меньше 15. Так что уже спермы не было а только прозрачная жидкость как смазка.

Конечно так бывает,особенно когда готовишься и пару дней не дрочишь,а потом устраиваешь себе праздник,дрочишь долго -долго,кончаешь много и хуй побаливает потом пару часов...
Я до мозоля реального на дрочил пору раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Томас

Форумчанин
Форумчанин

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Раз услышал что один юноша дрочил сутки от неразделимой любви и потерял сознание, попал в больницу от истощение. Это было заграницей. Решил попробовать на сколько меня хватит. Сутки почти продержался, вырубился под утро в часов 6 или 7 утра, а начал в часов в 8.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Член не болит, а вот яйца да, как будто их кто-то выжал как лимоны.
 

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
Я один раз 10 или 12 раз фигачил. Кайфово только первые раза 3-4. Остальное - это уже как желание похмелиться)))
Или вот бывает, держишься, держишься, а потом раз - и сорвался, подрочил разок. И думаешь: ну ладно, всё равно ж сорвался. И давай дрочить до посинения) Или когда стресс, нервничаешь, тоже дрокать постоянно хочется.
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Я мастурбирую иногда до последнего...киска потом вся растраханая и аж горит
крутость твоего сообщения в том что читая его можно надрачивать свой член согласно этой теме

Я один раз 10 или 12 раз фигачил. Кайфово только первые раза 3-4. Остальное - это уже как желание похмелиться)))
Или вот бывает, держишься, держишься, а потом раз - и сорвался, подрочил разок. И думаешь: ну ладно, всё равно ж сорвался. И давай дрочить до посинения) Или когда стресс, нервничаешь, тоже дрокать постоянно хочется.
когда у меня стресс мне не хочется дрочить. не то настроение
 
Последнее редактирование модератором:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Было несколько раз, дрочил до опухания члена... однажды утром встал, а он весь как вареная сарделька, распух пипец как.;o я его вечером несколько часов дрочил, никак надрочиться не мог:drochit:
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Было несколько раз, дрочил до опухания члена... однажды утром встал, а он весь как вареная сарделька, распух пипец как.;o я его вечером несколько часов дрочил, никак надрочиться не мог:drochit:
Бывает так :drochit:
 

мартовский кот #2

Неофит
Новичок
Было несколько раз, дрочил до опухания члена... однажды утром встал, а он весь как вареная сарделька, распух пипец как.;o я его вечером несколько часов дрочил, никак надрочиться не мог:drochit:
Вот- вот и я так же. Только мастурбатором. Утром крайняя плоть опухла так, что ужас. Два дня левомиколем мазал.
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Я мастурбирую иногда до последнего...киска потом вся растраханая и аж горит
Не понятно, если мастурбировала то почему киска растраханая? Чем мастурбировала? Пальчиками или фалоиметатором?
 

мартовский кот #2

Неофит
Новичок
а ради чего так дрочил? мало было нормы или хотелось еще и еще без остановки?
Да просто не мог кончить долго. Сначало оттягивал оргазм. Потом кончил, через время опять в залупе защикотало и опять захотел. Так и наяривал около часу.
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Раз услышал что один юноша дрочил сутки от неразделимой любви и потерял сознание, попал в больницу от истощение. Это было заграницей. Решил попробовать на сколько меня хватит. Сутки почти продержался, вырубился под утро в часов 6 или 7 утра, а начал в часов в 8.

По моему,рекорд составляет более сорока восьми часов,какой то азиат гонял лысого больше двух суток,и вовсе не от неразделенной любви,а потому что он ненасытный онанист...
 
Последнее редактирование:

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Ну
По моему,рекорд составляет более сорока восьми часов,какой то азиат гонял лысого больше двух суток,и вовсе не от неразделенной любви,а потому что он ненасытный онанист...
По моему,рекорд составляет более сорока восьми часов,какой то азиат гонял лысого больше двух суток,и вовсе не от неразделенной любви,а потому что он ненасытный онанист...
Ну что слышал то слышал , про азиата не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх