Дрочить любимому левой рукой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иришка

Допущенный
Новичок
здесь была тема о том, что при дрочке правой рукой и левой ощущения существенно отличаются. меня интересует следующее:

я левша, поэтому когда делаю минет, дрочу мужчине левой рукой. интересно, отличаются ли ощущения у мужчины по сравнению с праворукой партнершей?
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
помоему лучше у мужчины и спросить а потом тут рассказать.
у меня левшей не было(
хочешь - давай эксперимент поставим если ты в москве. только дрочка, ничего такого, и только ради науки.
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Отвечу просто: лично мне во время процесса дрочилова и минета с партнершей, было бы глубоко плевать какой она рукой это делает.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мне любовница дрочила и правой, и левой - разницы особой не заметил.
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Поддежу уже писавших.
Разницы действительно никакой, потому как сам факт "чужой" ручки ощутимее чем правая она или левая.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже особой разницы не замечаю, хотя мне жена дрочит и левой и правой..
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Поддерживаю!!! Принципиально разницы вообще никакой!!!!
 
И

ингемар

Гость
Онанировать надо рабочей рукой, помогать ведомой. Если не хватает концентрации...
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
здесь была тема о том, что при дрочке правой рукой и левой ощущения существенно отличаются. меня интересует следующее:

я левша, поэтому когда делаю минет, дрочу мужчине левой рукой. интересно, отличаются ли ощущения у мужчины по сравнению с праворукой партнершей?
Ну он то доволен ? Я думаю если не был бы доволен , он как бы то это выразил, или просто сказал бы......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх