Дрочить на drunk fetish,прямо мечтаю о такой женщине.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roma89

Допущенный
Новичок
Меня очень возбуждает очень тема когда женщина очень пьяная. Люблю женщин по старше . Дрочу на пьяных чтоб прямо до поросячего состояния. Чтоб была очень пьяная шла падала в грязь вообщем очень пьяная. Прям мечтаю о такой женщине ,чтоб она была хорошая в жизни и за собой следила как женщина но чтоб 1-2 раза в месяц прямо сильно нажиралась.Может какая та моя перверсия прямо представляю как она приходит в дрыз пьяная падает в коридоре плащ в грязи кое как дошла или тащишь ее домой ноги вообще не идут, дома ее раздеваю и трахаю жостко. Кто что думает об этом?Может перверсия? Может кого такое возбуждает вить есть контент drunk но его блин очень мало прямо.365194
 

Вложения

  • aa8abba6__2brar-djp01.jpg
    aa8abba6__2brar-djp01.jpg
    183 КБ · Просмотры: 26
  • 779ca00a_uedhfprhwfe.jpg
    779ca00a_uedhfprhwfe.jpg
    150,7 КБ · Просмотры: 26
  • af5b4def_adriana___lucy_-_08_adrianalucy_finale.mp4_snapshot_02.35_2018.12.16_11.34.37.jpg
    af5b4def_adriana___lucy_-_08_adrianalucy_finale.mp4_snapshot_02.35_2018.12.16_11.34.37.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Меня очень возбуждает очень тема когда женщина очень пьяная. Люблю женщин по старше . Дрочу на пьяных чтоб прямо до поросячего состояния. Чтоб была очень пьяная шла падала в грязь вообщем очень пьяная. Прям мечтаю о такой женщине ,чтоб она была хорошая в жизни и за собой следила как женщина но чтоб 1-2 раза в месяц прямо сильно нажиралась.Может какая та моя перверсия прямо представляю как она приходит в дрыз пьяная падает в коридоре плащ в грязи кое как дошла или тащишь ее домой ноги вообще не идут, дома ее раздеваю и трахаю жостко. Кто что думает об этом?Может перверсия? Может кого такое возбуждает вить есть контент drunk но его блин очень мало прямо.Посмотреть вложение 365194
Нет. Меня это не заводит. Просто я сталкивался с такое ситуацией. Жена постоянно приползала домов в таком состоянии. Падала в коридоре и спала. Что мне тогда хотелось. Уебать ей в морду. Но не как подрочить. Ты извини если тебя обижу своим мнением. То тебе просто хочется кончить на женщину, я именно в виду. Лицо, тело итд. Но в реале с трезвой не проканывает.
 

foxholl2016

Неофит
Новичок
Мне тоже нравятся пьяные, ну может только "без гряных плащей")). Главное чтобы конкретно было видно что она бухущая. И опыт с такой в таком состоянии и это при наличие нормального постоянного секса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх