Дрочить на одетых Том № 2

Privet

Познавший свет
Новичок
Ну как Вам спортивная милашка?) Вот бы такую зажать и трахнуть прямо в раздевалке после фитнеса. Говорят у таких девушек вагина упругая тесная) лечь сверху раздвинуть ноги ее засунуть поглубже член и сдвинуть ножки ее вместе и трахать) это такой кайф! Насладиться ее вагиной нежной кожей и на втором круге можно уже трахнуть и в ротик, попку, и на десерт ножки вернее между ножек ближе к вагине))
Посмотреть вложение 603544
Вау! Класс девчонка! Фигурка безумно кайфовая! Думаю она не зря тренируется и способна многое показать с парнем! Особенно после хорошей тренировки в раздевалке потненькой!
 

Артурик

Неофит
Новичок
Вау! Класс девчонка! Фигурка безумно кайфовая! Думаю она не зря тренируется и способна многое показать с парнем! Особенно после хорошей тренировки в раздевалке потненькой!
5 раз сегодня на эту малышку гоняю))
Могу еще фоток закинуть))
 
Последнее редактирование:

Алексик

Неофит
Новичок
Ну как Вам спортивная милашка?) Вот бы такую зажать и трахнуть прямо в раздевалке после фитнеса. Говорят у таких девушек вагина упругая тесная) лечь сверху раздвинуть ноги ее засунуть поглубже член и сдвинуть ножки ее вместе и трахать) это такой кайф! Насладиться ее вагиной нежной кожей и на втором круге можно уже трахнуть и в ротик, попку, и на десерт ножки вернее между ножек ближе к вагине))
Посмотреть вложение 603544
Ох какая аппетитная сладкая спортивная соска !!! Ааааа блиннн!) я бы точно не сдержался, отрахал бы прямо в раздевалке, трахнул был ее так аж член бы дымился, ни одной дырочки ее не пропустил бы…держа не за волосы. На десерт бы ножки поимел ….. уффф какая соска… на такую нужно подрачить!!! Ох как меня она возбудила даже по фото! Член аж готов джинсы порвать!!! Это ее короткая спортивная юбочка…. это нечто!!!

Друг спасибо за фото! сладко подрачил на эту соску от души дружище!!!….
Давай еще фото ее… я на нее походу месяц буду драчить ох как она мне запала в душу….
 
Последнее редактирование:

Онанист-профи

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Подруга жены, задрачиваюсь на нее даже сейчас пишу пост и поддрачиваю потихоньку, если ничего интересней не попадется в ближайшие десять минут , то обкончаю эту сучку ....
173.jpg174.jpg175.jpg177.jpg171.jpg170.jpg
 

Онанист-профи

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я прямо сейчас наяриваю на неё, как она мне нравится, каждая моя дрочка на неё словно первый раз член стоит как осиновый кол а спермы летит как в молодости.
Лично видимся не часто, но после кождой встречи с ней сразу же бегу дрочить, а раз совпало что когда я дрочил на её фото она позвонила так я с ней разговаривал и дрочил мало что говорил больше слушал, но это было так приятно...

FB_IMG_1686984520779.jpgFB_IMG_1686984439307.jpgFB_IMG_1686984458168.jpgFB_IMG_1686984493532.jpgFB_IMG_1686984468888.jpg
 

Онанист-профи

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот ещё одна знакомая на которую я давно уже дрочу, одно время тесно общались и даже несколько раз дрочил перед ней а она смотрела, как вспоминаю об этом сразу член смотрит в небо....
 

Вложения

  • ZhdedHgPzLk~2.jpg
    ZhdedHgPzLk~2.jpg
    848,7 КБ · Просмотры: 59
  • WyfSPx1judA~2.jpg
    WyfSPx1judA~2.jpg
    209,8 КБ · Просмотры: 57
  • qjaw5LsgPoM~2.jpg
    qjaw5LsgPoM~2.jpg
    455,6 КБ · Просмотры: 58
  • mcq-eRu3V_c~2.jpg
    mcq-eRu3V_c~2.jpg
    183,7 КБ · Просмотры: 57
  • HERGkL1ilkk~2.jpg
    HERGkL1ilkk~2.jpg
    275,2 КБ · Просмотры: 60
  • xupQ4f4Gtb8~2.jpg
    xupQ4f4Gtb8~2.jpg
    179,6 КБ · Просмотры: 62
  • flKgTQDmpgk~2.jpg
    flKgTQDmpgk~2.jpg
    203,1 КБ · Просмотры: 60
  • V16SBxJ9QMg~2.jpg
    V16SBxJ9QMg~2.jpg
    335,1 КБ · Просмотры: 64

Markus

Неофит
Новичок
Хороша так хороша в этом платье уффф, даже возбудился! Трахнул бы даже не спрашивая ее разрешения!!! прямо на том розовом диванчике))) поимел бы каждую щель, каждую дырочку! Держа ее волосы в кулак и заталкивая все глубже и глубже в нее член круговым движением!!!


есть еще фото??? Желательно в юбке или платье!) подрачу вечером
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Верх