Дрочить на одетых Том № 2

covelo

Неофит
Новичок
Сколько ей ? Уж больно она сексуальная. В зале её тренажёрном разделить с другими парнями...
30+ точно есть)
С другими парнями?)) я думаю если тебе такая в объятия попала ты наверно точно бы с нее сутки не слазил!)наверно и сутки мало было бы чтобы насладиться ей))))) врятли ты хотел бы ее с кем то разделить!
Какие фантазии возникают на счет ее?) поделись мыслями!))) просто интересно у кого какие фантазии на счет ее!)) не драчнул на нее?
Если бы мне такая попалась я бы ее трахал как дикарь голодный, затрахал бы так чтобы она встать не смогла! Все свои силы и сперму в нее и на нее слил бы!! ))))) хочет она или не хочет я бы ее даже не спрашивал! ))))
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Какие фантазии возникают на счет ее?) поделись мыслями!))) просто интересно у кого какие фантазии на счет ее!)) не драчнул на нее?
Нет. Поделился бы конечно. Такая телка намного возбуждающее смотрится и раскрывается именно в групповом сексе ) ты лично её знаешь?
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мой коллега по онанизму онанирует в парках, подсаживаясь к девушкам - рукой в кармане.

Сам я часто дрочу на прохожих из укрытия - заброшки, кустов, окна общ.туалета,....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ну ваще пипец!!! Думаю, он извращенец!
Несомненно!!!
Кстати, а как это "коллега по онанизму"? Они работают онанистами? А чё, так можно было?! Сука, прожить более полувека и только сейчас узнать, что это можно было сделать своей профессией!!! Жёваный крот, жизнь прожита зря...
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Несомненно!!!
Кстати, а как это "коллега по онанизму"? Они работают онанистами?
Нет, это наше увлечение вне работы. Почти... Был у меня и коллега-директор ув.заведения, ярый онанист и не только онанист... По вечерам после работы занимались у него, подсматривая иногда в замочную скважину в спортзал, где полунагие....
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
f_Anna-xdi_dbf6f4102c2863c736e4c589348e8884ca0497ca7b61743d97f47d94d7b6d728_.jpeg
Она одетая, на мой взгляд, не менее сексуальная, чем может быть обнаженной. Жаль не видно как ее жопка (для кого-то задница) смотрится в этом её достаточно скромно-вульгарном наряде (
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 654973
Она одетая, на мой взгляд, не менее сексуальная, чем может быть обнаженной. Жаль не видно как ее жопка (для кого-то задница) смотрится в этом её достаточно скромно-вульгарном наряде (
В обтяжку очень даже сексуально смотрится, очень нравится вид между ножек. Возбуждает.
 

Похожие темы

Верх