Дрочить в компании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
постоянно если с девушкой сексом занимаюсь, склоню еще и помастурбировать и друг дружке и каждая себе...либо кладу ее на край кровати,сама встаю на коленки между ее ног,она мастурбирует, я смотрю...заводит обоих!а с мужчинами никак,все сексом заканчиваетсу
 

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
постоянно если с девушкой сексом занимаюсь, склоню еще и помастурбировать и друг дружке и каждая себе...либо кладу ее на край кровати,сама встаю на коленки между ее ног,она мастурбирует, я смотрю...заводит обоих!а с мужчинами никак,все сексом заканчиваетсу
хотелбы с тобой помастурбировать
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Если людям доверяешь, то можно. Тогда не будет стресса. Оргия вещь такая...
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
Оч нравится дрочить с партнершой друг другу,и очень заводит,когда она наблюдает,как я дрочу,при этом ласкаяя себя и сладко облизываясь.....
 

skochet111175@gmail.

Допущенный
Новичок
Очень нравиться с женой этим заниматься!!! Но моя мечта чтоб жена мне позволила мне присутствовать когда она с девочкой :)я бы дрочил и наблюдал!
 
L

Luka

Гость
Готов попробовать совместно, г.Воронеж. Я на форуме не так давно, просто надоело быть одному.
 

Jykmbxf

Неофит
Новичок
Встречусь на выходных, в Сб. 01.06.13. с М или Ж для совместной мастурбации где нибудь на природе, в парке. Предпочтение ВАО
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Встречусь на выходных, в Сб. 01.06.13. с М или Ж для совместной мастурбации где нибудь на природе, в парке. Предпочтение ВАО


Возьмите в свою компанию. Мне 31 женат, есть дети... ))

Насчёт природы и парка,могу сказать одно.Был я тут в прошлые выходные на природе ,в лесу.Практически в городской черте, и могу сказать одно- не очень это комфортно, со всех точек зрения. Взять хотя бы комаров ,которых нынче в изобилии ...ну какая радость раздеться и предоставить им свои чресла :) Я например, не против орального секса, но комарам давать сосать не люблю, при всей широте души. :zastrelilsya:
Так что я за встречу,и даже на выходных, но только не на природе. Есть другие идеи ,правда не в ВАО.Идеями готов поделится. Пиши адрес почты,асю или агент, скайп или какой нить иной мессенджер ибо в ЛС тебя тока после 20 постов пустят.
 

Jykmbxf

Неофит
Новичок
Пиши адрес почты,асю или агент, скайп или какой нить иной мессенджер......
m.juk2014@yandex.ru ух, ну жду идей? :potiraetruki:


Взять хотя бы комаров ,которых нынче в изобилии ...ну какая радость раздеться и предоставить им свои чресла :) Я например, не против орального секса, но комарам давать сосать не люблю, при всей широте души. :zastrelilsya:
Ну думаю 40 рублей то найти на раптер какой нить, которых ща как комаров - тоже в изобилии, не проблема..!!!!! :zadumalsya:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ну думаю 40 рублей то найти на раптер какой нить, которых ща как комаров - тоже в изобилии, не проблема..!!!!! :zadumalsya:

Да фули с него ,с этого раптора?Он наверное и создавался против комаров ....тока они про это не в курсе. :zhuet: По поводу идей, проверь почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх