Дрочить вредно!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Babi

Гость
Мастурбировать вредно, так как нарушается обычная функция человеческого организма, тем что не естественно вызывает функцию размножения человечества!
:smeh: :smeh: :smeh: С первым апреля, и никому не верьте!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
скольких детей убил?
 
B

Babi

Гость
Ну детями это пока сложно назвать, но если думать сильно-о-о философско, и очень углублённо, то да!
 

кант

razdolb
Форумчанин
кстати онанизм действительно вреден (по условиям конечно ) но только мужским особям и рассуждая сильно-о-о-о философски только в психологическом аспекте )
 
B

Babi

Гость
кстати онанизм действительно вреден (по условиям конечно ) но только мужским особям и рассуждая сильно-о-о-о философски только в психологическом аспекте )
Ну тогда я вне зоне риска)) Не мужская особь я)) Интересно чем же вреден?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот чем.
Встречаются два товарища.
- Ну что, ты с девушкой встречаешься?
- Да что у меня, руки отсохли?!

:) считается, что усиленные занятия онанизмом могут создать у мужчин трудности в общении с противоположным полом.
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
дааа, онанизм просто враг общества и морали, а как сказано в библии "возлюби врага своего".:smeh:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
дааа, онанизм просто враг общества и морали, а как сказано в библии "возлюби врага своего".:smeh:

Западные сексологи утверэдают,что онанируют 98% мужчин и 92% женщин Земли.
Это и есть наше общество,в котором мы живем.
Смешно обращавть внимание на сказки темных бабушек и дедушлек.


Мастурбировать вредно, так как нарушается обычная функция человеческого организма, тем что не естественно вызывает функцию размножения человечества!

Все реанмпуют,а бедное человечес тво все равно растет.


Мастурбировать вредно, так как нарушается обычная функция человеческого организма, тем что не естественно вызывает функцию размножения человечества!

Не волнуйтесь.Все онанируют,а человечество успешно размножается.
 
B

Babi

Гость
Вот чем.
Встречаются два товарища.
- Ну что, ты с девушкой встречаешься?
- Да что у меня, руки отсохли?!

:) считается, что усиленные занятия онанизмом могут создать у мужчин трудности в общении с противоположным полом.
А у женщин вроде как наоборот? :zadumalsya: Или нет...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
Не волнуйтесь.Все онанируют,а человечество успешно размножается.
ВСЕ онанируют, а КИТАЙЦЫ и ИНДУСЫ размножаются.

А у женщин вроде как наоборот? :zadumalsya: Или нет...
Ну ) не всё так однозначно.
Регулярная мастурбация у женщин способствует росту чувственности... ) но не увеличивает потребности в противоположном поле.
Это кагбэ... ну ) разные вещи просто.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Меня больше-всего умиляет, когда т.н. "учОные" говоря об онанизме и гомосексуализме используют слова "противоестественное", "не естественное". Посмотрим на мир животных, у которых казалось всё - естественней некуда - обезьяны-самцы - дрочат, собаки-кобели - дрочат, и не прочь выебать не то что кошку, даже человека и на пол не смотрят. сам видел как кобель запрыгивал на мужчину ровняющего стяжку. у обезьян также наблюдались гомосексуальные отношения. даже осёл или конь может сам у себя отсасывать хуй, тоже видел. также видел как кабель трётся возбуждённым хуем о любые предметы имеющие запах течки от суки - об траву, об забор, что это как не дрочка? дрочка. а самец шимпанзе в зоопарке кончил моему знакомому в глаз. естественно всё, что вызвано потребностью, поэтому всех попов и философов с их рассказами о "противоестественном" можно сжигать на кострах, как научных еретиков.
что касается вреда - вредно всё, что без меры. излишняя порция лекарства превращается в яд, также и онанизм подобен лекарству, когда простата разбухла от воздержания и стала размером с кулак, происходит застой, сперма не имеющая выхода дольше месяца протухает и отравляет кровь, обновление гормональной системы останавливается. то есть дрочить не то что можно, а необходимо, но злоупотреблять онанизмом не стоит, ибо это приводит к нервному истощению. во всём важна и нужна золотая середина, всё хорошо в меру.
Поэтому я одинакого осуждаю, как моралистов-духовников, типа Канта (полнейшие мудаки и кретины), так и не контролирующих себя задротов, у которых это просто привычка, которая даже удовольствия не приносит. Акт онанизма, также как и сексуальный акт, должен производиться осознанно и по особым случаям. Надо чувствовать своё тело, чтобы знать, когда разрядка действительно нужна, а когда это просто глупая прихоть. Неделю без секса и онанизма спокойно может выдержать любой, это означает, что секс или онанизм чаще раза в неделю вреден. Но сдерживать себя насильно тоже вредно. Надо слушать своё тело.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
В основе любого вида ханжества лежит ложная религиозная концепция о том, что человек не является животным. И для того чтобы чётко разграничить человека и животное духовники наложили ряд табу (ограничений) в области поведения и морали. на самом деле это не правда, всё поведение людей, все их рефлексы, обусловленны теми же самыми программами что и у обезьян и у других млекопитающих. Христианство сделало это разграничение ещё хуже - посчитав, что у животных нет души, а у человека есть. Что человек избранный богом вид, а все остальные просто для декорации. Это есть ужасающая по уровню лжи мракобесия христианской доктрины.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Знаете поговорку : " курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко"
Так вот, по мне так, актуальней для форуиа моя ее переделка: " заниматься сексом грешно, дрочить -рукив мазолях будуьь, а умирать девственником жалко :glazavkuchu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх