Эякуляция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

centaur

Гость
Мне 17 лет, у меня до сих пор нет ночных и непроизвольных поллюций, хотя при онанизме/половом акте эякуляция есть.
В чем проблема?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
centaur сказал(а):
Мне 17 лет, у меня до сих пор нет ночных и непроизвольных поллюций, хотя при онанизме/половом акте эякуляция есть.
В чем проблема?
:) если ты имеешь регулярный секс или регулярно дрочишь, поллюций не будет, насколько я знаю, они появляются при длительном воздержании...
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Во во! Как опытный дрочун, могу сказать то же самое! У меня непроизвольных семяизвержений во время сна не было никогда, т.к. сколько себя помню, столько дрочу. Вывод: не парься по этому поводу, а получай удовольствие от процесса!!!
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
centaur сказал(а):
Мне 17 лет, у меня до сих пор нет ночных и непроизвольных поллюций, хотя при онанизме/половом акте эякуляция есть.
В чем проблема?
Ведя половую жизнь(мастурбация,половой акт)ночных и непроизвольных поллюций небывает.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Ведя половую жизнь(мастурбация,половой акт)ночных и непроизвольных поллюций небывает.
О! Я так и знала! А эротические сны зависят от частоты половой жизни? Раньше я из видела очень часто, а теперь... даже и не помню когда последний раз...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх