Эрекция в неподходящем месте

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Если мужчина красив и сексуален, ему нечего стесняться, эрекция только украшает его. ) Мне нравится наблюдать, как у мужчин появляется бугорок между ног. Так и хочется подойти к такому и сказать: "Пососать тебе? Поставь меня на колени, мой рот в твоём распоряжении!"
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Вчера шёл по улице в шортах и без трусов. Впереди шла просто потрясающая девушка - и фигурка и юбочка... Короче, что-то я размечтался и у меня поднялось... не только настроение. А шорты свободные и, соответственно, всё это прекрасно было видно. Сначала застеснялся, а потом понял, что всё равно с этим поделать ничего не смогу и пошёл прямо так. Ну и взгляды были у прохожих, особенно у молодых девушек и женщин чуть за...
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Что вам сказать, товарищи... Эрекция - дело, безусловно, естественное, а потому не осуждаемое. Но при этом многое зависит от вашего поведения: если просто идёшь себе по улице с бугорком в паховой области - бог с тобой. Если же всячески пытаешься продемонстрировать сие явление, пялишься при этом на девушку и т.п. - со стороны выглядит ужасно некрасиво.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Что вам сказать, товарищи... Эрекция - дело, безусловно, естественное, а потому не осуждаемое. Но при этом многое зависит от вашего поведения: если просто идёшь себе по улице с бугорком в паховой области - бог с тобой. Если же всячески пытаешься продемонстрировать сие явление, пялишься при этом на девушку и т.п. - со стороны выглядит ужасно некрасиво.
С этим трудно не согласиться. Но когда пытаешься скрыть эрекцию - выглядит ещё хуже. Когда я попытался придержать член рукой, чтобы он не так выпирал, то со стороны это, наверное, было скорее похоже на то, что я подрачиваю в кармане. Так что в итоге просто решил оставить всё как есть...
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
в начельных классах школы( не помню, может первый . может второй) сидели мы на уроке. на задней парте сидел мой друг. и вот , когда училка вызвала его к доске, то оказалось что у мальчика стало слишком тесно в штанах. мы , дети не обратили на это никакого внимания, а училка стала орать на него чуть ли не матом. (злобная старушенция ) что-то типа" ты что ,урод, сопли свои распускаешь!!? руки тебе вырвать надо!" а он стоит не понимая в чем дело и мы , малышня, тоже никак не вкурим о чем она. это уже потом , в старших классах ,узнали что у него была эрекция. эта сука, его родителей в школу вызывала. может она подумала , что он на нее дрочит. размечталась бабушка!
а что каксаемо меня, частенько на физре и в бане у меня вставал. лет до 10 я не понимал что это и не стиснялся. а став по-старше ,пытался как-то прикрыть шишкуна ширинке. я и сейчас прикрываю если задымит в неположеное время. всемусвое место!!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я понимаю, что вам бывает неловко, когда в неподходящей обстановке "встанет" и это могут заметить. Но с позиции женщины отношусь к этому нормально, ведь здоровое же явление, естественное! По мне, так можно и не прикрывать, пусть видят, ничего страшного! Скорее всего, ничего и не скажут (окружающим же неловко будет пялиться на член, тем более говорить вслух о чужой эрекции). А может, у кого-то останется эротическое воспоминание об увиденном... :)
Если кто посмеется - скажите ему (ей) тоже шутливо: "Ну, извините, я полноценный мужчина!" А придираться будут только дураки, так и наплевать на них!
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
Если кто посмеется - скажите ему (ей) тоже шутливо: "Ну, извините, я полноценный мужчина!" А придираться будут только дураки, так и наплевать на них!
А ведь верно подмечено!!! больше всего мне нравится , что это мнение девушки!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
На тему эрекции в неподходящем месте тырк (ролик) :smeh: вот уж точно, место неподходящее :smeh:
 

Mike

Форумчанин
Форумчанин
Да чего же тут стесняться? Если размеры подходящие, да и вообще. ТО стыдиться нечего. Как там? "Что естественно, то не безобразно" Так это то одно из самых естественных явлений 8) >:o
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
При чём тут размер то? бред какой-то :glazavkuchu:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как сказать, как сказать... Если бы у тебя был первый размер груди или даже меньше... ТО думаю ты бы тоже стеснялась


МОЁ МНЕНИЕ

Вот уж не думаю, некоторым мужчинам нравится маленькая грудь, так что :) девушки в меньшей степени заморачиваются на размерах, в отличие от мужчин.
 

Mike

Форумчанин
Форумчанин
Вот уж не думаю, некоторым мужчинам нравится маленькая грудь, так что :) девушки в меньшей степени заморачиваются на размерах, в отличие от мужчин.


Не думаю, что меньше. Т.к. женщин вообще больше, а в переходный возраст, а особенно 14-16 лет. Комплексуют, ты об это лучше меня знаешь уж явно :)
 

kuzma

Допущенный
Новичок
Немного неудобно когда в маршрутке мест нет, знакомая сидит на коленях и член ей в попку упирается
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Не думаю, что меньше. Т.к. женщин вообще больше, а в переходный возраст, а особенно 14-16 лет. Комплексуют, ты об это лучше меня знаешь уж явно :)
Мне не нравится большая грудь. Предпочитаю второй размер. Смотрится красиво и возбуждает больше. Меня, впрочем, вообще сиськи уже перестали интересовать как явление. Гораздо больше интересует девушка в целом, если говорить уже- то красивая, гармоничная фигура.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а в переходный возраст, а особенно 14-16 лет. Комплексуют, ты об это лучше меня знаешь уж явно :)

С чего бы мне это лучше знать? :zadumalsya:

Мне не нравится большая грудь. Предпочитаю второй размер.

сказал чел, кторый и сисек то в руках не держал никогда :smeh:
любая хрудь хороша, если нормальной формы и пропорциональна фигуре. А если твой любимый второй размер нацепить на высокую и худющую девушку, то смотреться она будет, как нулевой. Или наоборот если на мелкую ростом и хрупкого телосложения, то будет казаться огромной. А если на крупную девушку, то будет смотреться прыщами. Пропорция - вот что главное.
 

Mike

Форумчанин
Форумчанин
Не леди раз я тут последний раз скажу тебе "прощай" У меня ещё есть время стать человеком...т.к. мне всего 16...И мне форум дал много уверенности в себе... Впрочем было и так много, но сейчас дохуя. А тебе удачи. Спасибо Либертину. удачи не леди :)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Не леди раз я тут последний раз скажу тебе "прощай" У меня ещё есть время стать человеком...т.к. мне всего 16...И мне форум дал много уверенности в себе... Впрочем было и так много, но сейчас дохуя. А тебе удачи. Спасибо Либертину. удачи не леди :)

Юноша! Это на тебя эрекция в неподходящем месте так подействовала?
 

Похожие темы

Верх