Эрекция в неподходящем месте

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И откуда такая информация? :glazavkuchu:

а ты почитай раздел Клуб девственников :)

я как админ всё вижу, всё читаю(кроме лички) и всё знаю про всех :kivaet: и ещё отличаюсь хорошей памятью.
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
даааа уж...был такой период с 15-19 лет постоянно в одно и тоже время по пути в техникум, в автобусе...было не по себе как то :)))
ну а также естественно конечно эрекция появляется, если невзначай в транспорте в толпе дотронешься до попки девушки :))
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Стесняться ли?
Хм-м Про себя скажу да стесняюсь и ничё тут поделать немогу... так воспитан и там всякие ....да это естественно.... да естественно но я испытываю неловкость и СТАРАЮСЬ ЭТО ДЕЛО ЗАГЛАДИТЬ :0))) .... НЕТ НУ ПРОСТО ВСПОМИНАЮ О ПОСЛЕДНИХ ДОСАДНЫХ НЕУДАЧАХ И ЧЕРЕЗ 1-3 МИН ВСЁ, УСПОКОИЛСЯ...
В последний раз. В полном вагоне метро напротив сильно красивой девушки с её парнем, начал вставать пришлось закрыться сумочкой и успокоится.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
В детстве бывая с отцом в городской бане лет в 7-8 вдруг накатывала спонтанная эрекция и от случайных прикосновений ,и от тёплого и влажного банного климата и от собственной наготы, тогда был дурацкий стыд, ибо причина происходящего была мне непонятна.Лет в 14-15 и старше, просто несколько раз дрочил перед тем как идти. Казалось , если увидят что у меня вдруг встал в мужской бане , решат что это непременно на голых мужиков - стало быть голубой.Ещё часто встаёт в транспорте от разной вибрации и тряски встаёшь с сидения а сам чуть ли не кончил уже.Но, что по поводу моего стояка сейчас подумает почтеннейшая публика мне уже фиолетово.
 
S

Steve Stifler

Гость
Да стояк это конечно проблема, особенно если перебор с тестостероном как у меня :nozhka:
порой больно даже, не умещается когда))
вот и приходится обращать свой взор к богу и представлять всякие ужасы, чтобы хоть немного успокоиться :smeh:
 

Skynet

Допущенный
Новичок
У меня постоянно встает, как только о чем-нибудь эротическом подумаешь. Я одеваю обтягивающие джинсы и незаметно стояка.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Оказывается, что я сюда ещё не писал. Ладно, поправим.

Честно говоря, у меня стояка в неподходящем месте даже как-то и не случается. Не знаю почему, но мне кажется для этого надо специально о чём-то думать эротическом, смотреть на рядом сидящую/стоящую красивую леди с длинными ногами и красивой попой, и т.д...
А у меня обычно таких мыслей не возникает. Если я куда-то еду/иду, или стою в очереди, то, как правило, мысли у меня все сводятся к дальнейшему распорядку дня и дел. Или к текущим делам.

Было дело, когда я учился где-то в классе первом-втором. У меня встал прям на уроке физ-ры, когда штаны были на мне спортивные. Так вот, стояло долго и я не знал как с этим бороться, поэтому пришлось отсиживаться на лавочке, под видом того, что сильно колит в животе и, мол, сейчас должно пройти.
Других случаев по сабжу что-то не припомню.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
для стояка нет не подходящих мест))) по этому поводу абсолютно не парюсь
 

spamer

Допущенный
Новичок
а если без ерекции член немного выпирает через джинсы? все ж замечают наверно? надо облегающее белье носить?
 
М

максимка

Гость
У меня меня пару раз было такое.
И действительно очень не кстати.
Первый раз в бане както корпоративом с мужиками парились ,били друг друга вениками.
Ну в общем стандартные банные процедуры.
В общем когда меня шеф мантулил вениками по спине ( я лежал на животе на полке) у меня нес того не с сего встал,и не просто встал а как говорят как камень.
и этот момент шеф говорит "переворачивайся на спину ,я тебе грудь и живот веником похуярю).
А как тут теревернешься когда член почти в грудь уперся. :radueca:
Я с парилки выскочил как ошпаренный.
Но шеф мой конфуз заметил, И говорит "если с тебя так сперма бьет ,то ты перед баней или жену вы*би ,или подрочи".
Ото мне тогда стыдно было.

Второй раз в масажном кабинете как то тоже встал.
А массажистке лет 60.
зделала вид что нечего не заметила.
Но стыдно все равно было.
 

spamer

Допущенный
Новичок
максимка кстати да, массаж- зло :) я как то ходил на массаж из за сколиоза. Пока полежишь на спине член немного напрягется, еще тем более когда тебе почти по жопе руками водят. а переворачиваешься в трениках и нате! :smeh: выпирает однако.......
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
А если ещё член большой и эрекция стальная, то у меня штанина оттопыривается под 45 градусов да ещё смазка течёт и штанина промокает - на бугре появляется пятно. Всем всё понятно. Один раз я после того как поссал, забыл застегнуть ширинку и пошёл так по городу. Только когда зашёл в супермаркет, мне девушка сообщила, что у меня мотня расстёгнута, я застегнул, а она отошла и с подружкой хихикала обсуждая меня. А бывает, что хуй забудешь заправить, после того, как поссыш и идёшь так по улице, со свисающим хуем. Я ссу задирая штанину трусов, не через резинку, потому что резинку надо оттягивать, чтобы хуй был достаточно низок, и то выссаться не получается, а пропустив через штанину лучше выссыкается, да ешё пальцем надо надавить и провести снизу между яиц, чтоб остатки капель выдавить из канала, а вот хуй заправить и мотню застегнуть не всегда вспоминаю.
 
В

Вася

Гость
На медкомиссии, Девка хирург говорит:
-Мошонку покажи!
-Чё показать? :zadumalsya:
-Ну член покажи! :nozhka:
Так он встал хер опустиш, пришлось так показывакть :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
На медкомиссии...
Это анекдот или история из твоей жизни?
-----
По теме...
У меня вчера тоже эрекция случилась, прямо в офисе :smeh:
Коллега сказала, что у неё болит шея и я предложил помассировать. Шею ей я не столько давил и мял, сколько разминал и гладил, делая приятно :confusion: Она громко удивилась -как хорошо ей стало - и вторая коллега тоже захотела получить удовольствие. А она у нас новенькая (работает месяц), весьма фигуристая и достаточно раскованная в общении. Короче, когда я начал гладить массировать ей шею, у меня встал. Вероятно и её прошибли какие-то флюиды, т.к. она сидела закрыв глаза и тихонько постанывала. Минут через пять я понял, что стояк не проходит и уже потекла смазка. Пришлось сеанс закончить и бежать в туалет вытираться. Не хотелось ходить по офису с пятном на причинно месте - брюки светлые и тонкие, а трусов нет :smeh:
 

Похожие темы

Верх