Эрекция в неподходящем месте

gera

Форумчанин
Форумчанин
Бесконечный минет?! Это как это?! Тебе делают минет, а ты все не кончаешь, не кончаешь и так и не кончил? Если это так, то все хуево, парень! Девка... простите! Дама сосать не умеет!
Нет,это значит отдыхали всю неделю,практически не вынимала член изо рта, я вначале не понял,что она кайфует в основном от минета(обычный секс ее мало интересовал),это кстати была вторая такая женщина,и я думаю что таких женщин не так много,которые балдеют от минета больше чем от секса.А первая была: сосала всю ночь,невынимая,кончил,она дальше сосет,кончил,она снова поднимает,сосет и я опять кончаю,и так до утра,не давая отдыхать,перевести дух,это было что то ,такого больше не будет уже.Таких женщин единицы.Это божественные женщины!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Нет,это значит отдыхали всю неделю,практически не вынимала член изо рта, я вначале не понял,что она кайфует в основном от минета(обычный секс ее мало интересовал),это кстати была вторая такая женщина,и я думаю что таких женщин не так много,которые балдеют от минета больше чем от секса.А первая была: сосала всю ночь,невынимая,кончил,она дальше сосет,кончил,она снова поднимает,сосет и я опять кончаю,и так до утра,не давая отдыхать,перевести дух,это было что то ,такого больше не будет уже.Таких женщин единицы.Это божественные женщины!
Такие женщины ещё и очень экономными! Не надо тратиться на еду, опять же... ;)

Сказочник ты!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Нет,это значит отдыхали всю неделю,практически не вынимала член изо рта, я вначале не понял,что она кайфует в основном от минета(обычный секс ее мало интересовал),это кстати была вторая такая женщина,и я думаю что таких женщин не так много,которые балдеют от минета больше чем от секса.А первая была: сосала всю ночь,невынимая,кончил,она дальше сосет,кончил,она снова поднимает,сосет и я опять кончаю,и так до утра,не давая отдыхать,перевести дух,это было что то ,такого больше не будет уже.Таких женщин единицы.Это божественные женщины!
Ты женщину покорми перед секасом, а то так гляди и без прибора остаться можно. Отгрызет с голодухи-то и не подавится.
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Ты женщину покорми перед секасом, а то так гляди и без прибора остаться можно. Отгрызет с голодухи-то и не подавится.
Лучше не надо. Была одна знакомая, однажды своему джигиту так срыгнула прямо во время этого дела.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ладно эреккция; вот поллюция в неподходящем месте - это проблема
Я думал, онанистом поллюции не свойственны. Неужели ты до сих пор сталкиваешься с этой проблемой? ;o
 

bbc1957

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда учился в пту ездил через весь город всегда вставал так я перед поездкой дрочил и всё равно вставал в видео салонах стоял колом так слегка потрогаеш и кончаешь в трусы потом одевал презерватив и шёл смотреть фильм
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда учился в пту ездил через весь город всегда вставал так я перед поездкой дрочил и всё равно вставал в видео салонах стоял колом так слегка потрогаеш и кончаешь в трусы потом одевал презерватив и шёл смотреть фильм
Как-то пошли с подругой в видеосалон на легкую эротику, как было написано на афише. Оказалась крутая порнуха. Подруга - единсвенная женщина среди зрителей. И давай ко мне приставать - пойдем отсюда, пойдем, пойдем.... Я бы и пошел, мне не жалко, но у меня стоял колом. А сидели посредине, надо пробираться на выход мимо зрителей. И ее просьбу выполнить надо, и признаться ей, что у меня стоит стыдно, и пробираться со стоячим мимо других тоже не комильфо. А она настаивает, чтобы уходили. Пришлось прижать член брюками и выпустить рубашку на выпуск, тогда кое-как прошел, вроде бы не очень видно было. А может и видно.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня случается. Да. И с некоторых пор я перестал переживать по этому поводу. Иду. Джинсы демонстрируют стояк. Кто-то смущается, но это не я! ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня случается. Да. И с некоторых пор я перестал переживать по этому поводу. Иду. Джинсы демонстрируют стояк. Кто-то смущается, но это не я! ;)
Правильно :kivaet:
Если кто-то недоволен твоим стояком, то это его проблема, а не твой недостаток ;-]
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Правильно :kivaet:
Если кто-то недоволен твоим стояком, то это его проблема, а не твой недостаток ;-]
Как стояк может быть недостатком? Это же комплимент)
А я бюстик летом практически не ношу. И заходя в помещение с кондиционером, у меня тоже случается эрекция в неподходящем месте. Эрекция сосков :smeh: Хожу по магазину и собираю "комплименты")
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как стояк может быть недостатком? Это же комплимент)
А я бюстик летом практически не ношу. И заходя в помещение с кондиционером, у меня тоже случается эрекция в неподходящем месте. Эрекция сосков :smeh: Хожу по магазину и собираю "комплименты")
Ой, как я обожаю такие "эрекции"! :kivaet:
Текущая женская мода очень этому способствует, а я смотрю и радуюсь :smeh:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Как стояк может быть недостатком? Это же комплимент)
А я бюстик летом практически не ношу. И заходя в помещение с кондиционером, у меня тоже случается эрекция в неподходящем месте. Эрекция сосков :smeh: Хожу по магазину и собираю "комплименты")
Это хорошо ты так относишься, но есть и другие, истерички, которые начинают визжать на весь свет «фуууу….»
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Это хорошо ты так относишься, но есть и другие, истерички, которые начинают визжать на весь свет «фуууу….»
Если мужчина не нарушает моё личное пространство, то пожалуйста. Пройдёт мимо, поправляя восставшую плоть в своих джинсах, улыбнётся, подмигнёт) Пусть даже остановится, чтобы получше запомнить увиденное. Но если же он начнёт своим стояком тереться об меня, делая вид, что пытается достать что-то с верхней полки, то, i'm sorry, может и в бубен получить :smeh:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Бывали случаи эрекции в автобусе. А один раз помню ехал в автобусе, недалеко стояла женщина с хорошей фигурой. Я стал фантазировать о сексе с ней и у меня встал. Бывало в студенческие годы протискиваешься вперед в полном народу автобусе и членом упираешься в женскую попу, и тогда стояк сам собой происходит.
 

bbc1957

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Недавно ехал в автобусе девушка ну очень красивая ну само собой начал потихоньку вставать я такой фантазирую не секс с ней а как стою и дрочу на неё во дожился старею наверное
 

max99

Допущенный
Новичок
Ну самое неподходящее это на пляже когда писюн начинает торчать насмотревшись на попочки и писечки обтянутые купальником
 

Похожие темы

Верх