Эротические фантазии

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо! Очень красиво. Действительно здорово, жаль только, что личка у тебя пока отключена.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я с удовольствием передёрну на твои фоты, но вечером, когда буду свободен. Хочется увидеть тебя и без одежды, но это как ты захочешь. Конечно встал, не просто встал, а готов уже к бою)
 

Love_masturbation

Допущенный
Новичок
Я с удовольствием передёрну на твои фоты, но вечером, когда буду свободен. Хочется увидеть тебя и без одежды, но это как ты захочешь. Конечно встал, не просто встал, а готов уже к бою)
Какая больше всего понравилась?)) смотри что бы штаны не лопнули;)) это еще скромненькие фотки))
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я понял, что скромненькие) Больше понравилась, где чуток лицо твоё видно.
Штаны не лопнут, я контролирую процесс ))
 

Love_masturbation

Допущенный
Новичок
Я понял, что скромненькие) Больше понравилась, где чуток лицо твоё видно.
Штаны не лопнут, я контролирую процесс ))
Жаль, что ты можешь его контролировать)) хотелось очень сильно тебя возубдить)))
А попка??)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Ты меня возбудила, но я не дома сейчас и поэтому достать его не могу )
Попка тоже ничего, но вид сбоку (а жаль)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Давай тогда уже фото в студию :)
 
B

Babi

Гость
Моя любимая фантазия:
Время останавливается и я , один лишь я могу ходить по школе, и соответственно делать выбор. Вот я выбираю девушку, по которой давно безответно сохну, снимаю с неё всё, нюхаю тело, лижу ей лобок, потом кончаю, уже в реале. И в этот момент я люблю слушать Шестую Симфонию Гии Канчелли или 3ью Симфонию Шнитке, или 6ую Симфонию Брукнера. После того как я кончу, я ещё продолжаю получать гигантское удовольствие от музыки. особенно если поподаю на кульминацию!
Прям романтика.


Ууу, а если при этом ещё и фильм или картинки соответствующие смотреть... :)
Разве ето удобно(совмещать) смотреть фильм и мечтать? :non_banana1:
 
A

Anita

Гость
мечтаю проснуться утром от ощущения присутствия языка между ног , почему-то мой супруг ни разу до этого не додумался.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
мечтаю проснуться утром от ощущения присутствия языка между ног , почему-то мой супруг ни разу до этого не додумался.

Угу.. а вот я свою пробовал как-то так будить - "получил по голове" :) с репликой - отстань!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) бывает и так...
 
Z

zulook

Гость
Третья… Хочу попробовать секс с большим псом (догом), и с конем… взять у него в рот, подрочить ему, выпить его сперму… дать оттрахать себя во все дырочки… и чтобы это кто-то видел… Вот!


была фантазия типа прихожу домой а жена дома с кем то трахается в спальне ...подсматриваюв замочню скважину.....а она там под догом соседским извиваетя...сосет и дрочет....и сучкой себя называет...надела на шею себе ошейник и пса поводок нему пристегнула чтобы не обегал от нее и трахал трахал.... начинаю дрочить...пес засаживает в нее глубоко... его член распухает в ней..она от бол и открывает глаза широко..и тут..яперевшисьна дверь случайно ее открываю.... Картина маслом... Я с членом в руке ..жена на четвереньках ..жена и я смотрим друг другу в глаза.. ...а пес ее трахает в это время ... и мы кочаем одновременно....
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Я очень часто фотографирую в стиле ню. Но редко возбуждаюсь в процессе работы.
Но если со мной рядом обнаженная девушка, а я одет, и без камеры, меня это очень заводит.
Была фантазия выехать на природу и погулять по лесу, там где никого нет. Она обнажена и подконтрольна мне.

А еще поиграть в "каменное лицо" в каком нибудь ресторанчике или пубшичном месте.

Это самые безобидные)

04.jpg
 
H

Hey

Гость
Всегда хотел иметь сестру,лучше всего старшую.Часто представляю себе,как мы с ней трахаемся,пока родителей нет дома.Она объясняет мне что,да как,да куда :smeh:
Еще очень хочу,чтобы кто-нибудь поДсмотрел,как я мастурбирую.Причем именно поДсмотрел,боясь попасться.
А в последнее время ужасно возбуждают беременные…
 
Верх