Эротические фантазии

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, относится ли это к этой теме, но меня последнее врем заводит, как моя молодая любимая жена сосет у других, а потом членов 10 кончают ей на нежное личико и волосы
Относится,не ыолнуйся.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Одно время очень заводила вот эта фантазия: всех девчёнок с курса в универе собрать в одной аудитории, и одну из них хорошенько трахнуть в присутствии остальных. И чтоб некоторые под это дело мастурбировали :smeh: Прямо вот пару мыслей по этой теме- и готов был кончить.
Сейчас периодически возникает другая, она связана с моей страстью к поездам. С детства просто души не чаю в поездках на этом виде транспорта) В общем, фантазия заключается в том, что мы с девушкой занимаемся сексом в купе повышенной комфортности (на двоих), и тут неожиданно открывается дверь, а за ней молодая и ужасно красивая проводница в синей мини-юбке и жилетке, обтягивающей её грудь 3 размера...и сначала от удивления прикрывает себе рот рукой, а потом через пару минут наблюдения за нами оглядывается, заходит и присоединяется к нам..)

p.s. никогда не было секса в поезде. ещё и потому, что последнее время приходится летать на самолёте из-за недостатка времени(
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Ролевые игры в стиле: "Полицейский-нарушитель" со страпоном, наручниками и т.д. - это что первое в голову приходит.

Женское доминирование - опять же связывание или наручники. Хочу слизать свою сперму с тела женщины. Да куча всего, так сразу и не вспомнишь))
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
Вот моя не реализованная фантазия :( :

Милая,я Вас целую в губы,медленно начинаю Вас раздевать и срываю с Вас одежду-лифчик и прозрачные белые трусики,которые источают ароматный запахВы садитесь в кресло и медленно раздвигаете свои ножки,открывая мне путь к сладкой вагине.Я встаю на колени,обхватываю руками Ваши бёдра,приближаюсь ртом к киске и нежно целую губами Клитор.Кончиком влажного языка обвожу вокруг клитора и приближаюсь всё ближе и ближе к Лепесткам половых губ.Наконец я до них добрался..Обхватив лепестки губами я их втянул в рот и начал посасывать играя языком.Вы забилысь в сладких конвульсиях и,тяжело дыша застонали.Я почувствовал как Ваше влагалище повлажнело и капельки смазки появились наруже.Боясь упустить драгоценный сок,я языком проникаю глубоко во влагалище (Вы тем временем своим указательным пальчиком теребите набухший клитор) и с его стенок слизываю сок.От сильного возбуждения Вы «потекли» ещё обильней и я с жадностью стал слизывать сок,который потёк по Вашим бёдрам.Я возбудился.Не теряя ни минуты Вас обессиленную я кладу на пол на ковёр животиком в низ.Вы слегка раздвигаете,сдаваясь моему напору, ноги и я твёрдым горячим членом с силой и нетерпением проникаю в Ваше лоно.Вы подо мной извиваетесь как змея,а я продолжаю «насиловать» Вас и двигаться как отбойный молоток.Я ощущаю как мой член скользит во влажной пещерке и из меня вдруг брызнула струя спермы.Вынимаю из Вас член-он весь в смазке.Потом я Вас сажаю на полу так,чтобы Вы облокатились спиной о кресло.Встаю перед Вашим ангельски красивым личиком на колени,и Вы обхватываете мой скользкий член ладонью,берёте его в рот и облизываете его,словно пытаетесь высосать из него всю сперму.Я ощутил прилив сил и из моего члена вырвался наружу обильный поток тёплой и густой спермы в ваш ротик.И мы потом слились в объятии, улёгшись в постель.Лёжа обнажёнными в постели мы продолжали нежно целовать друг друга в губы иногда касаясь кончиками языков.Вдруг Вы прошептали,что снова хотите меня.Нежно поглаживая моё тело ладонью,стали опускать руку к моим бёдрам и постепенно приближаться к моему уставшему,но ещё скользкому после секса члену.Одной рукой обхватила мошонку,большим пальцем поглаживая её,а пальцами другой руки нежно поглаживали член слегка оголяя головку.Моё дыхание участилось.Наконец Вы взяли мой член в кулачёк и начали медленно подрачивать его.Член постепенно стал отвердевать.Я же в это время гладил ладонью Ваши бёдра,упругую попку и низ живота,не касаясь твоей киски,лишь слегка касаясь фалангами пальцев половых губ.Наконец мой член затвердел.Не выпуская его из руки,Вы поменяли позу так,что Ваша влажная и ненасытная киска оказалась перед моим лицом,Вы же,не теряя времени,обхватили головку члена губами и начали ласкать языком крайнюю плоть,а пальчиками продолжали дрочить ,двигая кожицу по стволу взад-вперёд.Не выдержав возбуждения я одной рукой толкнул Вас за бёдра и положил на спину.Я встал с кровати и подвинул Вас так,что бы Ваша голова свисала с края кровати.Ваша голова оказалась между моих ног и возбуждённым членом.Я немного присел, одной рукой упёршись о матрац, адругой взял член и направил его Вам в ротик.Вы обхватили руками вокруг мои бёдра и стали подтягивать к себе,давая мне понять,что бы я начал двигаться.Я задвигался,а Вы,не отпуская рук от моих бёдер помогали мне…
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Не, ну тут ты не прав... Групповухой можно заниматься, будучи во вполне вменяемом состоянии :) По крайней мере, я бы точно от этого не отказался, а максимальный допинг - ну разве что по 100 грамм хлопнуть всей компанией.
Кстати, втроём - это уже групповуха или ещё нет? :) Ибо втроём у меня было, и опыт достаточно приятный.
моя фантазирует, как меня несколько мужчин трахают
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
а я подрочил бы с двумя-тремя девушками. никогда еще не приходилось делать это несколькими сразу. интересно...)
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Меня сейчас возбуждает фантазия как будто бы я фотограф. И я фотографирую маму и сына. Сыну лет 18 - 19. Я нарядила их - маму в барыню 18 века, а сына в гусара. Тема фотосессии - куртизанка соблазняет гусара. :) Я говорю им какие позы принимать и как. А сама фоткаю их с разных ракурсов. :) Особенно меня возбуждает момент, когда куртизанка сидит расставив ноги, обнажив одну грудь поднимает свою длинную юбку (так что видно кудряшки), а второй рукой держит юного гусара за яички. Едва касаясь губами и кончиком языка головки его члена. И ещё когда гусар начинает вводить в неё свой член. Он конечно не вводит полностью. А только касается. ( ну может чуть - чуть, на пол сантиметрика) Я уже второй день представляю себе это. И каждый раз..... :pilitnogti:
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Меня сейчас возбуждает фантазия как будто бы я фотограф. И я фотографирую маму и сына. Сыну лет 18 - 19. Я нарядила их - маму в барыню 18 века, а сына в гусара. Тема фотосессии - куртизанка соблазняет гусара. :) Я говорю им какие позы принимать и как. А сама фоткаю их с разных ракурсов. :) Особенно меня возбуждает момент, когда куртизанка сидит расставив ноги, обнажив одну грудь поднимает свою длинную юбку (так что видно кудряшки), а второй рукой держит юного гусара за яички. Едва касаясь губами и кончиком языка головки его члена. И ещё когда гусар начинает вводить в неё свой член. Он конечно не вводит полностью. А только касается. ( ну может чуть - чуть, на пол сантиметрика) Я уже второй день представляю себе это. И каждый раз..... :pilitnogti:
Хороша фантазия.:i-m_so_happy: Такую можно и продолжить во всех направлениях... И нафантазировать ого го чего... :drochit::bananfuck::chupachups:
 

Sosoon

Наставник
Новичок
- Как, мы с вами знакомы пять минут и вы хотите уже стать
обладателем моего сердца?
- О, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Меня сейчас возбуждает фантазия как будто бы я фотограф. И я фотографирую маму и сына. Сыну лет 18 - 19. Я нарядила их - маму в барыню 18 века, а сына в гусара. Тема фотосессии - куртизанка соблазняет гусара. :) Я говорю им какие позы принимать и как. А сама фоткаю их с разных ракурсов. :) Особенно меня возбуждает момент, когда куртизанка сидит расставив ноги, обнажив одну грудь поднимает свою длинную юбку (так что видно кудряшки), а второй рукой держит юного гусара за яички. Едва касаясь губами и кончиком языка головки его члена. И ещё когда гусар начинает вводить в неё свой член. Он конечно не вводит полностью. А только касается. ( ну может чуть - чуть, на пол сантиметрика) Я уже второй день представляю себе это. И каждый раз..... :pilitnogti:
Подарили нам на праздник как-то фотосессию. Ничего необычного, фотками там то возле шкафов, то возле с книжками в руках и так далее. Но я постоянно не мог отделаться от мысли что если бы фотографша сказала бы раздеться и позировать вот примерно как Лена описывает. Так слегка в приподнятом настроении и прошла казалось бы невинная фотосессия.
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Верх