Если бы я был(а)...

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Что если бы ты (дрочер) проснулся утром в теле красивой девушки, чтобы ты делал?
И если уж совсем фантазировать то на какое время бы хотел стать девушкой и какой именно?
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Что если бы ты (дрочер) проснулся утром в теле красивой девушки, чтобы ты делал?
И если уж совсем фантазировать то на какое время бы хотел стать девушкой и какой именно?

Да,этобыл бы лютый пиздец!cb9d3cc7868978dfa4b3b969781e3065.jpg
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Что если бы ты (дрочер) проснулся утром в теле красивой девушки, чтобы ты делал?
И если уж совсем фантазировать то на какое время бы хотел стать девушкой и какой именно?
Ощупал бы все места. Но не стал бы дрочить, а то пришлось бы остаться девушкой навсегда. Взял бы и подробно записал о чем я-девушка думаю и почему. Через сутки вернулся бы в свое тело с этими безценными записями.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Ой, я бы меня лапал и лапал))
 
Последнее редактирование:

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
а вдруг такое случится?))Вдруг вам предложат побыть один день противоположным полом..Стало быть женщине мужчиной, а мужчине женщиной..Чтобы вы сделали в первую очередь? Куда бы пошли? и вообще, как бы вы себя повели?
я бы пошёл в женскую баню

так как я питаю особую страсть к мужским хуям и обожаю смотреть как мужчины дрочат, то уж утром проснувшись в мужском теле точно бы подрочила! А возможно и вообще бы никуда из дома не выходила....смотрела бы на себя в зеркало, дрочила,дрочила сидя и стоя...хотя нет, наверное еще можно было бы выебать какую-нибудь аппетитную телочку...да,точно.
моя, сказала, что дала бы нескольким мужикам. что бы узнать что я испытываю трахаясь с мужчинами
 
Последнее редактирование модератором:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А я б взяла тачку напрокат, надела бы че посексуальнее (джинсики там, шоб мой попец с хуем подчеркивали, рубашечку расстегнутую на пару пуговиц) и поехала охотится за бабами))) а кого удалось бы поймать - трахала бы и трахала)))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
А потом ещё удивляются почему мужики постоянно присунуть хотят.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А я думаю если бы я был в женском теле ну для начало потрахалась во все удовольствие пока дырочка не заболела а потом начала бы денежных папиков разводить ведь кто знает сколько мне фортуна бы улыбнулась быть женщиной :confusion::confusion::confusion:
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
если бы я оказалась в мужском теле, то взяла бы пивка и рванула бы на нудистский пляж! на людей посмотреть и себя показать! надеюсь мне, что мне не достанется тело задроченного очкарика!!
 
L

Likemindedperson

Гость
если бы я оказалась в мужском теле, то взяла бы пивка и рванула бы на нудистский пляж! на людей посмотреть и себя показать! надеюсь мне, что мне не достанется тело задроченного очкарика!!
Тут боле надо переживать не из-за задроченного очкарика, а из возможно маленького писюна) а то это было бы фиска, братан)
 
Последнее редактирование модератором:

col

Форумчанин
Форумчанин
на нудистком пляже главное не выдать заинтересованности к натуре)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
если бы я оказалась в мужском теле, то взяла бы пивка и рванула бы на нудистский пляж! на людей посмотреть и себя показать! надеюсь мне, что мне не достанется тело задроченного очкарика!!
И не надейся))
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Я бы все сутки напролет только трахалась,во все дырочки ,и чтобы группой трахали и кончали на меня ,в меня, и лезбийский секс хочу,короче секс,секс,секс без остановки!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А я бы пошел в женскую баню и любовался ихними телами и никто бы не догадался т.к. хуя у меня не было бы значит и стоять нечему!
 
Верх