Если бы я был(а)...

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да. И с превеликим удовольствием. Хочу узнать тайну. Почему они всегда в двоём ( в лесу, клубе итд) ходят писять.
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а вдруг такое случится?))Вдруг вам предложат побыть один день противоположным полом..Стало быть женщине мужчиной, а мужчине женщиной..Чтобы вы сделали в первую очередь? Куда бы пошли? и вообще, как бы вы себя повели?

Я бы наверно попробовал секс с человеком противоположного пола
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я бы наконец узнал-чего хотят женщины!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
У! Я бы кроме секса ни чем не занимался. Пардон, занималася))) Очень хочется прочувствовать женские оргазмы во всех их направлениях)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
L

Lolit@

Гость
Ха!!! Если бы я стала мужиком, то переебала всех вокруг, уж поверьте))) А так воспитание не позволяет, я же девочка(( досадно то как(((
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...если бы я вдруг стала мужчиной))))...

shalnaya_imperatritsa.gif
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...если бы я вдруг стала мужчиной-2...

котэ-крыша-поза-1895134.gif
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Представляю. Просыпаешься с утра, идешь в туалет, снимаешь трусы, а там - хуй. Я бы с ума сдвинулась. А если бы не сдвинулась, то попыталась бвы нагнуться так, чтобы пососать его. Ну ничего не получилось бы. Потом подрочила бы и со стоящим хуем к кровати. А там муж. Я бы тут все припомнила. В рот бы ему в сунула.. И еще заставила бы проглотить. А потом в жопу, как он у меня чачтенько просит. Чтобы понял, почему я не даю.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Быть женщиной, при прочих равных, это уже головная боль. Побольше, чем у мужиков. Идешь по улице или по офису, а тебя все хотят, намекают не во время и не к месту. Матка, опять же, месячные. Не хотел бы быть другого пола))) Лучше уж так остаться... Как есть.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Представляю. Просыпаешься с утра, идешь в туалет, снимаешь трусы, а там - хуй. Я бы с ума сдвинулась. А если бы не сдвинулась, то попыталась бвы нагнуться так, чтобы пососать его. Ну ничего не получилось бы. Потом подрочила бы и со стоящим хуем к кровати. А там муж. Я бы тут все припомнила. В рот бы ему в сунула.. И еще заставила бы проглотить. А потом в жопу, как он у меня чачтенько просит. Чтобы понял, почему я не даю.
А я бы в отместку себя везде отфотографировал и показал всем кто хочет, а потом бы отдал своё женское тело всем желающим во все дырочки)))))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх