Если бы я был(а)...

лись

Форумчанин
Форумчанин
Сначала все осмотрел бы и ощупал, занялся бы онанизмом, потом нашел парня для секса и девочку для того же
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Я бы дал полизать всем желающим
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Сексом бы занялся, интересно как оно с той стороны :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
занялся бы ононизмом)...насчет секса не думаю....
и побыл бы лейсбиянкой по возможности)
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Интересно конечно стать мужиком ,у тебя классный член в руках .Это чувство испытать как он встает и как проникает в киску женщины ИНТЕРЕСНО ЖУТЬ!!И :zadumalsya: яйца не мешают ли ходить??
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
И :zadumalsya: яйца не мешают ли ходить??
Во. Точно. И танцевать :)
И ещё интересно. Когда вот мячём попадут, или там.. ну не заю, классический пример - на велосипедную раму со всего размаха :ups: Говорят - очень больно, вот интересно тоже знать КАК больно? Я вот в детстве тоже случалось, мягко говоря прикладывалась, писькой об раму велика, так тоже не оченьто приятно. Но у парней наверное гораздо БОЛЕЕ другие ощущения :)

И ещё всегда интересно было :confusion: Как это - когда писаешь держать руками член :)
У мужа один раз попросила - так дурой обозвал :SORRY: :plachet:
 

кант

razdolb
Форумчанин
подтверждаю больно ОЧЕНЬ!.....искорки из глаз сыпятся и хочется свернутся куколкой...забываеш все на свете и мысль только одна свернутся и зажаться...
сказанное относится правда не об ударе об велосипедную раму....было дело в драке приложили))))..
а вот когда писаеш то совершенно не думаеш держиш ты его руками или нет))))...процесс естественный....вот когда не держиш уже есть беспокойство))...это как упустить инициативу из своих рук и положится на волю случая..(каламбур получился)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
И ещё всегда интересно было :confusion: Как это - когда писаешь держать руками член :)
У мужа один раз попросила - так дурой обозвал :SORRY: :plachet:
:) а я держала ;) и не раз. И узоры на снегу выводила :)

подтверждаю больно ОЧЕНЬ!.....искорки из глаз сыпятся и хочется свернутся куколкой...забываеш все на свете и мысль только одна свернутся и зажаться...
сказанное относится правда не об ударе об велосипедную раму....было дело в драке приложили)))).
...
...спорят две подружки, что больнее: рожать или аборт делать - одна никогда не рожала, вторая аборт не делала. Спорят-спорят, и решили спросить у первого встречного. Первый встречный попался мужик. Он их послушал, и говорит: "Эх, девки, девки... сразу видно, что вам никогда конь на яйца не наступал..."
:)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
подтверждаю больно ОЧЕНЬ!.....искорки из глаз сыпятся и хочется свернутся куколкой...забываеш все на свете и мысль только одна свернутся и зажаться...
Верю. Видала выражение лица у брата как-то :)

:) а я держала ;) и не раз. И узоры на снегу выводила :)
Узоры.. :girl_sigh: Везет. А мне даже так, в унитаз не удалось.
Ну, ничего. Какие наши годы. Всё ещё впереди :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Верю. Видала выражение лица у брата как-то :)
:) за что ж ты его так?..

Узоры.. :girl_sigh: Везет. А мне даже так, в унитаз не удалось.
Ну, ничего. Какие наши годы. Всё ещё впереди :)
гг :) так я в детстве выводила. Между прочим, совсем не просто. Хотя, если сам своим - то наверное проще...
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
:) за что ж ты его так?..
От шутница :)
Еслиб я его так, он меня б наверное вообще прибил бы.
Это я про то, как ему мячем прилетело.

гг :) так я в детстве выводила. Между прочим, совсем не просто. Хотя, если сам своим - то наверное проще...
Ну, наверно проще. Это думаю, как если ручкой буквы писать. Или ты своей рукой будешь по бумаге водить, или чужой :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ага. Писать надо идти после того как кончит пару раз, тогда не сразу встает.
:) ...по теме...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Как говорят, "был бы бабой - был бы б**дью!". И что я думаю, что вы пишете, будто "стал бы лесби, а мужикам бы не давал", то есть как я понял, стать женщиной, пусть с разумом мужчины - это почувствовать все их чувства, включая естественное для женщины желание мужчины.
И кстати, интересно было бы узнать что такое менструация как бы на себе, т.е если бы стал женщиной и не на день а эдак на пару, не отказался бы.
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Я бы хотел однозначно)))))
Только лишь для того что б развести пару подружек на секс с ними......
Что вспомнил детскую фантазию......
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
А я не могу сказать определенно, потому что не знаю, что и как бы я себя вел, если бы стал на один день женщиной.
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Нееее, если бы мышление осталось моим (т.е мужским) Все ограничилось бы само изучением или лесби сексом. Но не как не с мужиком. :zadumalsya:
 
Верх