Есть такой способ ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Возвращаясь к теме...
Не даёт мне покоя этот способ ... :zadumalsya: Как в том анекдоте "- Чувствую, что наёбывают, но не пойму где" (ne4egosebe, это не в твой адрес, это мои ассоциации с поднятым вопросом)
Короче, мысль такая - сперму можно сравнить с грудным молоком :kivaet: И то и другое организм вырабатывает только когда это необходимо. Сперму - в период половой зрелости, а молоко - в период лактации (кормления грудью). В случае с молоком достоверно известно, что если от него не избавляться (кормить или сцеживать), то оно "уйдёт". Но это вредно для женской груди, т.к. может привести к необратимым процессам. В случае со спермой я пытаюсь провести аналогии... Инфы не хватает... :(
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Вот думаю может еще кто что посоветует...
Лучше всего ананас :i-m_so_happy:
Ещё персик, красный виноград. Только у винограда есть недостаток, он довольно быстро начинает газировать человека изнутри и рваться наружу. Часто - некстати ;o :smeh:

Главное, не кисломолочную и ни в коем случае не пряную или острую пищу. Потому что к неприятному вкусу добавляется резкий запах.
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Возвращаясь к теме...
Не даёт мне покоя этот способ ... :zadumalsya: Как в том анекдоте "- Чувствую, что наёбывают, но не пойму где" (ne4egosebe, это не в твой адрес, это мои ассоциации с поднятым вопросом)
Короче, мысль такая - сперму можно сравнить с грудным молоком :kivaet: И то и другое организм вырабатывает только когда это необходимо. Сперму - в период половой зрелости, а молоко - в период лактации (кормления грудью). В случае с молоком достоверно известно, что если от него не избавляться (кормить или сцеживать), то оно "уйдёт". Но это вредно для женской груди, т.к. может привести к необратимым процессам. В случае со спермой я пытаюсь провести аналогии... Инфы не хватает... :(

Мне кажется проводить аналогии здесь не совсем уместно, органы и процессы так же как и люди уникальны, и ни на что и ни на кого не похожи.
Мое мнение такое, метод мне кажется безвредным, если им не злоупотреблять...
А вобще ответ на этот вопрос даст опыт, тоесть опыт тех людей которые пользуются методом уже давно.. например те же Даосы и иные эзотерики... ну или на крайний случай можно поселиться на медицинских форумах и позадавать им вопросы, но этот вариант не 100%, учитывая квалификацию большинства наших докторов...
 

666

Форумчанин
Форумчанин
а мне что-то не хочется эксперименты над собой проводить..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мне кажется проводить аналогии здесь не совсем уместно, органы и процессы так же как и люди уникальны, и ни на что и ни на кого не похожи. ...
Вот в этом я согласен. На 100% :kivaet:
И именно поэтому я не хочу экспериментировать со своим организмом.
Кстати, насколько я понимаю, этот метод лучше не использовать во время "нормального" полового акта. Во-первых, сохраняется риск внепланового зачатия (известно, что единичные сперматозоиды выходят наружу до семяизвержения... со "смазкой"). А во-вторых, при небольшом даосском опыте или при спешке, вероятность того, что канал не будет перекрыт полностью, достаточно велика.
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
этот метод к контроцепции вобще не относится, риск залететь очень велик.. он изначально придуман для того что бы сохранить свое семя.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну да, я так и подумал :kivaet:
 
S

Stasik

Гость
этот метод работает на самом деле?
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Дааа... Я, вот, тоже соглашусь с flasher'ом о вреде метода.
У меня было случая 3, когда с девушкой прижималками-обнималками занимаешься, и вот-вот должен быть секс, и облом :(
Так после таких обломов настолько сильно болят яйки и низ живота, что хоть на стену лезь! Я думаю это из-за как раз-таки невыброшенной спермы и случается. А что там и как происходит при этом я не в курсе (надо было лучше в школе учиться наверное).
Точно, такое бывает. Яйца болят так, что ходить не возможно. Только быстрый дроч помогает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх