Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Для меня конечно. До этого была девушка в молодости глубокой так та пищала от того как хотела девушку. И у нее со временем были партнёрши.

Пока они фистились игрались с попкой я бы сзади удовлетворял бы какую либо из них. Себе бы я занятие нашел бы )
Мне кажется это классическая мужская фантазия, навеянная просмотром мегатерабайтов порнухи... к сожалению с реальностью не имеющая ничего общего) чистейшая выдумка режиссёров из Лос Анджелеса:)
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я представляю, как моя жена и моя подруга стоят передо мной раком и я по очереди в ввожу в них свой член. Потом они ложатся 69. И я ввожу в их щелки, а они лижут друг другу. Иногда вынимаю член и даю им его в рот
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Я иду на встречу - свидание к мужчине, которого я никогда в реальности не видела. Мы познакомились в интернете. Подхожу к двери квартиры - чувства страха и волнения возбуждают. Захожу...
Он красивый. Такой, каким я себе его и представляла. Подходит ко мне, смотрит в глаза, прижимает меня к стене и начинает целовать. Его сладкий язык проникает ко мне в рот, а руки начинают шарить по моему телу. Я прямо в коридоре, не раздеваясь, опускаюсь на колени. Безумно хочу взять у него в рот. Столько раз представляла, как его член будет скользить по моему язычку. Он расстёгивает молнию на джинсах, освобождая такую желанную плоть. Медленно надеваю свой послушный ротик на член и начинаю двигаться. Как приятно чувствовать эту крепость губами, языком, чувствовать как головка, при каждом "погружении", упирается в заднюю стенку глотки. Он запускает свои руки в мои волосы и сам начинает двигаться, останавливаясь на мгновения и прижимая мой носик к своему паху. Воздуха не хватает. Он груб, а я теку как сучка. "Открой пошире свой похотливый ротик и высунь язык!" Выполняю. Он берёт член в руку и сперма начинает бить мне по языку. "Глотай, детка, не смей упустить ни одной капли, а то будешь наказана!"
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я иду на встречу - свидание к мужчине, которого я никогда в реальности не видела. Мы познакомились в интернете. Подхожу к двери квартиры - чувства страха и волнения возбуждают. Захожу...
Он красивый. Такой, каким я себе его и представляла. Подходит ко мне, смотрит в глаза, прижимает меня к стене и начинает целовать. Его сладкий язык проникает ко мне в рот, а руки начинают шарить по моему телу. Я прямо в коридоре, не раздеваясь, опускаюсь на колени. Безумно хочу взять у него в рот. Столько раз представляла, как его член будет скользить по моему язычку. Он расстёгивает молнию на джинсах, освобождая такую желанную плоть. Медленно надеваю свой послушный ротик на член и начинаю двигаться. Как приятно чувствовать эту крепость губами, языком, чувствовать как головка, при каждом "погружении", упирается в заднюю стенку глотки. Он запускает свои руки в мои волосы и сам начинает двигаться, останавливаясь на мгновения и прижимая мой носик к своему паху. Воздуха не хватает. Он груб, а я теку как сучка. "Открой пошире свой похотливый ротик и высунь язык!" Выполняю. Он берёт член в руку и сперма начинает бить мне по языку. "Глотай, детка, не смей упустить ни одной капли, а то будешь наказана!"
Пойду скорей спать! Пусть приснится! Умоляю!
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я иду на встречу - свидание к мужчине, которого я никогда в реальности не видела. Мы познакомились в интернете. Подхожу к двери квартиры - чувства страха и волнения возбуждают. Захожу...
Он красивый. Такой, каким я себе его и представляла. Подходит ко мне, смотрит в глаза, прижимает меня к стене и начинает целовать. Его сладкий язык проникает ко мне в рот, а руки начинают шарить по моему телу. Я прямо в коридоре, не раздеваясь, опускаюсь на колени. Безумно хочу взять у него в рот. Столько раз представляла, как его член будет скользить по моему язычку. Он расстёгивает молнию на джинсах, освобождая такую желанную плоть. Медленно надеваю свой послушный ротик на член и начинаю двигаться. Как приятно чувствовать эту крепость губами, языком, чувствовать как головка, при каждом "погружении", упирается в заднюю стенку глотки. Он запускает свои руки в мои волосы и сам начинает двигаться, останавливаясь на мгновения и прижимая мой носик к своему паху. Воздуха не хватает. Он груб, а я теку как сучка. "Открой пошире свой похотливый ротик и высунь язык!" Выполняю. Он берёт член в руку и сперма начинает бить мне по языку. "Глотай, детка, не смей упустить ни одной капли, а то будешь наказана!"
Увлекательная фантазия) пошёл дрочить)))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я иду на встречу - свидание к мужчине, которого я никогда в реальности не видела. Мы познакомились в интернете. Подхожу к двери квартиры - чувства страха и волнения возбуждают. Захожу...
Он красивый. Такой, каким я себе его и представляла. Подходит ко мне, смотрит в глаза, прижимает меня к стене и начинает целовать. Его сладкий язык проникает ко мне в рот, а руки начинают шарить по моему телу. Я прямо в коридоре, не раздеваясь, опускаюсь на колени. Безумно хочу взять у него в рот. Столько раз представляла, как его член будет скользить по моему язычку. Он расстёгивает молнию на джинсах, освобождая такую желанную плоть. Медленно надеваю свой послушный ротик на член и начинаю двигаться. Как приятно чувствовать эту крепость губами, языком, чувствовать как головка, при каждом "погружении", упирается в заднюю стенку глотки. Он запускает свои руки в мои волосы и сам начинает двигаться, останавливаясь на мгновения и прижимая мой носик к своему паху. Воздуха не хватает. Он груб, а я теку как сучка. "Открой пошире свой похотливый ротик и высунь язык!" Выполняю. Он берёт член в руку и сперма начинает бить мне по языку. "Глотай, детка, не смей упустить ни одной капли, а то будешь наказана!"
Отличная фантазия...!!! Рокси, это здорово заводит... ;)
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Мы с женой голые на диком пляже. Сначала она мне сосёт и дрочит. Потом я делаю куни. Кончаем. Купаемся. Отдыхаем, а потом лежим рядом и лениво колобродим руками по гениталиям друг друга на виду у всех.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мы с женой голые на диком пляже. Сначала она мне сосёт и дрочит. Потом я делаю куни. Кончаем. Купаемся. Отдыхаем, а потом лежим рядом и лениво колобродим руками по гениталиям друг друга на виду у всех.
В этой фантазии должны быть зрители, которые наблюдали за вашим сексом и дрочили. Были такие?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня иногда бывают фантазии, где я иду по пляжу, а кругом одни голые женщины, которые смотрят на мою эрекцию. Или я на необитаемом острове с девушкой и можно делать что угодно, никого нет и никто ничего не увидит.
Есть фантазия, где я смотрю как мою одну знакомую, толстенькую женщину трахает раком ее любовник. А я сижу и наблюдаю за ними и дрочу. Она кричит и стонет, сиськи мотаются, он ее долбит со всей дури,:bananfuck: а меня это возбуждает.:drochit:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня иногда бывают фантазии, где я иду по пляжу, а кругом одни голые женщины, которые смотрят на мою эрекцию...
Прекрасная фантазия :i-m_so_happy:
Забираю себе)

Такие же дикари, как и мы)))
Жаль, меня там не было :(
 

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Фантазирую как с женой приходим в комнату,в которой много дырок в стенах под члены и вагины и люди трахаются через стену не видя друг друга. Задача найти свои писи среди десятков,заодно перетрахав все остальные) а когда найдётся пися жены,дать отмашку мужикам «3-я! до полного!»
 
Верх