Фильм,фильм,фильм....)))

Chertovka

Администратор
Администратор
...кто-нибудь уже сходил в кино на ЧЕБУРАШКу ?! ...рекламы по телику у нас всегда такие бомбические, а реальность такая обломная...поделитесь мнением...

...на ЯПе уже вовсю делятся... cheburator.gif

Безымянный5.jpg
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
...кто-нибудь уже сходил в кино на ЧЕБУРАШКу ?! ...рекламы по телику у нас всегда такие бомбические, а реальность такая обломная...поделитесь мнением...

...на ЯПе уже вовсю делятся... Посмотреть вложение 573189

Посмотреть вложение 573188
Чебураха - раздутый до нельзя фильм, с корявой анимацией и типичной для современных русских актеров игрой среднего плана, аля -сериал. Я мог в первый день проката его посмотреть, мог каждый день его смотреть, но мне не хотелось. Спустя месяц проката, я подумал, почему поток народа на сеансы не заканчивается...? Решил сам взглянуть, в итоге большую часть фильм просидел в телефоне. Кто-то смеялся, кто-то пускал слезу, я в нем ничего не увидел. И самое главное, фильм снят в параллельной реальности, где про чебурашку никто и не слышал. Недели полторы назад я его скачал уже в качестве, если есть куда залить, могу поделиться, кому надо.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
если есть куда залить, могу поделиться, кому надо.
...по торренту скачал?...торрент сохранился?...или дай ссылку на торрент-трекер...на большинстве трекеров раздача заблокирована...сколько гигов?...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
...по торренту скачал?...торрент сохранился?...или дай ссылку на торрент-трекер...на большинстве трекеров раздача заблокирована...сколько гигов?...
Наверное мульон гигов..
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
...по торренту скачал?...торрент сохранился?...или дай ссылку на торрент-трекер...на большинстве трекеров раздача заблокирована...сколько гигов?...
Скачал из вк, в качестве. Видимо попал момент и я успел. Залью на бесплатный обменник, и дам ссылку. Весит 1,93 Гб. Качество хорошее, но слегка кажется, что углы замыливает. Фильм на любителя, на вкус и цвет, .. Заливаю.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Что-то Чебурашка меня не зацепил т.е. наоборот, Чебурашка сам понравился (персонаж), а сюжет фильма какой-то уж совсем простенький. Отмечу что Гармаша на роль крокодила Гены подобрали удачно. Ну а в конце фильма втюхать древний анекдот из моего детства про С руля......Мда!!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А кто-то смотрел сериал про короля и шута? Если есть такие любители, какого впечатление?
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А кто-то смотрел сериал про короля и шута? Если есть такие любители, какого впечатление?
ну пробовать смотреть однозначно стоит!
все вроде прутся от фэнтезийных вставок. а у меня что-то наоборот байопик норм, сказки проматываю.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сегодня смотрел фильм «Барби». Лёгкая музыкальная комедия на тему гендерного неравенства с обязательной моралью в конце. Мне кино понравилось :kivaet:
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Что-то Чебурашка меня не зацепил т.е. наоборот, Чебурашка сам понравился (персонаж), а сюжет фильма какой-то уж совсем простенький. Отмечу что Гармаша на роль крокодила Гены подобрали удачно. Ну а в конце фильма втюхать древний анекдот из моего детства про С руля......Мда!!!!
А мы с семьей смотрели на зашёл. Есть моменты , но в целом хороший.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"Великий уравнитель - 3" ...Нетфликс выпустил 1 сентября... первые две части мне зашли...смотрю прямо сейчас на Rutube...даю прямую ссылку (думаю скоро удалят фильм за нарушение авторских прав)...качество 360р...для ноута или 18-компа нормально...для телика не хватит качества...

 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
"Великий уравнитель - 3" ...Нетфликс выпустил 1 сентября... первые две части мне зашли...смотрю прямо сейчас на Rutube...даю прямую ссылку (думаю скоро удалят фильм за нарушение авторских прав)...качество 360р...для ноута или 18-компа нормально...для телика не хватит качества...

Посмотрел. Не зашло. Какой-то он все же странный киллер. И каморра никогда так не действует, как это нарисовано в фильме. Немного погружен в историю именно этой мафии и это, видимо, помешало абстрагироваться на «художественный» уровень.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Посмотрел. Не зашло. Какой-то он все же странный киллер. И каморра никогда так не действует, как это нарисовано в фильме. Немного погружен в историю именно этой мафии и это, видимо, помешало абстрагироваться на «художественный» уровень.
...и мне не очень зашло...первые части были лучше намного...надеюсь продолжение снимать не будут)))..
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
"Великий уравнитель - 3" ...Нетфликс выпустил 1 сентября... первые две части мне зашли...смотрю прямо сейчас на Rutube...даю прямую ссылку (думаю скоро удалят фильм за нарушение авторских прав)...качество 360р...для ноута или 18-компа нормально...для телика не хватит качества...

Фильм на один разок. Первые две части были намного круче.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...думала чего бы пересмотреть достойного в выходные...остановилась на "Девушка с татуировкой дракона"; "Девушка, которая играла с огнем"; "Девушка, которая взрывала воздушные замки"...именно Нильса Ардена Оплев...ибо все другие версии мне не зашли...
 
Верх