1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Фильм,фильм,фильм....)))

Тема в разделе "Кино, телевидение, музыка, литература, искусство", создана пользователем Не леди, 27 авг 2008.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Надеюсь администрация меня не будет ругать за данную тему :blush: (просто люблю кино :) )
    предлагаю обсуждать тут фильмы,кому какие нравятся,кто-то что не давно посмотрел и что-то рекомендовать....

2. Не леди

Симпатии:
    185
    Начну с себя,последнее что посмотрела был фильм "21"...про карточных шулеров-стедентов во главе своего преподавателя....фильмец откровенно говоря меня разочаровал,не смотря на хорошие рецензии...

3. Не леди

Симпатии:
    185
    еще не плохой фильм из новинок "Список контактов",но на мой взгляд все-таки чего-то в нем не хватает,сюжет довольно интересный-хоть и слегка избитый,в принципе задумка почти удалась плюс актерский состав не плохой...но тем не менее,он не дотягивает....не много слабоват :)

4. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Я полагаю, что ругать тут точно не за что, только хвалить, что, собственно и делаю... Всегда интересно пообсуждать многие аспекты жизни, не только онанизм, хоть он и является основной темой форума, но, господа, мы же и другими вещами, кроме онанизма, интересуемся, так что темы про интерес в литературе и кино, на мой взгляд, нужны...))) Это позволяет узнать друг друга лучше, а значит и проникнуться друг к другу большим доверием, а разве же это может быть плохо...

В кино я предпочитаю жанр "фантастика" и "ужасы"... Конкретных режиссеров, чьи экранизации мне больше всего нравятся, я, пожалуй, не назову, а вот по фильмам пройдусь... Ну, вот, буквально сегодня утром, посмотрел "звездный десант 3" и "хенкок", от первого, честно говоря, ждал большего, так как первый фильм этой серии мне очень понравился, второй же, наоборот, вверг в уныние, полным отсутствием связки сюжетной линии с первым... Третий, хоть и восстанавливает данную связку, но снят не очень... смотреть можно, но, увы, один раз... Второй фильм меня порадовал конкретно, обожаю, когда много юмора, а там он сплошь и рядом... Я бы сказал, что это эдакая современная трактовка Супермена, хоть общего с этой картиной фильм не имеет...

5. Не леди

Симпатии:
    185
    я смотрела "Хенкок"...мне просто нравится Уил Смит, сам сам фильмец канешн слабенький...спец эффекты..да супер....но вообще у этого актера все фильмы наподобие... :) но так для развлекухи вполне ничего кинцо ;)

6. Cover

Симпатии:
    14
    Что касается ужасов, то тут современное творчество мне не по душе... Я предпочитаю классику, ну, не совсем уж классику, а годы так 70-е 80-е... "Кошмар на улице вязов", например чего стоит... До сих пор кровь в жилах стынет, когда смотришь, а "восставшие из ада"... вот такие фильмы я готов по сто раз пересматривать...

7. Не леди

Симпатии:
    185
    Оооо я помню еще те временя когда в видео-зал ходила эти фильмы смотреть...3 рубля билет стоил :smeh: ,тада видиков почти ни у кого не было еще....сама "писалась кипятком" от страха пока с подружками до дома шли из видео-зала....потом в квартире по коридорам боялась ходить :lol:
    Мне кстати еще нравился фильм "Кендимен" помнишь? реально после него в зеркало аж страшно заглянуть было...)))

8. Cover

Симпатии:
    14
    Да много хорошего есть, все перечислять дня не хватит... А сейчас вот перестали, на мой взгляд, хорошие вещи в этом жанре снимать, поэтому я с новинками даже и не знаком... Если кто что знает интересного, то скажите, может вернете мне веру в то, что настоящие творцы этого жанра не перевелись... :)

9. Не леди

Симпатии:
    185
    мне триллеры как-то больше по душе...)))есть не плохие..

10. Cover

Симпатии:
    14
    Ну, приведи примеры, глядишь и я заинтересуюсь...)))

11. Не леди

Симпатии:
    185
    Жатва фильм я помню мне понравился....потом "Ключ от всех дверей" тож ниче...а еще с Харисоном Фордом и Мишель Пфайфер...млин не помню названия...фильм не свежий,но классный... :)

12. Cover

Симпатии:
    14
    Жатву, кажись, смотрел... Второго не знаю... Не, мне интересно что нибудь из современного, из ужасов, все же, желательно... Просто хочется чего нить нового и качественного одновременно...

13. Не леди

Симпатии:
    185
    а смотрел "Хостел"?честно говоря фильм жутковатый,хотя опять же сценарий избит...но снято не плохо,пожалуй один из лучших ужастиков за последнии пару лет...

14. Cover

Симпатии:
    14
    Я много про него слышал... пожалуй, скачаю, таки и гляну... Может что то на самом деле толковое сняли...)))

15. Горечь Познания

Горечь Познания Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Кошмары на улице вязов....просто обожаю. Особенно тонкий юмор главного героя. Современная трактовка ака "Фредди против Джейсона" всего лишь красивая поделка.

16. Cover

Симпатии:
    14
    Да, Инглунд исключительно сыграл, конечно... С Джейсоном смотрел, но ни разу не впечатлило... Нет атмосферы, которая присуща оригиналу...

17. Дружелюбный толстячок

Дружелюбный толстячок Хранитель Член форума

Симпатии:
    6
    Предложу на обсуждение фильм " Адвокат дьявола". Вот так то, кто что думает?

18. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Эмм... "Сайлент Хилл" пойдёт?

Что ж касается себя, то выделю два фильма любимых очень - "Эквилибриум" и "Герой".

19. Не леди

Симпатии:
    185
    Пачино просто супер...исключительно он и только он и Дьявол и бог в этом фильме....мне очень нравится... :)

20. Cover

Симпатии:
    14
    Сайлент хилл видел... Ничего так, но на Фредди не тянет...)))

Эквилибриум и сам обожаю... Несколько раз пересматривал... Кстати, напомнил, надо скачать... :)

Поделиться этой страницей