Фильм,фильм,фильм....)))

Libertin

Председатель
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
А герой это о чём?
Да как бы в двух словах не расскажешь... Китайский фильм, о том, как один герой собрался убить императора...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да как бы в двух словах не расскажешь... Китайский фильм, о том, как один герой собрался убить императора...
исторический?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да как бы в двух словах не расскажешь... Китайский фильм, о том, как один герой собрался убить императора...
О, все, вспомнил... Да, фильм интересный...))) Тока конец, как почти везде у китайцев, печален...
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А ужасы...
Уже возраст не тот, вот раньше минут 20 смотришь и всё телевизор вырубаешь и в кровать под одеяло!
А сейчас же смотришь - пол фильма смеёшься.
Последнее что понравилось из ужасов: Ведьма из Блэр
Ну и смотреть конечно нужно одному и ночью, а лучше по ноутбуку на даче
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
О, все, вспомнил... Да, фильм интересный...))) Тока конец, как почти везде у китайцев, печален...
Это да... он мне самой атмосферой очень сильно нравится.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ура я гения,я гений.... :P это офф...не обращайте внимания.... :) как я рада,что темка понравилась....гыыы.....
по теме: я китайские как-то плохо воспринимаю фильмы....не знаю почему....сюжет хорошь может быть,а снято погано либо на оборот :(
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Ура я гения,я гений.... :P это офф...не обращайте внимания.... :) как я рада,что темка понравилась....гыыы.....
по теме: я китайские как-то плохо воспринимаю фильмы....не знаю почему....сюжет хорошь может быть,а снято погано либо на оборот :(
Это смотря что... Не вспомню названия, что то про "летающие ножи", кажется, но там и сюжетец, и постановка на уровне...
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, вспомнил!
Очень красивый фильм с джетом ли.
Тоже всем советую!

Недавно какое-то старьё с Брюс Ли смотрел - красавчик, ничего не скажешь
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Это да... он мне самой атмосферой очень сильно нравится.
Постановка боев мне нравится... Я вообще постановки такого рода люблю, когда не мордобой банальный, а техника, причем, реально существующая или существовавшая...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
А ужасы...
Уже возраст не тот, вот раньше минут 20 смотришь и всё телевизор вырубаешь и в кровать под одеяло!
А сейчас же смотришь - пол фильма смеёшься.
Последнее что понравилось из ужасов: Ведьма из Блэр
Ну и смотреть конечно нужно одному и ночью, а лучше по ноутбуку на даче
када я посмотрела этот фильм,на след. день помню как раз на дачу поехали....ага в лесочке решили погулять :smeh: надо мной все ржали,как я от каждого шороха вскрикивала...)))
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Дом летающих кинжалов.
Но "Герой" красивее по моему скромному мнению
 
H

Horse

Гость
Cover сказал(а):
техника, причем, реально существующая или существовавшая...)))
ну техника там наверняка наиграна, ведь кино-то комерчесское, снимается чтобы мы его смотрели и другим советовали, а вот игра красок меня всегда поражала, в том же герое три или четыре которые делят фильм на части практически самостоятельно заканчмвающиесяэ...
p.s.
простите за корявость, у меня тутт мявк возле клавиатуры лежит, писать помогает
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
А как насчет фильмов,которые реально берут задушу."Достучатся до небес","Форрест Гамп",Да и наши неплохи из новых"День Радио","Мы из будущего"Реально поржать первый,и посопереживать,второй."Из новинок,запада,могу отметить"Хэллбой-2"Вот ужо спецэффектов не пожалели.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Sergio сказал(а):
А как насчет фильмов,которые реально берут задушу."Достучатся до небес","Форрест Гамп",Да и наши неплохи из новых"День Радио","Мы из будущего"Реально поржать первый,и посопереживать,второй."Из новинок,запада,могу отметить"Хэллбой-2"Вот ужо спецэффектов не пожалели.
Второго Хеллбоя пока не видел, а первый мне по душе пришелся... "День радио" смотрел в виде спектакля, да, уржаться можно, а наше современное кино меня не прет почти что целиком...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Sergio сказал(а):
А как насчет фильмов,которые реально берут задушу."Достучатся до небес","Форрест Гамп",Да и наши неплохи из новых"День Радио","Мы из будущего"Реально поржать первый,и посопереживать,второй."Из новинок,запада,могу отметить"Хэллбой-2"Вот ужо спецэффектов не пожалели.
классика ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
"Звёздный десант - 3" Отстой нереальный просто. Посмотрел первые минут 20, расстроился, и снёс фильм с винта.
Мой любимый фильм - "Бойцовский клуб" :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
"Звёздный десант - 3" Отстой нереальный просто. Посмотрел первые минут 20, расстроился, и снёс фильм с винта.
Мой любимый фильм - "Бойцовский клуб" :)
и фильм и книга супер :) Эдвард Нортон ваще красавчиГ там :smeh:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
и фильм и книга супер :) Эдвард Нортон ваще красавчиГ там :smeh:
Не Леди темку разворошила неплохую.Помню все фильмы с 1964 года.Обожаю фантастику и мелодрамы.Сегодня посмотрел Заставу Ильича полностью.Супер.Нортона прочитал всего - у меня есть.А Звездный десант-3 просто пародия- на американизм.Посмотри Босиком по мостовой.( не новый).До сих пор балдею от Соляриса- потрясение из детсва.А последняя Америка- сплошные компьютерные мультки- за душу не трогает.( Вспомнил Муху- истинная жуть)Кризис сценариев.
 
Верх