Фильм,фильм,фильм....)))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Надеюсь администрация меня не будет ругать за данную тему :blush: (просто люблю кино :) )
предлагаю обсуждать тут фильмы,кому какие нравятся,кто-то что не давно посмотрел и что-то рекомендовать....

Начну с себя,последнее что посмотрела был фильм "21"...про карточных шулеров-стедентов во главе своего преподавателя....фильмец откровенно говоря меня разочаровал,не смотря на хорошие рецензии...

еще не плохой фильм из новинок "Список контактов",но на мой взгляд все-таки чего-то в нем не хватает,сюжет довольно интересный-хоть и слегка избитый,в принципе задумка почти удалась плюс актерский состав не плохой...но тем не менее,он не дотягивает....не много слабоват :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я полагаю, что ругать тут точно не за что, только хвалить, что, собственно и делаю... Всегда интересно пообсуждать многие аспекты жизни, не только онанизм, хоть он и является основной темой форума, но, господа, мы же и другими вещами, кроме онанизма, интересуемся, так что темы про интерес в литературе и кино, на мой взгляд, нужны...))) Это позволяет узнать друг друга лучше, а значит и проникнуться друг к другу большим доверием, а разве же это может быть плохо...

В кино я предпочитаю жанр "фантастика" и "ужасы"... Конкретных режиссеров, чьи экранизации мне больше всего нравятся, я, пожалуй, не назову, а вот по фильмам пройдусь... Ну, вот, буквально сегодня утром, посмотрел "звездный десант 3" и "хенкок", от первого, честно говоря, ждал большего, так как первый фильм этой серии мне очень понравился, второй же, наоборот, вверг в уныние, полным отсутствием связки сюжетной линии с первым... Третий, хоть и восстанавливает данную связку, но снят не очень... смотреть можно, но, увы, один раз... Второй фильм меня порадовал конкретно, обожаю, когда много юмора, а там он сплошь и рядом... Я бы сказал, что это эдакая современная трактовка Супермена, хоть общего с этой картиной фильм не имеет...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я смотрела "Хенкок"...мне просто нравится Уил Смит, сам сам фильмец канешн слабенький...спец эффекты..да супер....но вообще у этого актера все фильмы наподобие... :) но так для развлекухи вполне ничего кинцо ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Что касается ужасов, то тут современное творчество мне не по душе... Я предпочитаю классику, ну, не совсем уж классику, а годы так 70-е 80-е... "Кошмар на улице вязов", например чего стоит... До сих пор кровь в жилах стынет, когда смотришь, а "восставшие из ада"... вот такие фильмы я готов по сто раз пересматривать...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Что касается ужасов, то тут современное творчество мне не по душе... Я предпочитаю классику, ну, не совсем уж классику, а годы так 70-е 80-е... "Кошмар на улице вязов", например чего стоит... До сих пор кровь в жилах стынет, когда смотришь, а "восставшие из ада"... вот такие фильмы я готов по сто раз пересматривать...
Оооо я помню еще те временя когда в видео-зал ходила эти фильмы смотреть...3 рубля билет стоил :smeh: ,тада видиков почти ни у кого не было еще....сама "писалась кипятком" от страха пока с подружками до дома шли из видео-зала....потом в квартире по коридорам боялась ходить :lol:
Мне кстати еще нравился фильм "Кендимен" помнишь? реально после него в зеркало аж страшно заглянуть было...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Оооо я помню еще те временя когда в видео-зал ходила эти фильмы смотреть...3 рубля билет стоил :smeh: ,тада видиков почти ни у кого не было еще....сама "писалась кипятком" от страха пока с подружками до дома шли из видео-зала....потом в квартире по коридорам боялась ходить :lol:
Мне кстати еще нравился фильм "Кендимен" помнишь? реально после него в зеркало аж страшно заглянуть было...)))
Да много хорошего есть, все перечислять дня не хватит... А сейчас вот перестали, на мой взгляд, хорошие вещи в этом жанре снимать, поэтому я с новинками даже и не знаком... Если кто что знает интересного, то скажите, может вернете мне веру в то, что настоящие творцы этого жанра не перевелись... :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мне триллеры как-то больше по душе...)))есть не плохие..
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
мне триллеры как-то больше по душе...)))есть не плохие..
Ну, приведи примеры, глядишь и я заинтересуюсь...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Жатва фильм я помню мне понравился....потом "Ключ от всех дверей" тож ниче...а еще с Харисоном Фордом и Мишель Пфайфер...млин не помню названия...фильм не свежий,но классный... :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Жатва фильм я помню мне понравился....потом "Ключ от всех дверей" тож ниче...
Жатву, кажись, смотрел... Второго не знаю... Не, мне интересно что нибудь из современного, из ужасов, все же, желательно... Просто хочется чего нить нового и качественного одновременно...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а смотрел "Хостел"?честно говоря фильм жутковатый,хотя опять же сценарий избит...но снято не плохо,пожалуй один из лучших ужастиков за последнии пару лет...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а смотрел "Хостел"?честно говоря фильм жутковатый,хотя опять же сценарий избит...но снято не плохо,пожалуй один из лучших ужастиков за последнии пару лет...
Я много про него слышал... пожалуй, скачаю, таки и гляну... Может что то на самом деле толковое сняли...)))
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Что касается ужасов, то тут современное творчество мне не по душе... Я предпочитаю классику, ну, не совсем уж классику, а годы так 70-е 80-е... "Кошмар на улице вязов", например чего стоит... До сих пор кровь в жилах стынет, когда смотришь, а "восставшие из ада"... вот такие фильмы я готов по сто раз пересматривать...

Кошмары на улице вязов....просто обожаю. Особенно тонкий юмор главного героя. Современная трактовка ака "Фредди против Джейсона" всего лишь красивая поделка.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Кошмары на улице вязов....просто обожаю. Особенно тонкий юмор главного героя. Современная трактовка ака "Фредди против Джейсона" всего лишь красивая поделка.
Да, Инглунд исключительно сыграл, конечно... С Джейсоном смотрел, но ни разу не впечатлило... Нет атмосферы, которая присуща оригиналу...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Жатву, кажись, смотрел... Второго не знаю... Не, мне интересно что нибудь из современного, из ужасов, все же, желательно... Просто хочется чего нить нового и качественного одновременно...
Эмм... "Сайлент Хилл" пойдёт?

Что ж касается себя, то выделю два фильма любимых очень - "Эквилибриум" и "Герой".
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Предложу на обсуждение фильм " Адвокат дьявола". Вот так то, кто что думает?
Пачино просто супер...исключительно он и только он и Дьявол и бог в этом фильме....мне очень нравится... :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Эмм... "Сайлент Хилл" пойдёт?

Что ж касается себя, то выделю два фильма любимых очень - "Эквилибриум" и "Герой".
Сайлент хилл видел... Ничего так, но на Фредди не тянет...)))

Эквилибриум и сам обожаю... Несколько раз пересматривал... Кстати, напомнил, надо скачать... :)
 
H

Horse

Гость
Смотретьхорошо, а читать??? Тот же "451 по френгейту" Рея Бредбери, небольшой рассказ, а прочитаешь и задумаешься что волне реальное развите общества,это по теме "Эквилибриума". А если читаешь триллер. да фантащзия развита хорошо (а нас она развита достаточно ;) ) то не только по коидорам ходить страшно, ноги с дивана боишься спустить. А по поводу фильмов: много спец эффектов, ради них стоит смотреть, а по накалу срастей фильмы прошлого века всеже лучше.
 
Верх