Фимоз и боль в головке

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Да, действительно интересный рассказ, спасибо. Никогда из первых рук, так сказать, об этом информацию не получала. Да и вообще так подробно ни разу.

А про юмор докторов - это точно, весьма специфичный и весёлый :) Сама довольно близко знакома с несколькими врачами, все очень позитивные и интересные люди :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Непонятно, почему многие боятся или стесняются с фимозом к врачу сходить. Ведь проблема очень распространенная и ничего постыдного нет в том, что хочешь от нее избавиться! И не так страшно, что тебя там "резать будут" - ведь жить с подобным неудобством куда как хуже, чем однажды перенести небольшую, в сущности, операцию.
Не надо ничего резать. За 2-6 месяцев от фимоза можно избавиться путём ежедневных процедур. Резать - это врачи придумали, чтобы быстро и просто, и ни о чём не думать. А вот боль - это уже странно.... более чем странно....
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
Не надо ничего резать. За 2-6 месяцев от фимоза можно избавиться путём ежедневных процедур. Резать - это врачи придумали, чтобы быстро и просто, и ни о чём не думать. А вот боль - это уже странно.... более чем странно....

Как ты избавишься??? Ты сам через такое проходил? Думаю нет.
Когда у тебя висит сантиметра 1.5 ненужной кожи, от которой ты просто никак не избавишься без вмешательства.
А боль как раз из-за фимоза, очень чувствительная головка, после операции немного надо помучаться, немного огрубеет и будет всё ок)).

Короче не слушайте интернеты и прочий бред, а идите к специалистам!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Если это действительно фимоз, а не избыточная крайняя плоть, то никакие "процедуры" не помогут. Обращайтесь только к знающему специалисту и поскорее, а то наличие фимоза (именно фимоза) может негативно сказаться на функции органа и его внешнем виде.
 
V

Vamp

Гость
Nonconformist Пока читал, аж плохо стало, нелюблю я когда надо ждать, особенно в палате когда еще и операция, вообще голова кружится, щас пока сидел токо и держался за него, уже представлял на себе, бррррр, ну а потом читать стал весело стало, ну так думаю переживу это, а то с этим жить вообще будет невозможно (точнее не жить, жить то можно а вот заниматься сексом - нет), а что было потом, через сколько можно было сексом заниматься? и сколько дней была боль? (если вообще была, даже маленькая, интересно :)) Мне бы поскорее это всё сделать, а то всё с девушкой хочется заняться этим, но только подумаю как настроение падает, а она не знает, будет просить, так и сказать нечего, а правду говорить не хочется
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
Nonconformist Пока читал, аж плохо стало, нелюблю я когда надо ждать, особенно в палате когда еще и операция, вообще голова кружится, щас пока сидел токо и держался за него, уже представлял на себе, бррррр, ну а потом читать стал весело стало, ну так думаю переживу это, а то с этим жить вообще будет невозможно (точнее не жить, жить то можно а вот заниматься сексом - нет), а что было потом, через сколько можно было сексом заниматься? и сколько дней была боль? (если вообще была, даже маленькая, интересно :)) Мне бы поскорее это всё сделать, а то всё с девушкой хочется заняться этим, но только подумаю как настроение падает, а она не знает, будет просить, так и сказать нечего, а правду говорить не хочется

ой...та вот только ровно неделя прошло с момента моей операции...А потом я в ночь решился посмотреть в трусы и сходить в туалет :smeh: Это было ужасно...хотя еще не видел самой раны, тк всё забинтовано, но уже понимал что там))) Член стал похож на анаконду, которая только что что-то съела - раздулся, синяк большой. Как только попытался пописать...прекратил, тк весь туалет там обмочил бы...в унитаз попатсть нереально, струя разделялась на 3 струи :smeh: ужас вообщем)) так что совет - отливать в ванну! тк зона поражения большая)) А напор то как :glazavkuchu:, как из бранзбойта и контролировать напор не можешь)) Перевязка тоже больная...больнее операции наверно( Лучше самому делать!!! отмачивать бинт и потихоньку снимать...а в больнице они просто сухой бинт отрывали от члена...боль ужасная =( Когда увидел член без бинта...головый...ужас просто окатил...что они сделали? :smeh: Под головкай образовалась огромная опухаль, чуть ли не больше головки...раны...швы выпирают. Вообщем зрелеще не из приятных. А ночные эрекции - это вообще ппц =( будят каждую ночь...швы тянут..колит ужасно...не заснуть пока не упадет. Вообщем у меня уже неделя прошла - стало полегче...головка уже привыкла, да и рана почти не кровоточит, но опухаль по прежнему большая =( Пережить главное первые пару дней, потом чуть легче.
Операция то не простая, но помучаться чуть прийдётся.
Тут ты бошься, что он встанет, а о сексе даже вообще не заикаюсь)) Даже подрочить не могу...)
так что выпадишь где-то на месяц минимум...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Как ты избавишься??? Ты сам через такое проходил? Думаю нет.
Когда у тебя висит сантиметра 1.5 ненужной кожи, от которой ты просто никак не избавишься без вмешательства.
А боль как раз из-за фимоза, очень чувствительная головка, после операции немного надо помучаться, немного огрубеет и будет всё ок)).

Короче не слушайте интернеты и прочий бред, а идите к специалистам!
Нам было по 13. У меня, и у моего одноклассника головка не открывалась. Причём у него кожа как будто намертво приклеилась к головке, и боль была ощутимая ( по его словам). Врач и мне и ему сказал через боль пытаться открывать головку дважды в день, если не хотим под нож. Через два месяца к нему. Через два месяца назначил новый срок, к которому у меня был практически полный порядок, а друг мой ещё месяцев пять мучился, но тоже без операции обошёлся..... Думаю, природой всё предусмотрено, и я благодарен специалисту, который отложил радикальное решение проблемы на некоторое время. Не спешите резать, если не испробованы консервативные методы.
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
Нам было по 13. У меня, и у моего одноклассника головка не открывалась. Причём у него кожа как будто намертво приклеилась к головке, и боль была ощутимая ( по его словам). Врач и мне и ему сказал через боль пытаться открывать головку дважды в день, если не хотим под нож. Через два месяца к нему. Через два месяца назначил новый срок, к которому у меня был практически полный порядок, а друг мой ещё месяцев пять мучился, но тоже без операции обошёлся..... Думаю, природой всё предусмотрено, и я благодарен специалисту, который отложил радикальное решение проблемы на некоторое время. Не спешите резать, если не испробованы консервативные методы.

хм...ну не знаю как вы так умудрились. Просто если б даже я так смог, лишней кожи было бы ого-го! Куда её девать то...
Вообщем я не жалею что обрезался, теперь хоть на головку смотреть приятно))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
ой...та вот только ровно неделя прошло с момента моей операции...А потом я в ночь решился посмотреть в трусы и сходить в туалет :smeh: Это было ужасно...хотя еще не видел самой раны, тк всё забинтовано, но уже понимал что там))) Член стал похож на анаконду, которая только что что-то съела - раздулся, синяк большой.
Блиинн, пипец... Бедняга.. :zhaleet:

Как только попытался пописать...прекратил, тк весь туалет там обмочил бы...в унитаз попатсть нереально, струя разделялась на 3 струи :smeh: ужас вообщем)) так что совет - отливать в ванну! тк зона поражения большая)) А напор то как :glazavkuchu:, как из бранзбойта и контролировать напор не можешь))
А если сидя :)?
 
V

Vamp

Гость
Нам было по 13. У меня, и у моего одноклассника головка не открывалась. Причём у него кожа как будто намертво приклеилась к головке, и боль была ощутимая ( по его словам). Врач и мне и ему сказал через боль пытаться открывать головку дважды в день, если не хотим под нож. Через два месяца к нему. Через два месяца назначил новый срок, к которому у меня был практически полный порядок, а друг мой ещё месяцев пять мучился, но тоже без операции обошёлся..... Думаю, природой всё предусмотрено, и я благодарен специалисту, который отложил радикальное решение проблемы на некоторое время. Не спешите резать, если не испробованы консервативные методы.
Ну я не знаю, под нож лезть тоже не хочу, мне 15 лет (если не говорил)
Nonconformist,
Ужас не хочу чтобы со мной такое было (ну хотя я смог бы вытерпеть это всё)
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
Ну я не знаю, под нож лезть тоже не хочу, мне 15 лет (если не говорил)
Nonconformist,
Ужас не хочу чтобы со мной такое было (ну хотя я смог бы вытерпеть это всё)

Если это действительно нужно...то чем раньше под нож полезешь - тем лучше!!!
Ты обратись к врачу с начала, он то уже скажать нужно тебе или нет!
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
Блин. Сто раз говорил: пацанам нужно делать обрезание в возрасте полной бессознанки. Как у арабов делают и все эти проблемы с фимозом отпадут нафиг, и парням никакой психотравмы.

Ну откуда ж родители знают фимоз там или нет?
Ведь у всех малышей до определённого возраста головка вообще не оголяется, для защиты. Так что не определишь проблема там или нет. А делать всем поголовно не надо...
 
V

Vamp

Гость
я вот еще думаю как родителям сказать, а точнее маме, хотя я помню у нас в школе проверяли член в 7 классе, и мне дали чёто справку сказали ко врачу по прописке пойти, в школе еще когда её писали сказали что типо вена распухла, ну вот, я маме принёс, а она ладно сходим, и забыла и всё потом я тоже забыл
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
я вот еще думаю как родителям сказать, а точнее маме, хотя я помню у нас в школе проверяли член в 7 классе, и мне дали чёто справку сказали ко врачу по прописке пойти, в школе еще когда её писали сказали что типо вена распухла, ну вот, я маме принёс, а она ладно сходим, и забыла и всё потом я тоже забыл

Я сказал в тупую: "Хочу сделать обрезание!" :smeh:
На что мамка ответила "Ты что еврей? :rofl: "
Ну вот и всё)))) Посмеялись.
 
S

schultz

Гость
У меня тоже был фимоз. Сделал операцию. Не такую страшную как у Нонконформиста :)
Подготовка в точности такая же.
Анестезия была нормальная. Врач был один и медсестра одна. Попозже пришел друг врача. Анекдоты травили :)
А при перевязке старый бинт мне сначала отмачивали, я так понял, раствором фурацилина, шоб отлип.
Больно бывало пока не сняли швы - каждое утро я просыпался в 6 утра, вместе со своим утренним стояком....
болело так аж зубы сводило... вставал раком, ждал когда эрекция спадет :)

iliill - в 13 лет скорее всего имело место быть залипание крайней плоти на головке, и в связи с этим узкий кончик крайней плоти, НО эластичный
а при фимозе этот самый кончик теряет эластичность и уже чтобы открыть головку надо этот кончик рвать
у меня все нормально открывалось, пока эту хрень ветром не принесло
 

Vpoiske

Неофит
Новичок
Мне сейчас 16,и я немогу понять фимоз у меня или нет...Вроде бывало открывалось целиком головка,а при эрекции нет..Прочитав выше изложенное описание процесса операции стало страшнее даже сходить к врачу :zadumalsya:
 
Н

Неудачник!!!

Гость
у меня тоже был фимоз или че там, короче не мог головку открыть! потом потихоньку растягивал ее, не сразу, потихоньку открывал ее все больше, потом она стала свободно открываться! Главное сразу не открывайте а то там перерастет в парафимоз или чето такое! А на счет боли в головке, у меня такое тоже было когда я только открыл головку, потом со временем боли стало меньше и меньше, потом ваще нет боли, только неприятные ошюшения!Не бойтесь!
 

Похожие темы

Верх