Foot Job. Мастурбация ногами

S

Smog

Гость
Футфетишь вещь классная, тут уж не поспоришь. Но тут не поднимали тему когда женщина ласкает ноги мужчины! Целует, лижет пальцы, сосёт большой палец ноги... Впринципе это немного перекликается с BDSM. Лично мне нравится жесткий секс. А женщины котрым нравится подчиняться, как правило очень возбуждаются от ласки мужских ног. Я уж не говорю о своем восторге! :glazavkuchu:
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня видел такую картину: на остановке маршрутки мужичек фотографировал ножку женщины. Она сняла босоножек, он с разных ракурсов фотографировал, затем, никого не стесняясь, два раза смачно облизнул всю ступню от пятки до пальцев, и потом достаточно громко, опять же, не стесняясь, договорился с ней созвониться. Девушка села в маршрутку, а мужичок пошел дальше. Интересно мнение женщин на этот счет. Как Вы относитесь к подобным проявлениям сексуальности к вашим ножкам. Нравится ли вам, чтобы их ласкали без "продолжения", или все же рассматриваете это только как возможную прелюдию?
 

serg

Форумчанин
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Пробуете поласкать свои ноги (или член?)
как показано на фото не пробовал, надо попробовать... я люблю зажать член ляжками и двигать тазом или раздражать ногами.
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Моя иногда ласкает мой член своими ножками, это очень приятно. Они у неё маленькие и аккуратные, я тащусь :)
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Меня лично больше интересует в отношении с женщинами массаж, траплинг, футджоб и хенджоб, нежели чем какой-либо вид секса. Да желательно, чтоб их была парочка. Вот только найти партнёршу для этого, ещё труднее, чем для классики.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
по теме
 

Вложения

  • a094024af2_10781_76.13.18.75.jpg
    a094024af2_10781_76.13.18.75.jpg
    264,3 КБ · Просмотры: 90
E

Ersan_Kuneri

Гость
Меня могут возбудить фотографии женских ножек,ступней,особенно,если это скрашено ноткой эротики,обнаженки...
Но,с реальными так редко происходит,почему-то,картинки меня привлекают больше :zadumalsya:
ЗЫ
Не знаю,по теме это или нет,но,я еще тот извращенец)
Помню,что меня привлекали ноги моей...воспитательницы в детском саду.Доходило до того,что я целовал ее босоножки,когда она их оставляла без присмотра :confusion:
 

Arlekin

Допущенный
Новичок
Мне нравится дрочить дрочить друг другу ногами. Конечно, для этого лучше похорошему смазать член, а то все таки не те ощущения будут. Обожаю, когда она зажимает своими пальчиками мою до предела налитую головку и дрочит ее. Или просто прижав весь ствол к животу своей стопой, быстрыми двжениями водит, пока я не выпущу на себя все свое содержимое.
 

Василий

Неофит
Новичок
Я могу кончить просто, когда увижу женские ножки. Балдею от них. Всегда мечтал попробовать, чтобы мне ножками подрочили....
 

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
люблю когда жена мне мастурбирует один раз она предложила мне сделать это ногами одела капроновые белые носки и сначало лоскала одной ногой мой член через плавки потом двумя ногами когда я снял плавки мне понравилось
 
L

Luka

Гость
люблю когда жена мне мастурбирует один раз она предложила мне сделать это ногами одела капроновые белые носки и сначало лоскала одной ногой мой член через плавки потом двумя ногами когда я снял плавки мне понравилось
Я завидую тем у кого такие раскрепощенные жены!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
вот.
 

Вложения

  • 00c0a8baa7_39870_80.68.242.243.jpg
    00c0a8baa7_39870_80.68.242.243.jpg
    630,3 КБ · Просмотры: 63

ok65

Неофит
Новичок
Никогда не бывает все в одном флаконе.

Единственная была ценительница, но ревнивая оказалась...

Хочется, чтобы одумалась ...
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Согласен на все 100. Обожаю footjob, но только ножки дожны быть в идеальном состоянии. Малейший изъян, и желание их лицезреть и ласкать моментально пропадет. Я вообще-то самый настоящий маньяк женских ступней. Любая женщина для меня начинается именно со ступней. Лишь после мой взгляд поднимается выше и я осматриваю все остальное. Бывает так, что ножки оказываются в идеале, а она из себя ничего не представляет. Для меня это "все остальное" уже не важно - я покорно буду выполнять любой ее каприз и желание. А бывает так, что и фигурой вышла и на лицо красавица, а ступни уродливые. Для меня такая особа теряет всяческий интерес. Я твердо знаю, что даже водка не поможет мне с ней сблизиться. Вот такой я блин эстет.

Люблю ножки не только чистые и ухоженные, но и умеренно грязные. Обожаю лизать и сосать пальчики. К сожалению, женщин в моей жизни уже давно нет, приходится ограничиваться картинками. :(
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Это охренительные ощющения. Попробывав один раз хочется ещё.
 
Верх