Foot Job. Мастурбация ногами

S

Sek23

Гость
Brend


Были похожие случаи, любовь к женским ногам обнаружил еще с детского сада (кроме шуток). Когда был мелкий и еще не засматривался на девченок (что не мудрено) часто смотрел на воспитательниц, а еще чаще в силу маленького детского роста, видел под столом ножки на длинных каблуках, думаю оттуда и пошли такие увлечения. У меня в памяти моменты с того времени довольно чётко отложились, вот одно из "детских" воспоминаний - было что-то вроде тихого часа, мы лежали на кроватях, кто то спал, а кто не хотел тот притворялся :) Ну я спать не хотел, делать было нечего, начал оглядываться по сторонам исподтишка, наткнулся взглядом на воспитательницу которая сидела за столом и что то читала (молодая дама была, еще 30 не было ей), наскучило, спустился взглядом ниже, увидел её ноги... Там такой массажер был у неё для стоп, типо круглые "колёсики" на деревянной раме под столом, и по ним стопами водишь что бы напряжение снимать... Вот долго я тогда на них глядел, а потом еще не упускал возможности получать такое визуальное развлечение.

С нынешнего времени могу сказать с уверенностью, что - в девушках меня больше всего возбуждает наличие стройных ног, худощавое телосложение и ухоженные стопы (ну на лицо конечно еще должна быть симпатичная). Всё остальное конечно тоже, но приоритет именно у ног :) Если у девушки на ногах туфли, колготки\чулки то крышу мне это рвёт конкретно.
Повторил мою историю точь-в-точь) Я тоже с д.с люблю женские ноги, в частности, ступни. И запах иногда от них бывает невероятный, от чего член стоит колом...
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Самый кайф, когда стопой и пальчиками ног мять промежность и яички. Стояк максимальный.
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Очень хотел бы попробовать, но пока не доводилось =(
Женски ножки возбуждают очень сильно, а вот чулки и колготки не люблю, обнаженные больше нравятся )))
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Во время секса пяточкой придавить на анус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пальчиками ног на промежность !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мастурбируя, обсасывать пальчики ног, целовать ступни?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ножки, молоденькие и ухоженные возбуждают как ничто другое.
 

rsergei

Неофит
Новичок
Женщина, которая понимает, какое удовольствие она может доставить партнёру ногами - большая редкость. Как и вообще, адекватная женщина-партнёр в сексе. Мне вот, например, не повезло, опыта подобных взамодействий нет. А иногда очень хочется притереть свой конец о копытца какой-нибудь самочки. Пусть даже и стервы. Стервы в этом больше должны понимать, для них манипулирование мужским членом - как ухватить Жар-птицу за перо, мужчина от этого становится покладистым, забивает на друзей, пиво и футбол. В футболе такого точно не покажут, хотя корень вроде тот же. Так что женский футбол - это нонсенс, в спортивную программу надо было соревнования по футджобу вносить, среди женских команд, с поиском тренера проблем бы точно не было.

Но изловить такую стерву-кобылицу, которая тебя своими копытами ублажать будет, - задача посложнее, чем у Иванушки из сказки про Конька-Горбунка; её надо и ночью в поле устеречь, и суметь оседлать, хоть бы и задом наперед, и на ней удержаться, пока она тебя на себе по всем холмам-буграм носить будет, измотать её до пены на губах-боках, а потом уж только она тебе угодит. Так что, как в детстве мечталось о Коньке-Горбунке, так в зрелом возрасте грезишь о белоярой кобылице, которая тебя в своем молоке искупает, по концу твоему отхлещет, а потом придавит его своей ступнёй на стуле, раскатает, как колбаску, пока из него майонез брызгать не начнет. Сказка, а не женщина.
 

rsergei

Неофит
Новичок
зачем же ерунду писать 
Ну хорошо. Предположим, ерунду. Допустим, практически любая женщина - скрытый источник вселенского наслаждения и бездонных оргазмов. [пауза]

[кричит] Тогда почему столько жалоб на друзей, пиво и футбол!!1 [/кричит]

Вот когда стадионы начнут закрываться, пивоваренные компании - разоряться, друзья - стреляться, футбольных фанатов будут считать задротами, и всё это примет масштаб хотя бы национальной катастрофы, тогда я разделю Вашу точку зрения :)

Ну а если серьёзно, мне кажется, от мужчины тоже многое зависит. Поэтому, одна и та же женщина может быть и бревном, и супер-гетерой. Но работать над собой не хочется, можно упростить задачу, и отправиться к профессионалке. Или на футбол, вместо футджоба. Так что, пока - футбол [ 1 ] : футджоб [ 0 ] :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Для меня, вообще, красивые ступни и пальчики - фетиш.
Обожаю мастурбировать сжав член ступнями... :drochit:
 
F

Flavio21

Гость
У меня было, когда я девушке делал куни, она раздвинула ножки и увидела, что у меня стоит член, потом взяла его ступнями и начала дрочить, мы так старались что кончили одновременно! Было немножко сложно, но очень понравилось
 
S

seXyu

Гость
Я попробовал такой секс лет наверно в 17 и могу сказать что ощущение непередаваемые. Столько раз убеждался в том что, стерва в постели не упустит такой момент как задеть ступнёй или пальчиками за твой член,делают это всегда . Да и вообше стерва в постели это самое лучшее сочетание
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот, какие-то картинки нашла :smeh:
 

Вложения

  • P3090098.jpg
    P3090098.jpg
    233,6 КБ · Просмотры: 112
  • P3090104.jpg
    P3090104.jpg
    216,3 КБ · Просмотры: 95
  • P3090106.jpg
    P3090106.jpg
    238,8 КБ · Просмотры: 98

elgard

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
это не картинки, а сама нежность. Вполне претендуют на титул эталона. Этим ножкам бы отдаться! Уж не твои ли, несравненная Не Леди?

мои, мои :)

но на днях уже покрасила ногти другим цветом, теперь ярко розовые :smeh:
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Пробуете поласкать свои ноги (или член?)
 

Вложения

  • ff2.JPG
    ff2.JPG
    566,8 КБ · Просмотры: 100

Freddi

Форумчанин
Форумчанин

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Верх