Фото-отчеты о мастурбации

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Никогда еще великий комбинатор не был так близок к провалу! :smeh:
А вообще будьте осторожны, я слышал что так педофилы работают. Прикидываются женщинами и разводят на фото и видео молодых пацанов.:bita:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
А почему Андрей-то? Ник вроде ангел...
Эл. Почта-andrey , потому и Андрей , я лично за честность, если ты М ищешь М, так и напиши, я лично только по девочкам, и когда мне предлагают отсосать, я думаю, что там девушка, а нет, юноша, кому такие обломы надо?
 

Onanizmys

Допущенный
Кандидат в члены форума
Вдохнавлен твоими дырками....вздрочну и потрахаю себя сегодня ...!присоединяйтесь!!!

Членом в смазке потерся бы о твою жопу пошлепал бы членом по ляшкам!!!

 

Вложения

  • 20170808_110855.png
    20170808_110855.png
    255 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:

Chertovka

Администратор
Администратор
...Саша (или Олег), я все стесняюсь спросить зачем Вы выкладываете женские фото под ником Елена1 ?...это Вас возбуждает больше, чем если написать "это моя жена (подруга) ?...Вас прет от комментов местных дрочеров? )))))))...
 

Onanizmys

Допущенный
Кандидат в члены форума
...Саша (или Олег), я все стесняюсь спросить зачем Вы выкладываете женские фото под ником Елена1 ?...это Вас возбуждает больше, чем если написать "это моя жена (подруга) ?...Вас прет от комментов местных дрочеров? )))))))...
Тут много таких по-моему!Или парой фоткались бы; круто!
 

Елена1

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...Саша (или Олег), я все стесняюсь спросить зачем Вы выкладываете женские фото под ником Елена1 ?...это Вас возбуждает больше, чем если написать "это моя жена (подруга) ?...Вас прет от комментов местных дрочеров? )))))))...
Меня прет ваше неукротимое желание насрать кому нибудь в душу. А вы знаете, я с таким же успехом могу утверждать что Чертовка - это Вася(или Петя)
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Меня всегда удивляло, когда люди начинают выдавать себя за кого-то... Никогда не мог понять истинного смысла этих манипуляций... Что это: попытка хотя бы таким образом воплотить в жизнь и реализовать свои тайные желания? Или ощутить возможность почувствовать себя кем-то ещё? Не проще ли оставаться самим собой...
 

Max_Kulg

Неофит
Новичок
Ad3nP9d-YdQ.jpg
Сейчас, в командировке..)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Меня прет ваше неукротимое желание насрать кому нибудь в душу. А вы знаете, я с таким же успехом могу утверждать что Чертовка - это Вася(или Петя)
Чертовка во всем интернете Чертовка. Достаточно Вашу почту забить в яндекс, чтобы усомниться в Вашей половой принадлежности.
3.jpg 1.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх