Фото-отчеты о мастурбации

Елена1

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Чертовка, очень скудно мыслите! В том что вы хотите сообщить правильно только "саша-лена". Это писала я на сайте "СЕКСНАРОД". Обратите пожалуйста внимание на дату регистрации на сайте " СЕКСНАРОД ", а именно 21.10.2006г. И мне там никто, за одиннадцать лет, не сказал такой херни, какую пытаетесь сказать Вы. А теперь посмотрите на этого мудака Олег Суриков. Все его (три) объявления датированы 15 июня 2013 года и отличаются лишь минутами. Думаю Вам неплохо было бы извиниться! На всякий случай- я еще есть на сайте " ПОРЕВО". Там я LENSA, и тоже давно. Чертовка, копать надо глубже, а то не найдете " козачков засланных".
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Обратите пожалуйста внимание на дату регистрации на сайте " СЕКСНАРОД ", а именно 21.10.2006г.
...про СексНарод мне не рассказывайте)))...моя регистрация там постарше и постов побольше)))...
И мне там никто, за одиннадцать лет, не сказал такой херни, какую пытаетесь сказать Вы.
...а Вы там никого не наебывали...там Вы честно написали:

18.JPG
13.jpg
17.jpg



А теперь посмотрите на этого мудака Олег Суриков. Все его (три) объявления датированы 15 июня 2013 года и отличаются лишь минутами.
...не вижу никакой связи между датой Вашей регистрации на СексНароде и 2013 годом, когда Олег Суриков (тоже с Украины) написал два ваших почтовых ящика на своей стене...
Думаю Вам неплохо было бы извиниться!
...Вы там себе думайте все, что угодно)))...
...на этом форуме Лены нет и впомине...Лена может быть и появлялась на СексНароде в последний раз году примерно в 2009...и теперь там и тут только "Саша"...который выкладывает фото Лены и пишет от ее имени...
...ну и собственно у меня все на эту тему)))))...каждый свои выводы и умозаключения сделает сам)))...
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Вот мой отчёт,дрочил на все фото от вас любезные вы мои
 

Вложения

  • DSC08342.JPG
    DSC08342.JPG
    1,8 МБ · Просмотры: 97
  • DSC08342.JPG
    DSC08342.JPG
    1,8 МБ · Просмотры: 94
  • DSC08401.JPG
    DSC08401.JPG
    2 МБ · Просмотры: 95
  • DSC08402.JPG
    DSC08402.JPG
    2 МБ · Просмотры: 94

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
Что до Лены. То её фото боле поздних чем 2009 года Нет! Это наводит на груустные мысли...(((
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
Жду фото-отчеты!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх