Фотографии, которые втянули

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Красота (188).jpgКрасота (169).jpgBRbrunettes_101.jpgegre39.jpgwallpaper915.jpgсполспол.JPGwallpaper993.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
185g38j5.jpgwallpaper1815.jpgКрасота (144).jpgКрасота (171).JPGКрасота (233).jpgBRbrn018.jpgBRCarmellaDecesare012.jpg
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Один раз такое видел в магазине. Хорошо,что супруга в другом отделе была. А так бы пиздюлей от неё отхватил.
Вот уж эта женская психология:smeh: одна присела обнажив свои прелести, вторая мужу дала пиздюлей видите ли за то, что он не желая того (хотя в душе и желая:radueca:) увидел случайно пилотку, присевшей или наклонившейся к полке покупательнице.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот уж эта женская психология:smeh: одна присела обнажив свои прелести, вторая мужу дала пиздюлей видите ли за то, что он не желая того (хотя в душе и желая:radueca:) увидел случайно пилотку, присевшей или наклонившейся к полке покупательнице.
Вот почему так? Сколько раз такое уже было. То у одной груди больше чем у жены. Всё скандал. Ты посмотрел. Значит тебе они нравятся. Мои маленькие,значит я уродина итд. Хотя постоянно ей твержу что её сисички самые лучшие и я их обажаю.
 
Верх