Фотографии, которые втянули

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Дол увеличивает прочность клинка при поперечных нагрузках,- донышко дола работает на сжатие и увеличивает сопротивляемость клинка на излом.
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Надо еще и уметь работать таким ножом а то сдуру и гидрант сломать можно
 
Последнее редактирование:

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Надо еще и уметь работать таким ножом а то сдуру и гидрант сломать можно
Однажды в Волгограде подобная финочка очень мне помогла. Автомобильный отморозок увидел пустые ножны, но не видел кисти моей руки и самого пера, на атаку не решился. Покидались котяхами и разъехались.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ну, я понимаю, что тут тема про баб, но уж очень меня эта фота втянула,- в общем, в соответствии с названием темы.
В последнее время очень нравится передача по ХИСТОРИ. Между молотом и наковальней. Сам ножами увлекаюсь, но досада мало финансов. Лет в 12 был мне подарен штык с трофейный немецкой винтовки. А лет семь назад мусора суки изьяли. Сосед падла стуканул. У них акция была. Сообщи где хронят оружие итд. И получи приз. От 50-10.000 тыщ рублей. Так эта падла получил 250 р. И тут же спирту накупил и бухал неделю.
А я и штыка лишился и штраф отдал. И потом проблемы были с продлением лицензии на оружие. Хорошо, что брат помог. Сам он бывший мент.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время очень нравится передача по ХИСТОРИ. Между молотом и наковальней. Сам ножами увлекаюсь, но досада мало финансов. Лет в 12 был мне подарен штык с трофейный немецкой винтовки. А лет семь назад мусора суки изьяли. Сосед падла стуканул. У них акция была. Сообщи где хронят оружие итд. И получи приз. От 50-10.000 тыщ рублей. Так эта падла получил 250 р. И тут же спирту накупил и бухал неделю.
А я и штыка лишился и штраф отдал. И потом проблемы были с продлением лицензии на оружие. Хорошо, что брат помог. Сам он бывший мент.
Прими, Братан, мои соболезнования. Соседа можно пригласить в гости, накормить пургеном, а пока он будет дристать, насыпать ртути ему по хате в скрытых местах. А ещё он может подскользнуться смертельно в мёртвых зонах видеокамер наблюдения, или фен включённый он может, чисто случайно, в ванну уронить, тама находяся.
 
Последнее редактирование:

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Хрупка жизнь человеческая, тут уж тебе решать,- кончится он сразу и случайно, или будет долго мучиться от генных деффектов, приобретённых от предков. По любому,- максимум, несчастный случай без состава преступления.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Верх