Галлерея БДСМ (BDSM)

Chertovka

Администратор
Администратор
Это ж какие упражнения надо делать мужику, чтоб такие булки нарОстить?) Продай секрет, думаю многие девки за большие деньги покупать будут:)
...продам вдвойне дороже когда выведу "формулу противоядия"...я над этим работаю)))...не все мужики согласны носить женскую жопу вечно...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...продам вдвойне дороже когда выведу "формулу противоядия"...я над этим работаю)))...не все мужики согласны носить женскую жопу вечно...
Но все хотели бы хотя бы денёк поносить да так, чтоб братва не прочухала этот факт?)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ну а что, я хотел бы на денек стать ровной биксой... Прочувствовать что и как на новой жопе) Вот стать бы, например, Рокси... У нее задница ничего такая ну и в остальном зачёт... Хотя нет... Попросил бы чтоб отъебали, а меня опять отпиздили бы...
 
Последнее редактирование:

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
...это я вас обоих нарядила в чулки и парики...каблуки выдала...жопы вы тренировали, чтобы на женские были похожи...сегодня у нас по плану кроссдрессинг...вот тащу вас на место экшна...
Тут из браззерс звонили, просили твой номер телефона
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ну а что, я хотел бы на денек стать ровной биксой... Прочувствовать что и как на новой жопе) Вот стать бы, например, Рокси... У нее задница ничего такая ну и в остальном зачёт... Хотя нет... Попросил бы чтоб отъебали, а меня опять отпиздили бы...
Ну да, сначала бы отпиздили хорошенько, а потом, особо извращенным способом, и отъебали) Так что не переживай! Твоя красивая новая задница получила бы не только ремня)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А тут? Я перед тобой как настоящий хомяк / настоящая кобыла?
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
А тут? Я перед тобой как настоящий хомяк / настоящая кобыла?
Про первую картинку не знаю, но там ещё видно крюк, который вставлен во влагалище. А на второй именно используется как лошадь.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вот такую беговую дорожку как на первой картинке надо в каждом фитнес-зале поставить...запихивать в нее ленивых, жирных людей и заставлять задуматься над своим ожирением и здоровьем...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...вот такую беговую дорожку как на первой картинке надо в каждом фитнес-зале поставить...запихивать в нее ленивых, жирных людей и заставлять задуматься над своим ожирением и здоровьем...
Что-то мне подсказывает, что некоторые не ленивые, и совсем не жирные, тоже бы не отказались попробовать на деле такую кардио-тренировку:smeh:.
 
Верх