Галлерея БДСМ (BDSM)

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ничего не битая, всё там видно, и даже в твоей цитате видно!
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня была одна девчонка из темы. Предлагала. Но я не был готов. А сейчас… хм! Десять лет прошло!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Предлагала помучить её или чтобы она тебя?
Её. Я с ней иногда давал выход некоторым чувствам. Секс пожёстче. И вдруг она попросила её ударить. Пощечину. Ну я слегка потрепал её по щеке… Нет! Она прям попросила УДАРИТЬ! Сцуко… Мой внутренний полковник не согласился. Я не смог. Она рассказала мне про тему. Это показалось мне любопытным, но не настолько. Несколько раз встречались. Потом дороги разошлись…
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Её. Я с ней иногда давал выход некоторым чувствам. Секс пожёстче. И вдруг она попросила её ударить. Пощечину. Ну я слегка потрепал её по щеке… Нет! Она прям попросила УДАРИТЬ! Сцуко… Мой внутренний полковник не согласился. Я не смог. Она рассказала мне про тему. Это показалось мне любопытным, но не настолько. Несколько раз встречались. Потом дороги разошлись…
Настоящий полковник:kiss2:. А вообще у нас так и начиналось, пожёстче. Сначало это были просто шлепки по попе, грубые слова, пощечины. Но а пару лет назад мы захотели большего. Появилось много девайсов для порки. Металлические распорки для фиксации. Наручники, веревки. Новая кованая кровать...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Настоящий полковник:kiss2:. А вообще у нас так и начиналось, пожёстче. Сначало это были просто шлепки по попе, грубые слова, пощечины. Но а пару лет назад мы захотели большего. Появилось много девайсов для порки. Металлические распорки для фиксации. Наручники, веревки. Новая кованая кровать...
Wow!!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
В этом конечно что то есть. Но так- как я по натуре человек добрый,то наверное не смог бы во время и до секса пи*дить женщину.
Была одна девушка которая во время секса кусала меня,ногтями в меня впивалась. Иногда порой даже нравилось. Наверное по этому во время минета люблю когда кусают член.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Тут каждому своё, наезднику - стремя, охотнику - ружьё. :tancuet:
 
Верх