Где бы подрочить?

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Я недавно открыл для себя шикарный способ мастурбации, вернее не способ, а место, где можно это делать. Я живу рядом с морем, и чтобы выйти на главную дорогу в районе, нужно подняться по довольно большой лестнице, затем повернуть влево, право и прямо до дороги)) Вот как раз где нужно повернуть влево, есть два здания, и можно стоять рядом со стенкой, дрочить и ждать пока мимо будет проходить какая-то нибудь девушка. Причем те, кто поднимаются, сразу не видят меня, а только когда уже поднимуться до конца. Естественно, смотрю заранее, кто там идет издали) Так вот когда кто-то подходит, я дергаю член вверх-вниз чтобы сделать вид, что закончил ссать)
Только вот есть две проблемки:
1. Очень редко там проходят молодые девушки(( Ну или хотя-бы те, кому не за 40 ))
2. Чтобы выглядело всё натурально и не было подозрений что я именно дрочу, подумываю над тем, чтобы именно стоять и ссать. Но что делать, чтобы захотеть ссать?))
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Я недавно открыл для себя шикарный способ мастурбации, вернее не способ, а место, где можно это делать. Я живу рядом с морем, и чтобы выйти на главную дорогу в районе, нужно подняться по довольно большой лестнице, затем повернуть влево, право и прямо до дороги)) Вот как раз где нужно повернуть влево, есть два здания, и можно стоять рядом со стенкой, дрочить и ждать пока мимо будет проходить какая-то нибудь девушка. Причем те, кто поднимаются, сразу не видят меня, а только когда уже поднимуться до конца. Естественно, смотрю заранее, кто там идет издали) Так вот когда кто-то подходит, я дергаю член вверх-вниз чтобы сделать вид, что закончил ссать)
Только вот есть две проблемки:
1. Очень редко там проходят молодые девушки(( Ну или хотя-бы те, кому не за 40 ))
2. Чтобы выглядело всё натурально и не было подозрений что я именно дрочу, подумываю над тем, чтобы именно стоять и ссать. Но что делать, чтобы захотеть ссать?))

Ну можно, например, воды выпить литр залпом за полчасика до этого)) Ну вообще, как я понял, весь смысл в показе члена. А чтобы его показывать можно и просто дрочить. Сам я тоже порой хотел, чтобы мой член случайно кто-нибудь увидел, когда я справлял нужду где-нибудь за углом)) Интересовало, будет ли потом девушка этот момент вспоминать?)))
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Сам я тоже порой хотел, чтобы мой член случайно кто-нибудь увидел, когда я справлял нужду где-нибудь за углом)) Интересовало, будет ли потом девушка этот момент вспоминать?)))
Писять при дамах вульгарно, они вообще этого не оценят)). Нужно что бы застукали именно за мастурбацией! Я сейчас в поиске таких мест, что бы дама как бы случайно меня застукала. Короче подъезжаю к окнам домов паркуюсь и драчу, но найти женщину в окне не всегда получается, трачу много бензина и времени. Но зато это хорошая аудитория, она дома, ей не страшна, а на оборот любопытно, она ведь подглядывает. Я откидываю сидение ложусь и надрачиваю, а что бы не смущать их своим взглядам, смотрю на них через заднее тонированное стекло, ну что бы убедится что она смотрит.

Еще нравится парковатся на улице прямо у тротуара, когда женщина подходит ближе, я ложусь и драчу, делая вид что я забыл про все. Этот вариант реальный, но мне хочется что бы они смотрели подольше, а не пробегали мимо.
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Cегодня на улице полапал за попу одну девушку...
Она начала матом на меня кричать, пока я убегал)
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Ребят, вообще, то, что описано в первом посте - не вредно для самого себя? Ну просто это из-за отсутствия секса, хочется чего-то такого новенького.
 

gurda

Неофит
Новичок
А чего вредного-то? захотел член показать - пошел и показал. Мол, девушка пойдемте, я вам что-то интересное покажу))))
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Cегодня на улице полапал за попу одну девушку...
Она начала матом на меня кричать, пока я убегал)
У меня была в точности такая же ситуация :) немного пробежав начал сразу дрочить, уж больно эмоций было много, после этого.

Ребят, вообще, то, что описано в первом посте - не вредно для самого себя?
Нивижу ничего вредного, ну если только, менты не впоймают, то тогда штраф платить придется))

кто знает место в Москве где можно по дрочить ?
Жил несколько месяцев в Москве, и понял что мест где можно подрочить там не так много, очень много людных мест. В оличии как в своем родном городе, там таких мест много. Но всеже я находил места, нравилась дрочить в электричке, и возле платформ пригородных электропоездов)) лучше я ничего не нашол.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
У меня была в точности такая же ситуация :) немного пробежав начал сразу дрочить, уж больно эмоций было много, после этого.


Нивижу ничего вредного, ну если только, менты не впоймают, то тогда штраф платить придется))


Жил несколько месяцев в Москве, и понял что мест где можно подрочить там не так много, очень много людных мест. В оличии как в своем родном городе, там таких мест много. Но всеже я находил места, нравилась дрочить в электричке, и возле платформ пригородных электропоездов)) лучше я ничего не нашол.
мдаааа... ну вы бы еще делились способами, ибо каждый делает это где угодно и как угодно ему самому .....
 

filimonsh

Неофит
Новичок
мдаааа... ну вы бы еще делились способами, ибо каждый делает это где угодно и как угодно ему самому .....
В районе станции где отходят пригородные электрички. Поезд еще не набрал скорость и видны лица и даже удивление на некоторых лицах. Дрочу отчаянно от души
 

GianniRodari

Допущенный
Новичок
Я недавно открыл для себя шикарный способ мастурбации, вернее не способ, а место, где можно это делать. Я живу рядом с морем, и чтобы выйти на главную дорогу в районе, нужно подняться по довольно большой лестнице, затем повернуть влево, право и прямо до дороги)) Вот как раз где нужно повернуть влево, есть два здания, и можно стоять рядом со стенкой, дрочить и ждать пока мимо будет проходить какая-то нибудь девушка. Причем те, кто поднимаются, сразу не видят меня, а только когда уже поднимуться до конца. Естественно, смотрю заранее, кто там идет издали) Так вот когда кто-то подходит, я дергаю член вверх-вниз чтобы сделать вид, что закончил ссать)
Только вот есть две проблемки:
1. Очень редко там проходят молодые девушки(( Ну или хотя-бы те, кому не за 40 ))
2. Чтобы выглядело всё натурально и не было подозрений что я именно дрочу, подумываю над тем, чтобы именно стоять и ссать. Но что делать, чтобы захотеть ссать?))

Я делал примерно так. Две девушки заходили в подъезд. Я встал неподалёку и сделал вид, что ссу. Но стоял я к ним не спиной, а боком и они могли видеть мой эрегированный член. Одна девушка зашла в подъезд, не заметила меня. Другая заметила и некоторое время смотрела.
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
оже постоянно ищу новые места, иногда нахожу
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Верх