где можно познакомится с девушкой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Итак, друзья, мне нужен Ваш совет. Мне 13 лет. В школе нравится девушка, наверное, на год старше меня (в 8 классе, а я в 7). Знаю её имя, фамилию. В её классе есть 4 друга. Хотя друзьями их назвать сложно, скорее, они приятели. Что делать? Подойти после школы? Не всегда найти её можно, да и потом, кажись, идёт к родителям в офис, а он - 20 метров от школы, а идёт с подругами. Что-нибудь ещё предложите? Если что-то непонятно, задавайте вопросы, отвечу.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
просто подойди и познакомьсяя, в чем проблема-то? узнай побольше информации о ней, чтобы быть во всеоружии при знакомстве) удачи тебе!
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
вот вот просто подойди и начни с самого простого, скажи "привет, ты мне понравилась очень можно с тобой познакомиться?" ну или как нибудь так) а лучше побольше узнай инфы о ней и дальше думаю будет тебе не сложно, удачи! :)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Да.... вспоминается это время :rolleyes: , когда у тебя еще не было опыта, по всем сайтам искал что-нибудь :P , так офигительно когда тебе кто-то номер дает, ну "воо-ще"!!
А потом что??? правильно, что скучно стало...
Сначала стань с ней регулярно здороваться :) пусть она тебя заметит, потом постепнено наберай авторитет в глазах, но не геройствуй, со мной много раз не совсем выходило, но тогдашняя дама сердца все-равно не огорчалась, может даже забовляло :)
Со времинем начинайте разговаривать на какие-нибуть темы, и кстати у девушек младшего возраста частенько компики ломаются ;) намек надеюсь понял :smeh:
Ну а если в танке то предложи помощь (тока если станешь более лучшим знакомым)
А как-нибудь по посже, если она к тебе будет симпатию выражать, начинай действовать, но помни в её возрасте - многие капризные, требовательные и т.п. на личном опыте проверил B)
И раньше 3-4 месяцов даже не смей с её предками знакомится!!! после полу года точно поймешь стоит ли оно того ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Чуваку главное преодолеть "порог первого раза"! :)
Это внутренний порог. Если наберёшься храбрости сделать это один раз - дальше будет проще.
Проблема в том, что девчёнки в этом возрасте в основном смотрят на пацанов по-старше. Но в принципе не бывает нерешаемых проблем на этом поприще и в этом возрасте, пока еще не обременён опытом, принципами, обязанностями...
По этому от меня лично совет такой: просто подойди без вытребенек - не надо изобретать велосипед, придумывать какие-то невероятные планы. Просто подойди, и предложи встретиться в удобное ей время. Не тушуйся, и смотри ей в лицо, в глаза... При встрече говори с ней, не молчи много, но и не грузи какой-нибудь ерундой о компьютерных играх, или фильмах, (хотя если ты хороший рассказчик, то тебе и карты в руки), а постарайся в первую очередь узнать, что ей интересно. Если окажется, что интересен ей "Дом 2", ай-рен-би, и ни одной книги она в жизни не читала, постарайся сдержать рвотный порыв, потому что в наше время это частое явление. "Веди" разговор, но старайся, чтобы он не был твоим монологом. Она будет в свою очередь стараться загадочно молчать, для придания вашему свиданию неповторимого очарования идиотизма, но ты должен мужественно пытаться придать разговору форму диалога, вызывая её на разговор. С другой стороны ты не должен натужно пытаться следовать инструкциям, а свободно разговаривать, следуя велениям души, быть естественным.
И главное помни: ни в коем случае не бойся провала, или поражения - относись философски. У тебя еще вся жизнь впереди. И даже если на ней у тебя весь свет клином сошелся, в случает отказа можно подождать - через время она взглянет на мир по-другому, и может быть даже сама окажет знаки внимания.

Вот такая краткая интрукция получилась.... :))))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
И раньше 3-4 месяцов даже не смей с её предками знакомится!!! после полу года точно поймешь стоит ли оно того ;)
а зачем с ними знакомиться??? он же не жениться собирается :lol:
а вообще скажу, что девочки любят мужественных, уверенных, НО не наглых ;)
 

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
а вообще скажу, что девочки любят мужественных, уверенных, НО не наглых ;)
Не все девочки одинаковы :)
"к каждому замку свой ключ"
Только врядли это "серьезно" в таком возрасте.
з.ы. Классно тут у вас :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Onamon сказал(а):
Не все девочки одинаковы :)
"к каждому замку свой ключ"

Только врядли это "серьезно" в таком возрасте.
з.ы. Классно тут у вас :)
Добро пожаловать :)

Да, тоже справедливая мысль. Тем более, что это восьмиклассница...

Но взрослым женщинам 95% наглецы не нравятся :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
К сожаленью у восьмиклассниц в этом возрасте с мозгами не все в порядке,И они предпочитают осбь противополу старше себя на 2-4 года.Так что парень шансов у тебя не много .Если только ты не Бельмондо.Потрать усилия учше на спорт и учебу,потом все приложится,твоя девушка учится в 4м классе- потерпи.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
а зачем с ними знакомиться??? он же не жениться собирается :lol:
а вообще скажу, что девочки любят мужественных, уверенных, НО не наглых ;)

Моя домой к себе постоянно звала, ну а там не всегда не было никаво :)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Меня всегда вырубали и вырубают дефки которым по 13-14 лет, значит сижу в мыле\аське... наконец поставил нормальную фотку :smeh: , вот их начало валить... :blink: , в ужасе, вот что с ними делать, им всего по 13-14 годиков, вот понятия не имею :lol: , а иногда как довай переписываться, значит пишу ей
- прив тебе скока лет?
- в прочем у девушек не вежливо спрашивать!!! :angry:
- понятно, 13-14, скажешь не так?? B)
- ну 14..

потом как начала доказывать что она взрослая ппц... что курит пьет, я вооще удивляюсь как она не сказала что колится :lol:
Надеюсь у тебя не так будет ;)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А ты как в мультфильме про енота. скажи ей привет и улыбнись)

Вообще тебе повезло с такой молоденькой знакомится...

Было бы ей ближе к 30 и естественно она москвичка - вот тогда действительно проблема. Им же когда "привет!" говоришь первое что пробегает у них в голове - это "Вот блин, меня сейчас обманут, ограбят, завербуют в секету свидетелей иеговы" Не самые удачные мысли для начала знакомства...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
А ты как в мультфильме про енота. скажи ей привет и улыбнись)

Вообще тебе повезло с такой молоденькой знакомится...

Было бы ей ближе к 30 и естественно она москвичка - вот тогда действительно проблема. Им же когда "привет!" говоришь первое что пробегает у них в голове - это "Вот блин, меня сейчас обманут, ограбят, завербуют в секету свидетелей иеговы" Не самые удачные мысли для начала знакомства...

Жжешь!! :lol: редко но бывает :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
Было бы ей ближе к 30 и естественно она москвичка - вот тогда действительно проблема. Им же когда "привет!" говоришь первое что пробегает у них в голове - это "Вот блин, меня сейчас обманут, ограбят, завербуют в секету свидетелей иеговы" Не самые удачные мысли для начала знакомства...

приезжайте к нам ;)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А "к нам" это где?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну почему сразу облом?? А как-же позитив? А как-же вера в светлую даль?
Облом - это удел тех, кто сильно губы раскатывает. А кто в здравом уме - губы не не раскатывает, уши не развешивает, и руки не распускает. Соответственно на растопыренные части тела им ни кто не наступит, и облома не будет. И будет вам щщастье!
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Я всё же понял - я боюсь. Ой как боюсь позора. Ой как боюсь негативной реакции. Ой как боюсь отказа.
Что же - в школе я подойти не смогу. Вот после уроков прослежу, куда она идёт, и тогда уже займусь с ней сексом познакомлюсь. Надеюсь, что хоть тогда хватит смелости. Всем спасибо за советы.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а в чем позор-то? Ну облом может быть... ну опять таки чтобы что-то посоветовать надо больше знать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх