Глубокое горло.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте. Я - девушка и у меня глубокое горло. Но моя проблема не в этом. Мое горло еще и широкое.
Настолько широкое, что стандартные члены (17 Х 3,5) пролетают в него не задерживаясь, а маленькие (12 Х 2,5) еще и со свистом.
Пожалуйста, скажите, девушки с какой глубиной и шириной горла все-таки нравятся парням больше?
У меня 17 х 4 см,но шляпа,то есть залупа в диаметре 6,5 ...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Меня глубокий минет очень возбуждает! Но не судьба- жена честным образом пять-шесть раз пыталась, но не получилось! Поэтому мастурбирую на фотки-видео, особенно нравится когда видно как у женщины хрящики на горле "разбухают"!
:drochit:
 

gippokrat

Допущенный
Новичок
Честно, слабо понимаю, в чем прелесть? На видео выглядит неприятно с давящимися звуками и слюнями, физически никаких особых ощущений, горло твёрдое, как в трубу. Язык и губы дают куда больше ощущений.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
На позапрошлой неделе неожиданно для себя и меня любимая жена взяла мой член чуть глубже, чем обычно. Я почувствовал как головка упёрлась в гланды и, знаете ли, мне понравилось это ощущение. На следующую фрикцию я легонько двинул бёдрами навстречу и немного придержал затылок... она, конечно же, поперхнулась, задохнулась и все такое, но ощущение мне понравилось! Ну а то, что нравится мужу нравится и жене! Попрактикуем... когда кончу в горло - сообщу! :)
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
На позапрошлой неделе неожиданно для себя и меня любимая жена взяла мой член чуть глубже, чем обычно. Я почувствовал как головка упёрлась в гланды и, знаете ли, мне понравилось это ощущение. На следующую фрикцию я легонько двинул бёдрами навстречу и немного придержал затылок... она, конечно же, поперхнулась, задохнулась и все такое, но ощущение мне понравилось! Ну а то, что нравится мужу нравится и жене! Попрактикуем... когда кончу в горло - сообщу! :)
Кончить в горло это отдельный кайф ) лиж бы женщина умела это принимать
 

pedobear

Допущенный
Новичок
Минет "Разгневанный Дракон"
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов
 

Вложения

  • shame85-pucok-1874a2.jpg
    shame85-pucok-1874a2.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 17

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя жена очень любит когда я её глубоко в рот трахаю)))да и мне это тоже нравится)
 
Верх