Голая жена при посторонних.

o.v.06

Допущенный
Новичок
На днях были с женой в бассейне, и когда вышли в общую раздевалку она без слов сняла с себя мокрый купальник и стоя абсолютно голой при всех посетителях начала перебирать вещи в поисках сухих. Я просто афигел!!! На нее мужики пялились, а она не спешила одеваться, крутилась перед зеркалом. Что бы было понятнее при росте 160 см, грудь 3-го размера, соски стоят, все выбрито. Говорю не чего не спишь одеваться, говорит- мне нечего стесняться))) Вечером по приходу домой секс был невероятный, даже вышли в подъезд на балкон и там ее голую жарил. Теперь хочу ее на нудисткий пляж сводить)))

Ну как тут не сверкать ими))
Красивая девушка, продолжайте!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Моя жена, как вы знаете, обожает посветить попкой и писечкой и особенно часто делает это в формате "голая снизу". Мне кажется, так сексуальнее, чем полная обнаженка.
Вот и на мой недавний ДР она приготовила три эротических подарка. Это был третий из них, вечерний. Встретила парня - консъержа, который принес багаж, вот в таком виде)
Вот бестия! Хорошааа!!!... А что были ещё за два подарка?!
 

alexisrulezz13

Форумчанин
Форумчанин
На днях были с женой в бассейне, и когда вышли в общую раздевалку она без слов сняла с себя мокрый купальник и стоя абсолютно голой при всех посетителях начала перебирать вещи в поисках сухих. Я просто афигел!!! На нее мужики пялились, а она не спешила одеваться, крутилась перед зеркалом. Что бы было понятнее при росте 160 см, грудь 3-го размера, соски стоят, все выбрито. Говорю не чего не спишь одеваться, говорит- мне нечего стесняться))) Вечером по приходу домой секс был невероятный, даже вышли в подъезд на балкон и там ее голую жарил. Теперь хочу ее на нудисткий пляж сводить)))

Ну как тут не сверкать ими))
Да уж грудь и бёдра у неё пропорциональны и одного размера,много желающих будут на неё пялиться и представлять в самых грязных фантазиях лишь бы не увели её у тебя.
 
Верх