Голос, который свёл меня с ума.

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Вчера ночью лежал подрачивал и слушал плеер, на исходе пятого часа мне в голову пришла такая мысл.
Расскажите. Чей голос по вашему мнениею самый сексуальный\эротичный? Который сводит вас с ума. Может вам просто очень нравиться чей то голос? Этим человеком может быть кто угодно. Певцы, актеры, дикторы тв, радио и прочих аэропортов\вокзалов, соседка баба нюра или свой собственный. Возможно вам, как мне, нравиться чей то голос в какой то определенной песне, пишите тоже.

вот мои
Gwen Stefani - Early Winter, COOL, 4 In The Morning (в этих песнях мне нравиться ее голос, в других не очень)
Kylie Minogue - In My Arms
и многие другие ее песни.
все эти песни настраивают меня на романтический лад.
а так же очень приятные голоса у солистки город 312, Валерии(в песне Боль мне нравиться), ashlee simpson, Lily Allen.
6 лет назад(когда шла фабрика звезд 2) мне нравился голос Темниковой Лены, я ее просто любил(в то время ей было где то 15-17 лет)

вспомню еще, напишу.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю насчёт артистов, но что от голоса моей жены по телефону у меня частенько (да что там, в 99 случаях из 100) была эрекция это факт, даже занимались любовью "по скайпу" :JOKINGLY:
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Я в молодости дрочил на песни Ларисы Черниковой. в особенности на концовку песни "серые глаза"
Хотя уже был знаком с изречением: "ребята, дрочущие на кассету это то же смое, что дебилы вымытые порошком ОМО" :)
Ну, сообветственно в это же время рассматривал обложку от ее предыдущего альбома, где она в коротеньком платишке а на другой стороне в белых брючках... В общем дрочево на подкассетник + включенный в плеере голос давали довольно качественные ощущения.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
У любовницы моей голос совершенно необыкновенный. А насчёт певиц и прочего... подумать надо.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... А насчёт певиц и прочего... подумать надо.
А я кажется знаю ;)
...
Иглесиас младший. Хотя вообще от него не фанатею. А из знакомых - у маминой подруги. Такой... с придыханием. Даже когда она рассказывает как готовить салат, кажется, что ее трахают и она вот-вот кончит :)
 

wondersea

Допущенный
Новичок
Многие говорили мне, что голос сексуальный. Даже предлагали пойти работать в "секс по телефону" :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Richard Marx мне нра (песня Right)

а вообще многие голоса нравятся)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
за последние 10 дней я подсел на Гвен. понравились практически все ее песни.
P.S. видимо больше никому никто не нравиться.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Меня прет от голоса Натальи Ветлицкой. "Изучай меня по звездам..", "Playboy", и т. д.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Меня прет от голоса Натальи Ветлицкой. "Изучай меня по звездам..", "Playboy", и т. д.
Я у Ветлицкой от песни "душа" тащусь. Правда она у меня не с сексом ассоцииируется а скорее с сильными порывами счастья.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Высоцкий ))) шутка...

Обожаю солистку Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) в плане голоса, но и сама внешне она тоже очень привлекательна.
А еще группа Sugarbabes - все девушки с сексуальными голосами.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
из 30 seconds to mars голос Джареда Лето :chupachups: и из massive attack один из солистов...))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
хз... а я от голосов не тащусь как-то... :(
 
П

Панда

Гость
Я тоже от певческих голосов не тащусь. Наверное потому, что отец профессиональный певец и я всю жизнь в этом варюсь...
Мне нужен симбиоз мелодии, слов, голоса и чувства, с которым эта песня исполнена. Тогда втыкает, иногда даже до слезы.
А вообще балдею,по аналогии, как Анка рассказывала, от голоса одной экономистки в нашей бухгалтерии. Она тоже с придыханием как то говорит, ну, блин, щас кончит! Заводит так, что мама не горюй! А внешне - убицца можно!Да простят меня девочки - медуза...Но, каждый раз, как она звонит...это что то!
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
А я с двоюродным братом редко вижусь из-за того, что у его жены фантастически сексуальный голос. Внешне тоже симпатичная, да и вообще во всех смыслах интересная женщина, как в романсе - "Ах, какая женщина! Мне б такую..." Но голос... Это нечто совсем особенное :IN LOVE: Едва услышу - сразу стояк :confusion: Её шеф даже на переговоры с собой везде возит. А в офисе, где она работает, у мужиков в компах стандартные звуки виндовс заменены на её сообщения. Они тащатся, гады, а девчонке приятно :flowers:
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Внутренний голос! Тащусь от него, именно он для меня самый сексуальный)))
 
Верх