Голос, который свёл меня с ума.

Oldy

непослушник
Форумчанин
Как я заметил, в последнее время свою трансляшку она паролит. Причём с возможностью отгадки пароля, если знаешь ответ на вопрос :) Я как-то пробовал угадать - не вышло. :)

Ну типа хочет, чтобы юзверь упражнял не только правую и левую конечности,а ещё и соображалку :zhuet: А вообще,я думаю ,подзаипали её ,все . Паблисити - бремя тяжёлое ...она уже там полмесяца не была ... Если ты хотел спросить ,не знаю ли я ответ на вопрос - "какое самое нежное и игривое слово?" Которое и явяется паролем к трансе.Не знаю. :) Видимо, alfacat погорячилась - мозгов во мне не очень много. «... Да и зачем ум, если есть совесть и сверх того еще и вкус? Совесть и вкус — это уж так много, что мозги становятся прямо излишними» ... ;)
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Ну типа хочет, чтобы юзверь упражнял не только правую и левую конечности,а ещё и соображалку :zhuet: А вообще,я думаю ,подзаипали её ,все . Паблисити - бремя тяжёлое ...она уже там полмесяца не была ... Если ты хотел спросить ,не знаю ли я ответ на вопрос - "какое самое нежное и игривое слово?" Которое и явяется паролем к трансе.Не знаю. :) Видимо, alfacat погорячилась - мозгов во мне не очень много. «... Да и зачем ум, если есть совесть и сверх того еще и вкус? Совесть и вкус — это уж так много, что мозги становятся прямо излишними» ... ;)

Ну спрашивать я и не хотел, ибо, в принципе, побоку) И я сочувствую этому человеку, если у неё публичность (ну и творчество, в общем-то) ограничивается только тем, что она делает)
А мозги твои, дорогой друг, характеризуются отнюдь не способностью разгадать чьи-то глупые загадки) А потому мисс alfacat не погорячилась :) Да и вообще, "Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце." ;)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
И я сочувствую этому человеку, если у неё публичность (ну и творчество, в общем-то) ограничивается только тем, что она делает)

Как минимум ,знает что делает. Когда осознаёшь ,что можешь вот так, одной лёгкой интонацией манипулировать толпами у своих, ног от этого соблазна уже очч трудно отказаться. И она втягивается в эту игру ... и получает потом проблемы на свою попку. :girl_sigh:
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Как минимум ,знает что делает. Когда осознаёшь ,что можешь вот так, одной лёгкой интонацией манипулировать толпами у своих, ног от этого соблазна уже очч трудно отказаться. И она втягивается в эту игру ... и получает потом проблемы на свою попку. :girl_sigh:

Если выбирать способ манипуляции людьми, то такой я бы отнюдь не выбрал) :)
Ну да ладно) Каждому своё)
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
ну вот, я тоже хотела посмотреть, кого вы обсуждаете, но там пароль спрашивают...

что там такое? прям интересно) :zadumalsya:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
О,да!!!Дрочил как одержимый и на милашку Сандру,и наСисю Кэтч, и на Сисёну-Сабрину и на их похотливые,томные сладкие голоски)))Ну,а сейчас дрочу напрокуренный шлюшачий голосок Ани Семенович,просто оттого,что за ним стоят охуенные сисястые сиськи!!!422695087.jpg
 
Верх