Громко или тихо?

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ролик в студию! :THUMBS UP:

Уважаемы коллеги!
А кто пробовал аудиозапись сделать? А то фотки у нас есть, видео есть... а аудиозаписей криков (только натуральных) нет. Может попробуем сделать? а? Как вам идейка?
а у меня есть  :p только выложить не могу
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
потому что запись на телефоне

у мну кстати та же беда, с двух телефонов не могу перекинуть на комп (нет прог.обеспеч.), а коммуникатор сломался :( , хотя по идее у любого цифровика есть режим видео записи несколько минут :)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
у мну кстати та же беда, с двух телефонов не могу перекинуть на комп (нет прог.обеспеч.), а коммуникатор сломался :( , хотя по идее у любого цифровика есть режим видео записи несколько минут :)
А через блютуз?
Или юзби порт?
Шнуры в любой лавке продаются.
Драйвера и моби менеджеры на сайте производителя всегда лежат.
...и будет нам счастье)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А через блютуз?
Или юзби порт?
Шнуры в любой лавке продаются.
Драйвера и моби менеджеры на сайте производителя всегда лежат.
...и будет нам счастье)

да что ты :fegh: ну я много лет пользуюсь только NECами японскими, найди мне прогу на эти телефоны (именно определенную модель :spiteful: ), да еще и адаптированную под Россию(телефончики то перепрошиты)....и я сделаю три раза ку, в честь тебя :BRAVO: ....а то все дураки наверное, не догадалась и я наверное в ближайшую лавку то зайти :rofl:
так что мимо тазика :fegh: (впрочем как всегда)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
да что ты :fegh: ну я много лет пользуюсь только NECами японскими, найди мне прогу на эти телефоны (именно определенную модель :spiteful: ), да еще и адаптированную под Россию(телефончики то перепрошиты)....и я сделаю три раза ку, в честь тебя :BRAVO: ....а то все дураки наверное, не догадалась и я наверное в ближайшую лавку то зайти :rofl:
так что мимо тазика :fegh: (впрочем как всегда)
японскими?ух ты)))круто))Ты думала меня удивить этим?Меня живущего в Хабаровске,где русское-диковина музейная))))
сделай 4 ку и...умничай дальше.
крутая леди))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
японскими?ух ты)))круто))Ты думала меня удивить этим?Меня живущего в Хабаровске,где русское-диковина музейная))))
сделай 4 ку и...умничай дальше.
крутая леди))))

ну дык я в курсе где ты живешь :fegh:
ну так как насчет проги на мои телефоны? :spiteful:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
ну дык я в курсе где ты живешь :fegh:
ну так как насчет проги на мои телефоны? :spiteful:
а зачем такой крутой тетке, с японскими телефонами к тому же,помошь провинциального лоха?
Ты сделай 5 ку и тебе доставят эксклюзив очередной)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а зачем такой крутой тетке, с японскими телефонами к тому же,помошь провинциального лоха?
Ты сделай 5 ку и тебе доставят эксклюзив очередной)))

ну ясно, нашел очередной повод излить свой яд и устроить очередной срач....
с праздничком тебя! :) и будь добрее что ли...)))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
ну ясно, нашел очередной повод излить свой яд и устроить очередной срач....
Ну ясен перец,опять Дед виноват.
Может забанишь за перерикание с модером ?
Ты перечитай посты свои и реши,кто первым в воду пёрнул.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не ссорьтесь. Лучше подскажите, как видео выложить
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
При мастурбарци чаще тихо, чем громко, сказывается "толстых стен", а с девушкой можно проявить страсть. особливо на природе. :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Найду и с радостью поделюсь, только вот не знаю как.
Так ни кто и не подсказал, как видео выложить :(
у мну кстати та же беда, с двух телефонов не могу перекинуть на комп (нет прог.обеспеч.), а коммуникатор сломался :( , хотя по идее у любого цифровика есть режим видео записи несколько минут :)
А в телефонах Блютус есть? А в компе? Можно купить для компа - Bluetooth USB адаптор. Рублей 400 стоит. Посмотри на price.ru - может что найдётся.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так ни кто и не подсказал, как видео выложить :(

А в телефонах Блютус есть? А в компе? Можно купить для компа - Bluetooth USB адаптор. Рублей 400 стоит. Посмотри на price.ru - может что найдётся.

блютуз есть и в ноуте и в телефоне, этот вариант уже давно пробовала, но нужно по-любому прога для телефона, ноут и телефон просто не видят друг друга через блютуз :(
да ниче, без видео обойдусь :) , во всяком случае на фотике то есть функция видеозаписи....)))
а вот как видео выкладывать, я сама ненаю совершенно :(
 
Верх