Help Советом/Опытом плиззз!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rapstyle

Форумчанин
Форумчанин
тема такая: мне 19.девушке моей 13.в январе 14 ей будет.у нас отношения уже почти месяц.я задумался о будующем.а тут разница в 6 почти лет.это норм?выскажитесь по делу без подколов и тд.мб у кого опыт с этим был.поделитесь.мне кроме этой девушки никто не нужен.хочу с ней наскок это возможно долго пробыть рядом и быть любимым и любить ее..подскажите советами..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
тема пусть повесит во флейме, а то я еще от темы про то, как ты секса с мамой хотел(и терся там об нее) не отошла :oy:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
О какой экспериментатор
А это статья всё-таки. Может не надо?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
тема такая: мне 19.девушке моей 13.в январе 14 ей будет.у нас отношения уже почти месяц.я задумался о будующем.а тут разница в 6 почти лет.это норм?выскажитесь по делу без подколов и тд.мб у кого опыт с этим был.поделитесь.мне кроме этой девушки никто не нужен.хочу с ней наскок это возможно долго пробыть рядом и быть любимым и любить ее..подскажите советами..

а можно втроём друг друга любить6 аффтар, девачка и мама :msg-4453-1244311657: :bananfuck:


главное, 
 

Вложения

  • 47.gif
    47.gif
    1,2 КБ · Просмотры: 4

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
О какой экспериментатор
А это статья всё-таки. Может не надо?


а можно втроём друг друга любить6 аффтар, девачка и мама :msg-4453-1244311657: :bananfuck:


главное,

вот если честно, более глупых шуток не видела :( я в шоке товарищи, мошь убрать столь веселые смайлы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх